перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ночлег за границей: как обойтись без денег

Гость
9 октября 2015, 09:15
Не раскрыта тема ночёвки в колодце канализации и дупле дерева.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2015, 12:27
Странная статья. Что значит "терпеть не можете хостелы"? Да предложенные варианты в 100 раз хуже! Хостел - та же гостиница, только в комнате несколько человек (обычно от 4 до 12). Как правило, там чисто, вполне комфортно, безопасно и недорого.
Гость
9 октября 2015, 13:13
Лично я допустим терпеть не могу, когда кто-то копошится рядом из незнакомых. Люблю поесть в одиночестве и попускать газы и покурить смолистый табачок. А в хостеле разве такое сделаешь?? Нет. Поэтому кемпинг самое то. Мясца с собой прихватить и сосиски + костерок - самое то.
Гость
13 октября 2015, 12:10
Гость
9 октября 2015, 13:13
Лично я допустим терпеть не могу, когда кто-то копошится рядом из незнакомых. Люблю поесть в одиночестве и попускать газы и покурить смолистый табачок. А в хостеле разве такое сделаешь?? Нет. Поэтому кемпинг самое то. Мясца с собой прихватить и сосиски + костерок - самое то.
Эгоист Вы, батенька!
Гость
17 октября 2015, 22:11
Гость
13 октября 2015, 12:10
Эгоист Вы, батенька!
зато вы не эгоист в вашей подведомственной камере было сколько человек забито?
Гость
9 октября 2015, 11:25
В Китае можно переночевать в Макдоналдсе!)
Гость
10 октября 2015, 08:32
Сразу видно, наш человек. Я там тоже однажды ночевала
Гость
8 октября 2015, 09:27
Спасибо за статью. Много слышала о каучсерфинге в программе "Орел и решка", на пой взгляд, это крутая возможность познакомиться с новыми людьми, увидеть настоящую, а не туристическую жизнь людей и при этом сэкономить денег=) А вот насчет вокзала или заброшенного дома- ни за что! Хотя возможно найдутся и любители такого отдыха)))
Гость
8 октября 2015, 10:00
Заброшенный дом или вокзал! Ну уж извините! А чем хостел в то хуже! Уж лучше остановиться в хостеле в комнате на 10 мест,чем бомжевать на вокзале и на утро проснуться без денег и вещей.Опять же не помыться.Вот на счет кемпинга соглашусь.Но это вариант только для лета.
Гость
8 октября 2015, 08:03
Огромное спасибо за полезные советы по бомжеванию за границей. Бомжи всех стран, объединяйтесь!
Гость
8 октября 2015, 18:05
где советы по поиску подножного корма на чужбине?
Гость
11 октября 2015, 19:01
портянкам хорошо только в своем болоте.
Гость
13 октября 2015, 12:15
Гость
11 октября 2015, 19:01
портянкам хорошо только в своем болоте.
Бред! Портянки должны быть сухими, а в болоте такое невозможно.
Гость
8 октября 2015, 11:07
ПОЧЕМУ ЛЕТОМ ЕСЛИ ЗИМНИЙ ВАРИАНТ ТО Я ДУМАЮ И ЗИМОЙ МОЖНО ТОКО ПРОБЛЕМА СО СНЕГОМ
Гость
9 октября 2015, 11:25
В Китае можно спокойно переночевать в Макдоналдсе или КФС )))
Гость
13 октября 2015, 00:02
Да сидел на скамейке пол ночи у входа в аэропорт в Болгарии,так два раза полицейские подходили
Гость
14 октября 2015, 19:26
А что без денег делать за границей? И как туда попал без денег?
Гость
15 октября 2015, 08:03
У меня знакомый провел двое суток в аэропорту, в Осло.питался бананами , остальное было дорого
Гость
16 октября 2015, 22:18
Хотели в Италии на пляже переночевать--местные менты чуть не арестовали )) У них по закону после 1 ночи нельзя на пляже находиться. Хохма в том ,что от пары бутериков с чёрной икрой полицаи не отказались-- понравилось :-)
Гость
6 ноября 2015, 15:40
Странно! На чёркую икру деньги есть , а на ночлег нет!?
Гость
21 октября 2015, 11:01
Да тут одни специалисты.) В хорошей стране живу - люди не промах.)
Гость
24 октября 2015, 09:22
Берете разговорник, учите наизусть фразу "тетенька, дайте воды попить, а то так жрать хочется, аж переночевать негде" и дело в шляпе. Главное, не ездить в Европу, боюсь, там все канализационные колодцы уже заняты.