RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Выиграй билет на концерт Наталии Орейро

17 ноября 2014, 13:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
19 ноября 2014, 22:11
Даже не подумаем. Нашли "звезду"! Звезда- это человек, который сделал добро для всех людей, своими достижениями помог всему человечеству.
Гость
20 ноября 2014, 06:01
А ты в курсе, что она посол Юнисеф, например?
Гость
21 ноября 2014, 12:48
Мыслите узко
Гость
21 ноября 2014, 15:54
очень странное определение слова "звезда" ))) Нати - умничка, спасибо, что не забывает Россию!
Гость
18 ноября 2014, 09:19
Какая же она красивая!!! Как и 15 лет назад, когда я ее впервые увидела на тв в диком ангеле и богатых и знаменитых... Женщина-бомба, красавица, мама и талант!!!
Гость
24 ноября 2014, 18:41
Наталия, такая же ситуация, думаю что много людей правильно ответили на все вопросы. Не понятно каким способом произошел розыгрыш приза.
Гость
24 ноября 2014, 20:26
Любовь, вот и я в этом убеждена,что большинство людей,заинтересованных в этом,следили за проектом)и ответили на все вопросы правильно. Сколько было вопросов в общей сложности,не подскажите?
Гость
18 ноября 2014, 09:59
Потрясающая женщина, на которую было приятно смотреть и в 25, и в 30 и сейчас
Гость
19 ноября 2014, 15:06
Странно, у нашей Наташи столько фанатов, а тут так мало комментариев! эй, вы где все!? Кто на концерт идет!?
Гость
24 ноября 2014, 16:26
Скажите,пожалуйста,каким образом выбирали победителя? Сколько было всего вопросов? Я заходила каждый день (несколько раз в день в разное время суток) и видела всего только 3 серии вопросов, на 99,9% уверена,что ответила на все правильно, думаю что таких участников было очень много. Очень хотелось бы узнать поподробнее ... Благодарю заранее за ответ!
Гость
24 ноября 2014, 16:54
Здравствуйте,я уверена,что правильно ответила на все вопросы, почему приз достался не мне?
Гость
24 ноября 2014, 22:14
Хо-хо...я тоже ответила на 100% на все вопросы открыто и развернуто! интересно как выбирали победителя?
Гость
25 ноября 2014, 21:39
и в ответ тишина.....админы? можно получить ответы на наши вопросы?