а я помню -"Ладью", "Центральный","Восток" ,"Волга","Жигули " ,"Парус","Молодежное" ,под "Парусом "тоже бывали -студентами..о..прикол был у нас на второй день свадьбы.. Мы с мужем и небольшой компанией слиняли от гостей..поехали в "Центральный,там у друга мужа администратор была знакомая.но оказалась не ее смена.Нас не посадили -типа мы в нетрезвом состоянии.Вышли ,тогда сотовых не было.Так звоним из таксофона в милицию.Друг мужа так заявляет -там то там официанты все пьяные ,нас с женой оскорбили и т.д.стоим ,ждем,смотрим ,через 5 мин."бобик"милицейский к ресторану подруливает .."Похихикали и поехали в "Парус"-там знакомые были..нормально посидели)Да -для справки -при социализме вечером не так то легко было попасть в ресторан в выходные:-)Мест не было..только для своих.
Гость
24 октября 2013, 18:36
А еще, помнится, вы писали, что после свадьбы на пароходе в кочегарке в свадебное путешествие плавали, на куче угля.
А еще, помнится, вы писали, что после свадьбы на пароходе в кочегарке в свадебное путешествие плавали, на куче угля.
глупости писать не нужно..
Гость
23 октября 2013, 14:58
ээх, Джунгли, школоте не понять!
Гость
24 октября 2013, 15:39
ээх, старпёры!
Гость
24 октября 2013, 16:15
И Аура и Джунгли, Пабло Эскобар и Правда Жизни Супер!!! Сколько воспоминаний, ярких впечатлений осталось на всю жизнь. Да, сейчас другое время! Молодежь сейчас слишком разборчивая, порой не в меру наглая, со звездами во лбу, кричащая о своих правах на каждом углу.... Вот и приходиться для них выше головы прыгать чтобы угодить.
Гость
24 октября 2013, 18:11
а вы кто? в качестве кого вы молодежи угождаете?
Гость
21 октября 2013, 17:01
Клубная культура отмирает, это правда. Конечно, всегда будет Ибица и другие танцевальные культовые столицы, курорты и т.п. Но радует, что сейчас клубная жизнь все в меньшей мере ассоциируется с принятием и распространением запрещенных веществ. Все таки есть те кто, кто приходить просто потанцевать, просто потусить, как говорится, просто увлекается той, музыке, что преподносят на танцполе.и таких больше гораздо. чем
Гость
22 октября 2013, 14:39
Клубная жизнь ушла вместе с рейвами из 90-х, все же. Сейчас все кардинально изменилось - музыка, стили, да и сама цель посещения подобных заведений.
Гость
23 октября 2013, 09:43
Господин Кабин произвел очень приятное впечатление, действительно эксперт и профессионал.
Гость
24 октября 2013, 15:36
А я Айсберг помню и Весну)
Гость
25 октября 2013, 09:53
Молодец, Кабин! Сложным бизнесом занимается, и рискованным кстати. Удачи в дальнейших начинаниях!
Гость
23 октября 2013, 21:16
Какие Джунгли? Какая Аура?
Мало кто вспомнит Аладин ))))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%Иван Кабин, владелец дома новой культуры ART&FACT: «Время молодежи, которая приходила в клубы оторваться, уже прошло»