перейти к публикации
1934 комментария к публикации

Тест: на сколько процентов вы Сергей Шнуров?

Гость
12 октября 2016, 16:46
Учитывая, сколько группа Ленинград существует, можно сказать, что их успех не секундный, а результат долгой и кропотливой работы. Они нашли свою нишу и пашут в ней изо всех сил. За что им уважение и пожелание радовать нас своими новыми песнями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2016, 19:16
это да
Гость
19 октября 2016, 07:43
конечно, столько алканавтов в России, шнур нашёл свою аудиторию. Жалкие вы люди. К шнуру нет претензий, это бизнес. Только вот ему тоже стоит подумать в какой стране будут жить его дети и внуки с такой пропагандой! Есть карма, и он это рано или поздно поймет. Не он, дак его дети
Гость
17 октября 2016, 16:04
ларька, ты где? давай поболтаем, а то скушно... твой пустой треп самое лучшее средство от плохого настроения
Гость
17 октября 2016, 16:40
работает она. сутки через трое.
17 октября 2016, 20:41
Гость
17 октября 2016, 16:40
работает она. сутки через трое.
Я не работаю сутками .Очередной бред из Самары .
17 октября 2016, 21:35
Я на работе наговорилась и про политику .и про кинематограф и вообще о жизни .У нас тетя одна в во Франции работала в клубе танцовщицей, .интересно так рассказывает .и про кисов своих говорим ,.прикольные у нас у всех зверушки ))В общем -мне скучать некогда .с людьми общаюсь .
Гость
13 октября 2016, 17:57
Когда в Тюмени будет, я развелся, чтобы на концерт сходить.
Гость
13 октября 2016, 23:13
вот это новость на его концерты женатым вход воспрещен?
Гость
14 октября 2016, 06:23
Гость
13 октября 2016, 23:13
вот это новость на его концерты женатым вход воспрещен?
Жена не отпускала наверное.
14 октября 2016, 07:40
Гость
14 октября 2016, 06:23
Жена не отпускала наверное.
а твоя тебя отпустит ?
Гость
28 октября 2016, 14:50
Ну что ,.снова мой экспромнт ,.посвященный тролликам :-) Жили -были тролли На сайтах Региона .ру Ели кашу с маслом и халву . Вот и выпали все зубы шамкают теперь .,слюнями брызжут Постарели .полысели Но все мечтают старички грезят о былом Что как были так они и есть .- Парни .у которых зубы есть .))))))
Гость
28 октября 2016, 22:23
Гениально! Особенно рифма "есть - есть"!
29 октября 2016, 06:20
Гость
28 октября 2016, 22:23
Гениально! Особенно рифма "есть - есть"!
Да .мне тоже нравится и именно это рифма :-)Девчонкам на работе тоже понравилось :-)
Гость
30 октября 2016, 00:04
29 октября 2016, 06:20
Да .мне тоже нравится и именно это рифма :-)Девчонкам на работе тоже понравилось :-)
Как же над Вами природа поиздевалась-то! При такой наглой самоуверенности - ни единого таланта!
31 октября 2016, 18:25
Гость из Самары .все же очень понятно )С той .на кого вы деньги тратите вам скучно .Как говорят -"прошла любовь, .завяли помидоры "(( Мои девчонки на работе так и сказали )))Не переживайте ,.не вы первый .не вы последний .как говорится -се ля ви ..У вас !!!!!
Гость
31 октября 2016, 20:17
Девоки, из вашей стаи, такие же никчемные психологи. как и вы. Нахватались на тренингах для продавцов россказней о том как надо держаться, какой должна быть мимика, жесты, интонация но не более.
Гость
31 октября 2016, 23:04
Гость
31 октября 2016, 20:17
Девоки, из вашей стаи, такие же никчемные психологи. как и вы. Нахватались на тренингах для продавцов россказней о том как надо держаться, какой должна быть мимика, жесты, интонация но не более.
ЧП не нанимают тренеров по технике продаж, все происходит на совковом уровне. Все продавцы, просиживающие в ТЦ в ожидании заказа на мебель, просто деградируют, отсутствует личностный рост, кроме как поговорить с товарками, и раз несколько сходить с ними же покурить, больше развлечений нет.
1 ноября 2016, 10:51
Гость
31 октября 2016, 20:17
Девоки, из вашей стаи, такие же никчемные психологи. как и вы. Нахватались на тренингах для продавцов россказней о том как надо держаться, какой должна быть мимика, жесты, интонация но не более.
Девчонки дизайнеры с высшим образованием .а не продавцы ) И вы полагаете замужние женщины так плохо разбираются в мужчинах?)или тетя ,которой 42 года ?) Да .есть у нас и психолог с высшим образованием .40 лет .сейчас 2 -ой раз замужем .:-) Так то .дяденька .Да ты знаешь .что это такое проект кухни разрабатывать ?)Сколько всего знать нужно .?
19 октября 2016, 16:10
Ну что .похоже троликов я все же разогнала ))) Когда адекватные люди появятся ? Как то Челн написал .что если человека кормить одними и теми же щами -ему надоест .Все верно .Вот и мне надоело читать 5 лет одно и тоже в свой адрес .Поэтому никаких разговоров .таких как в жизни .И никакой изящной словесности )Похоже это снова группа Деда .которая по его словам существует для того .чтобы "губить "рубрики .На чьем довольствии состоят он ,.конечно .скрыл ) Типа виртуальные партизаны ))))Еще .конечно .смешил МФ ..)Почему то этот дядя решил .что я имею на него какие то виды ) Почему ?Я до сих пор не пойму ..В общем мир троллей довольно забавен.но в тоже время однообразен . ..И почему он меня не хочет принимать я знаю:-)
Гость
19 октября 2016, 17:03
Отнюдь нет, мы здесь. Кстати, а с чего вы взяли, что от вас ждут всего вышеперечисленного?
19 октября 2016, 17:43
Гость
19 октября 2016, 17:03
Отнюдь нет, мы здесь. Кстати, а с чего вы взяли, что от вас ждут всего вышеперечисленного?
Конкретно . ..плиз .
19 октября 2016, 18:29
Гость
19 октября 2016, 17:03
Отнюдь нет, мы здесь. Кстати, а с чего вы взяли, что от вас ждут всего вышеперечисленного?
Я от вас ничего не жду )Вот это самое главное :-)
2 ноября 2016, 21:30
"Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям" Макс Фрай, "Простые волшебные вещи" :-)
Гость
3 ноября 2016, 06:26
Люби себя дома, под одеялом, никто не запрещает. Но не надо этим заниматься на публике.
3 ноября 2016, 07:41
Гость
3 ноября 2016, 06:26
Люби себя дома, под одеялом, никто не запрещает. Но не надо этим заниматься на публике.
У меня есть кому меня любить .И почему под одеялом то ?))) Все с тобой ясно (( .Как ведет себя публика такое и отношение к ней .Я это еще давно в экране писала-свое отношение .
3 ноября 2016, 07:57
Гость
3 ноября 2016, 06:26
Люби себя дома, под одеялом, никто не запрещает. Но не надо этим заниматься на публике.
Конфуций говорил, что на добро надо отвечать добром, а на зло – справедливостью. Как вы думаете, Челн ,прав был великий Конфуций?
26 октября 2016, 18:32
Челн .а Челн ..ну что ты как ребенок ) Ну хоть под столом валяйтесь ..))) Мне то от этого ни жарко ни холодно :-) Ладно .я сегодня добрая ..Привет тебе из Самары от меня ..воздушый шарик )) Лови ))))
Гость
27 октября 2016, 07:12
А я всегда добрый. Привет тебе из Уфы и коробка зелёных чёртиков в подарок. Эх, безрукая! Я же тебе в руки дал, а ты уронила. Разбежались по всей твоей квартире! Лови!)))
27 октября 2016, 07:48
Гость
27 октября 2016, 07:12
А я всегда добрый. Привет тебе из Уфы и коробка зелёных чёртиков в подарок. Эх, безрукая! Я же тебе в руки дал, а ты уронила. Разбежались по всей твоей квартире! Лови!)))
??? А бывают разве зеленые чертики ?)))
27 октября 2016, 08:01
Гость
27 октября 2016, 07:12
А я всегда добрый. Привет тебе из Уфы и коробка зелёных чёртиков в подарок. Эх, безрукая! Я же тебе в руки дал, а ты уронила. Разбежались по всей твоей квартире! Лови!)))
Ну что .Мас твоих чертиков отловил ,счас в коробку упакуем и сделаем возврат ..пусть к своему хозяину отправляются -Змею Горынычу ..т.е к тебе ))))
15 октября 2016, 10:54
А сейчас ПРАВДА.Вы глупы что ли ?) Молодые мужики все делают .чтоб удовлетворить .орал в частности ..отстали от жизни ..тролики ))))
Гость
15 октября 2016, 12:28
Лариса,вас уже слишком много,правда!
Гость
15 октября 2016, 12:43
Да уж, ваш орал не заткнешь
Гость
15 октября 2016, 14:25
Гость
15 октября 2016, 12:43
Да уж, ваш орал не заткнешь
Вы правы, словесный понос бабы Лары не остановить ничем!
Гость
20 октября 2016, 22:31
Я Лариса .! Или Лара Ну что, все получили ?))) все мало ? от разговоров иногда отдохнуть хочется да мне 50 никто не дает так что время еще есть ну годков через 10 на 40 -ка летних перейду ))делов то ) У меня дама одна работе приставала .где я свои губы делала . а они у меня свои :-) вот их и целуют двадцатилетние целуют я просто люблю секс .но не до фанатизма ..мне он нужен для здоровья женского очень даже полезно . Молодые мужики все делают .чтоб удовлетворить .орал в частности двадцатилетние целуют . .Глупость не знает границ а вот в жизни меня люди уважают двадцатилетние целуют У меня есть аттестаты со всеми пятерками и главное -примерным поведением где нужно я пишу без ощибок я пишу без ощибок без ощибок -е! ее-ее........... о-йееееееее..........
Гость
21 октября 2016, 06:19
Лариска не старая, она стар, даже суперстар!
21 октября 2016, 07:22
Гость
21 октября 2016, 06:19
Лариска не старая, она стар, даже суперстар!
Ну 53 никто не дает )))
21 октября 2016, 07:41
Гость
21 октября 2016, 06:19
Лариска не старая, она стар, даже суперстар!
Был такой проект на НТВ -"Супер стар " Лолита была ведущая и Токмаков . Офигенный .такая энергетика ))Но меня больше всего критик музыкальный прикалывал -Соседов вроде ))Ну и чудик )) И еще .конечно ,.Челобанов ...импозантный мен ....Тута Ларсен от него прям млела ))
27 октября 2016, 12:23
А не примитивные создания это по вашему .Гость типа из Самары те .кто будучи мужиком пишет от имени женщины и наоборот ?Сочиняет себе биографию .регится под разными никами ,создает себе группу поддержки -.сам пишет под гостями из разных городов и сам себе отвечает ?)) Так ?) А может просто заняться больше нечем ?) Или так сильна тяга к интригам .которые когда то были основой жизни ,.а сейчас не имеют воплощения по каким то причинам ?
Гость
27 октября 2016, 12:57
С чего ты это всё взяла, придумала? А допустить простую мысль, что пишут разные люди, почему не можешь, тебе интригу подавай?
Гость
27 октября 2016, 13:05
Бабуль, вы опять все напутали. Выдумывание себе биографии исключительно ваша прерогатива. Остальные вообще эту тему не поднимают)
27 октября 2016, 13:41
Гость
27 октября 2016, 12:57
С чего ты это всё взяла, придумала? А допустить простую мысль, что пишут разные люди, почему не можешь, тебе интригу подавай?
Об этом пишут психологи и я сама убедилась здесь )Стилистика выдает и проколы ))Когда чел лжет он все равно рано или поздно себя выдает ..даже одним словом )
Гость
12 октября 2016, 15:41
Шнур - герой нашего времени, однозначно. А тест - лажа, обещанные в заголовке проценты не показывает.
Гость
13 октября 2016, 15:28
хм... мне показал "100%. Сергей Владимирович, это вы?" и :"Ой-ой! А вы, батенька, знаток в развлечениях! П...." и чтото типа ук-хука рыфы
13 октября 2016, 16:59
Отвратительно .Челн . .как можно это слушать .фи .
Гость
14 октября 2016, 12:24
13 октября 2016, 16:59
Отвратительно .Челн . .как можно это слушать .фи .
ну и чего ты здесь-то к челну прицепилась? кого хочет того и слушает. иди давай свою бабкину слушай со стасом михайловым
26 октября 2016, 05:46
Уважение к себе .гость из Ростова, основывается прежде всего на личностных достижениях.но вы ведь не понимаете что это такое .У вас ум ограниченный .и не развитый . .
Гость
26 октября 2016, 07:40
Расскажи о своём безграничном и развитом уме. А также о личностных достижениях. Посмеши, а то что-то взгрустнулось.
26 октября 2016, 08:22
Гость
26 октября 2016, 07:40
Расскажи о своём безграничном и развитом уме. А также о личностных достижениях. Посмеши, а то что-то взгрустнулось.
С чего это тебе с утра взгрустнулось то ? Пристань не нашел? Мои личные достижения это мои личные достижения ..зачем тебе .?Тем более ничего смешного в этом нет .
Гость
26 октября 2016, 12:06
26 октября 2016, 08:22
С чего это тебе с утра взгрустнулось то ? Пристань не нашел? Мои личные достижения это мои личные достижения ..зачем тебе .?Тем более ничего смешного в этом нет .
Нет есть. Ты вообще очень смешная.
20 октября 2016, 01:12
А теперь вам гость .Мой "маменькин сынок " в 20 лет , работая барменом -администратором в кафе привозил пакеты из "Карусели " своей неработающей мамочке с красной икрой .семгой ..и т.д ..ясно ?)спрашиваю -это сколько стоит ? Он -я что .смотрел чтол ли ..
Гость
20 октября 2016, 07:32
Воровал что ли? Ай-яй-яй! Как некрасиво! Мамочкино аморальное воспитание...
20 октября 2016, 08:40
Гость
20 октября 2016, 07:32
Воровал что ли? Ай-яй-яй! Как некрасиво! Мамочкино аморальное воспитание...
на цены не смотрел .когда брал .по себе то не суди )
20 октября 2016, 08:42
Гость
20 октября 2016, 07:32
Воровал что ли? Ай-яй-яй! Как некрасиво! Мамочкино аморальное воспитание...
Это у тебя нет воспитания .Мой умеет себя вести .достойно .
13 октября 2016, 17:31
Челн окончательно упал в моих глазах .он слушает Шнура ..ужас ..
Гость
13 октября 2016, 19:10
Вот горе-то! Я не переживу этого!
13 октября 2016, 21:49
Гость
13 октября 2016, 19:10
Вот горе-то! Я не переживу этого!
Мадам .вы бы лучше думали о своем муже .
Гость
13 октября 2016, 21:54
Еще одна высокодуховность комнатная что ли? Знаю пару людей с высокими научными степенями, которым нравится Шнур. Чем вы тётенька свое чувство важности в собственных глазах обоснуете?
26 октября 2016, 14:40
И что все здесь пугают старостью ? Я думала над этим вопросом .Да .страх смерти -самый главный страх человечества .потому что никто не знает .что там .за порогом жизни .В детстве я никак не могла понять -а как это ,-.тебя не будет ?? НУ КАК ? Я и сейчас не знаю ответ на этот вопрос .Но природа так устроила .что человек стареет .меняются ценности .приоритеты .возникают болезни .т.е Природа подготавливает человека к небытию.к усталости от жизни .Почему я это знаю? Потому что моя бабушка в свои 88 лет перед смертью сказала .что никому на белый свет смотреть не надоело .но она уже устала (( Так .не будем о печальном .Пока есть силы .есть потенциал .несмотря на возраст нужно радоваться жизни и находить в ней свои прелести )) Ну как говорится -кому что и по мере возможности ))
Гость
26 октября 2016, 15:25
Кто эти "все", которые "пугают"? Пугаешь ты одна своими неадекватными выходками. А у твоей бабушки в 88 лет тоже были толпы молодых любовников? А у мамы? Это у вас семейное или как?
26 октября 2016, 17:13
Гость
26 октября 2016, 15:25
Кто эти "все", которые "пугают"? Пугаешь ты одна своими неадекватными выходками. А у твоей бабушки в 88 лет тоже были толпы молодых любовников? А у мамы? Это у вас семейное или как?
Челн .но мне всего 53 .и то в паспорте ))) Ты вообще соображал ,.что писал ?) Так 5 лет только и читаю всякие пугалки .как челябинские тролли возникли .Какие это мои неадекватные выходки ?Ты о чем ?
26 октября 2016, 17:27
Гость
26 октября 2016, 15:25
Кто эти "все", которые "пугают"? Пугаешь ты одна своими неадекватными выходками. А у твоей бабушки в 88 лет тоже были толпы молодых любовников? А у мамы? Это у вас семейное или как?
Моя бабушка в 30 лет осталась вдовой с 3 -мя детьми и всю жизнь работала .У нее нелегкая судьба была .С нами ,внуками сколько "моталась".а у самой дом был ,.огород ..Родители то 4 месяца дома были всего .Выпивала в компаниях, .было такое .но ее можно понять ..Была семья ,.любящий ,.работящий муж .достаток.а война все сломала .Она красивая была -черные как смоль, густые волосы и голубые глаза.осанка гордая .-портрет есть .ее в молодости .и был потрясающий голос ..пела бабулька здорово ..
1 ноября 2016, 12:10
Мы отмечаем дни рождения .Виновнице торжества делаем с фото и поздравлениями коллаж ..надуваем шарики ..украшаем офис .Ну у нас так .Есть у нас Верочка ,.воздушное создание ,такая .хорошенькая ,.добрая ..Есть Машка . .которую я тоже люблю Иногда она со своим бойфрендом меня подвозят .на машине .Мы там все как дома ...как родные друг другу ..По моему это здорово !!!!
Гость
1 ноября 2016, 13:09
Сказочница
1 ноября 2016, 13:57
Гость
1 ноября 2016, 13:09
Сказочница
Ну если в твоем окружении нет нормальных людей могу только посочувствовать )
1 ноября 2016, 14:12
Гость
1 ноября 2016, 13:09
Сказочница
Вообще -завидуй молча !!!!
Гость
20 октября 2016, 15:49
Пожалуйста - уберите отсюда прочь Ларису вместе с её словесным мусором. Ей-Богу надоела. Человек болен. Нужна принудительная изоляция от инета.
20 октября 2016, 16:41
Бедняжка .вас кто то под дулом автомата читать заставляет мои комментарии и ко мне цепляться со всякими глупостями ?)) Пишите по теме .Вам ЭТО тоже кто то запрещает ?)
20 октября 2016, 17:06
А вообще .Гость .какое лицемерие с вашей стороны ..какое лицемерие ..Вам же количество комментариев нужно ) Полечите мозги от .чтоб не выставлять себя глупцом )
Гость
20 октября 2016, 17:20
20 октября 2016, 17:06
А вообще .Гость .какое лицемерие с вашей стороны ..какое лицемерие ..Вам же количество комментариев нужно ) Полечите мозги от .чтоб не выставлять себя глупцом )
Вам это кому?
Гость
20 октября 2016, 22:19
Если у молодого человека появилась взрослая женщина, скорее всего, дело в заниженной самооценке ловеласа. Женщина постарше должна поднять заниженную самооценку молодого человека.Не нужно напрягаться, проявлять волевые усилия. К тому же, это исключает возможность переживаний отвержения, которые молодые парни могут получить от сверстниц или от девушек помладше, потому что они весьма требовательны к своим молодым людям.Молодой человек получает однобокое воспитание. Он мог получить ложное представление о семье как таковой, это могла быть неполная семья или семья, где были нарушены роли мужчины и женщины, и мать была в семье главной. Так то, Лариса)))
21 октября 2016, 06:14
Господя .дл вас дойдет когда нибудь *Сейчас встречаются из -за секса . .А взрослая женщина ,понятно ,что опытнее и сексуальнее , чем малолетка и мозги парить не будет ) У Димки папа на руководящей работе и трое детей в семье и куча родственников .) какое отвержение сверстниц у парня .который работает .учится спортом занимается .рослого .симпатичного ?
21 октября 2016, 06:39
А девушки требовательны к своим молодым людям по простой причине .Потому что им замуж нужно .детей рожать ...Вот и все .Что тут непонятного ?
21 октября 2016, 06:59
Моя тетка вышла замуж за 25 летнего в 35 лет.с ребенком . .Он закончил с красным дипломом вуз и работал главным энергетиком в ТТУ .Любовь :-)Хороший мужик был дядька .своих детей у них не было .Но к внукам относился так ,что не все родные деды так относятся .
20 октября 2016, 18:15
Самое главное .троллики .себя не теряйте .Ваша жизнь -это только ваша жизнь .Одна.,единственная .И только вы решаете ,.что вам нужно .что нет .Удачи!!!
Гость
20 октября 2016, 19:32
Прощаешься?
21 октября 2016, 06:34
Гость
20 октября 2016, 19:32
Прощаешься?
пока нет .
21 октября 2016, 06:43
Гость
20 октября 2016, 19:32
Прощаешься?
Год какой то фиговый ,.скорей бы уж закончился .
Гость
14 октября 2016, 12:18
0% что меня радует. шнур нравится, но только в виде искусства, каким бы оно ни было.
14 октября 2016, 14:06
Шнур это не искусство
Гость
14 октября 2016, 14:33
14 октября 2016, 14:06
Шнур это не искусство
это именно искусство. у шнура искусство. искусство, оно, ларька, очень многообразно. и не изображай из себя критика-искусствоведа, тебе это недоступно, уровень развития не тот.
14 октября 2016, 15:33
Гость
14 октября 2016, 14:33
это именно искусство. у шнура искусство. искусство, оно, ларька, очень многообразно. и не изображай из себя критика-искусствоведа, тебе это недоступно, уровень развития не тот.
ну и слушай эту пошлятину ..мне то что .
31 октября 2016, 09:50
специально для гостя из Смары :-) Из топика "ВОИН16 июня 2011 ЛАРИСА. Благодарю. Душевный ответ. А про помощь людям..., чем могу всегда, и люди мне. Хорошего по любому больше. Ответить Лариса16 июня 2011 так и я о том же..удачи !"
Гость
31 октября 2016, 11:13
Бабуля, что это у вас из топика вывалилось? Заправьте обратно и наденьте что-нибудь поприличнее!
Гость
31 октября 2016, 12:24
Бабуль, я то же могу насочинять, а потом свистеть, что это из топика пятилетней давности)))))) или из вчерашнего)
31 октября 2016, 13:06
Гость
31 октября 2016, 11:13
Бабуля, что это у вас из топика вывалилось? Заправьте обратно и наденьте что-нибудь поприличнее!
Приличное это ты не можешь писать ) Бабуля по твой кухне рассекает .вернее шаркает )
31 октября 2016, 15:47
. "Лариса.24 января 2011 Никогда ни один человек в полной мере не может понять другого,А если говорить о таком общении ,как сетевое ,так здесь отсутствует визуальное восприятие,А мнение о человеке раскладывается так - 50 процентов -внешний вид,сколько то там,-жесты,мимика,тембр и звук голоса и только 5 процентов приходится на то ,ЧТО именно он говорит(делайте выводы сами, месье ),а потом ,есть одна важная составляющая нашего социума ,вы думаю понимаете ,о чем я . - Да ,представляете,всего лишь пять процентов,а мы с вами сколько времени беседуем...Для меня это новый вид общения ,,довольно интересно.,и познание человека через ограниченное восприятие тоже ,в реале то все гораздо проще.Кстати есть закон, естествознания, вроде ,что ничего просто так не делается,всему есть свои причины.Прикололо ,что в теме о национальном вопросе я это написала,так кто то минус поставил,хотя это же так очевидно.Сударь, а зачем нужно ,чтобы все понимали ?С разными людьми ведь и разное общение." :-)
Гость
31 октября 2016, 17:06
Старая пословица гласит, что по одежке только встречают. а вот провожают по уму. Поэтому для окончательного вердикта важно что человек говорит и делает.
31 октября 2016, 17:56
Гость
31 октября 2016, 17:06
Старая пословица гласит, что по одежке только встречают. а вот провожают по уму. Поэтому для окончательного вердикта важно что человек говорит и делает.
Это все так относительно -понятие ума :-) Нет абсолютно умных людей ..И есть понятие стаи .если ты не в своей -не прорастешь .Об этом мы тоже говорили с моим бывшем оппонентом .Вот на работе я в своей " стае " поэтому меня там и ценят ..и не за одежку .а именно за то ,.что я говорю и делаю .
31 октября 2016, 18:15
Гость
31 октября 2016, 17:06
Старая пословица гласит, что по одежке только встречают. а вот провожают по уму. Поэтому для окончательного вердикта важно что человек говорит и делает.
,Кроме ума есть и эмоции в общении ..и они главнее .И человек может быть умен ,но если он зол , стремится к авторитарности там ,.где это не нужно , то общаться с таким мало кому хочется .Вы слишком зациклены на понятии ума .Есть еще .разум .есть много чего того .что определяет человека .И человек не робот .а живое существо со своими желаниями .со своими какими то прибамбасами ..заморочками .эмоциями ..и это НОРМАЛЬНО .:-)
Гость
21 октября 2016, 10:08
Лариса, кто такие Толикус и МФ? Это герои твоих сексуальных фантазий? А что ты их так крейзонуто назвала?
21 октября 2016, 10:47
Это бывшие персонажи из е.крана )) А то ты не знаешь ))
21 октября 2016, 10:58
ну по отношению к дяде МФ я высказывала виртуальные фантазии .которые .ясно дело не собиралась претворять в жизни )) Но он чего то испугался )) даже в виртуале )))Насчет Толика -оглы даже в виртуале не возникало никаких фантазий )) педант до мозга костей .ну как гость из Самары ))
Гость
21 октября 2016, 11:38
Лариса и её воображаемые виртуальные друзья.
27 октября 2016, 18:08
И что же вы все такие прям благополучные от меня то не отстанете? ) Что же вам постороннего человека все унизить хочется ?) Ничего вам не должна .есть .пить не хожу ..)) Благополучные мои слова сомнениям не подвергают .Вот в чем дело то ..троллики ) Ну что ..сегодня помогла заработать ?)) Ну и ладненько ..теперь свое возьмем )))
Гость
27 октября 2016, 20:16
А мы то думали, что это вы к нам пристаете, присвоив себе роль борчихи с троллями
27 октября 2016, 23:47
Гость
27 октября 2016, 20:16
А мы то думали, что это вы к нам пристаете, присвоив себе роль борчихи с троллями
Я вас использую..Что . до сих пор не поняли ?)
Гость
27 октября 2016, 23:59
27 октября 2016, 23:47
Я вас использую..Что . до сих пор не поняли ?)
Так же, как и своих воображаемых любовников? Лечитесь, бабуля, и чем скорее - тем лучше!
26 октября 2016, 14:21
))) Вообще то .,.Челн ,мне и в жизни говорят ,что со мной не соскучишься )) Но -я разная :-)Вдаваться в подробности не буду ,ясно дело )Сейчас есть немного времени .Что сказать Гостю из Самары ?А вот что .Вы похоже не знаете .чем женский ум отличается от мужского .что женщины все же живут эмоциями ,хотя женщины могут быть в каких то ситуациях более целеустремленными .чем мужчины .более умными .даже более жесткими ..И все же женский мир -это мир чувств ,Женщина нацелена вовнутрь себя , .мужчины на внешний мир ..поэтому женщины более глубокие натуры ,они более чувствительны ,они лучше разбираются в людях . .Почему я говорю о некой бедности общения в виртуале ..Потому что нет визуального восприятия собеседника ,нет той эмоциональной окраски .что есть в жизни Поэтому это нельзя назвать жизненной реальностью .Это виртуальная реальность .не более .:-) Ну что же,.с другой стороны это разнообразие ..А вообще .ребята .как мы жили раньше без инета ? ))) .
Гость
26 октября 2016, 16:43
Может быть и могут быть, но вы это никак не демонстрируете, хоть и идете в мир.
26 октября 2016, 17:09
Гость
26 октября 2016, 16:43
Может быть и могут быть, но вы это никак не демонстрируете, хоть и идете в мир.
Вы ..гость , это не весь мир -)Женщина многогранна .И от мужчины зависит как она будет себя проявлять с ним :-)
Гость
27 октября 2016, 09:43
26 октября 2016, 17:09
Вы ..гость , это не весь мир -)Женщина многогранна .И от мужчины зависит как она будет себя проявлять с ним :-)
То то вы никак не можете ни одной гранью сверкнуть. Складывается впечатление, что вас просто рашпилем и двух сторон ободрали и оставили полуфабрикатом)
20 октября 2016, 09:51
вот так почитаешь этих .....) и радуешься. что в жизни нормальные люди окружают ..А таких.как эти . в квартиру то опасно пустить ...потом точно че нить недосчитаешься .((
Гость
20 октября 2016, 11:12
Ты себя беспристрастно почитай - волосы дыбом встанут, если они у тебя ещё не все вылезли, хе-хе.
Гость
20 октября 2016, 11:44
Чего Вы недосчитаетесь - своих буйных фантазий?
Гость
20 октября 2016, 11:54
))) В какую еще квартиру, страдалица? Кто к тебе в квартиру рискнет пойти? Здоровье дороже.
Гость
14 октября 2016, 11:23
100%. Сергей Владимирович, это вы?
14 октября 2016, 11:35
а кто это - Сергей Владимирович ?
Гость
14 октября 2016, 12:17
14 октября 2016, 11:35
а кто это - Сергей Владимирович ?
это твой следующий :)
14 октября 2016, 14:04
Гость
14 октября 2016, 12:17
это твой следующий :)
??????? не поняла
31 октября 2016, 13:37
Ну снова местные тролли решили меня веселить ))) Давайте ..давайте ))) Правда у меня домашние дела сегодня ..выходной ..вот чтоб мне скучно не было ))Счас свеклу варю, .хочу салат сделать -с капустой .яблоками ..Фигуру то блюсти нужно :-)Потом нужно гимнастикой позаниматься .Вот столько дел .столько дел ..ужас просто ..
Гость
31 октября 2016, 14:19
А сегодня никто из тех, кому "до 30" Вас не "забрал"? Может они график потеряли?
31 октября 2016, 14:46
Гость
31 октября 2016, 14:19
А сегодня никто из тех, кому "до 30" Вас не "забрал"? Может они график потеряли?
У меня свои планы :-) Вот когда я захочу чтоб забрали ,.тогда и заберут )не переживайте на этот счет )
Гость
31 октября 2016, 15:18
Свеклу то всю отварили?
Гость
15 октября 2016, 12:56
..........ДИ!!!!!!! НУ ЧТО ОН ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ!!!!!!! НУ НЕ НРАВИТЬСЯ !!!!!!!!! НЕ СЛУШАЙТЕ !!!!!!!!!! НЕ СМОТРИТЕ!!!!!! и не будете писать кипятком
15 октября 2016, 14:32
Ну и не смотрим и не слушаем .а писаешь это ты )))))
Гость
16 октября 2016, 15:01
15 октября 2016, 14:32
Ну и не смотрим и не слушаем .а писаешь это ты )))))
Не смотрим, не слушаем, но активно комментируем. Вот и весь ларек.
16 октября 2016, 20:45
Гость
16 октября 2016, 15:01
Не смотрим, не слушаем, но активно комментируем. Вот и весь ларек.
ты моих ухажеров в глаза не видел .а судить берешься ?) хотя что взять с обычного хамоватого форумного тролля .который себя слишком умным пытается изображать ) не прокатывает .троллик . 7 ))
19 октября 2016, 20:17
Ну вот ..26 летний пристал ))) А у меня сегодня отдых по плану )) без мужиков )) а может стоит передумать ?)))
Гость
19 октября 2016, 21:07
ври больше))))))))))
Гость
19 октября 2016, 21:16
Когда успел пристать , ты тут с 18,51 отсутствовала до 20,17 - по комментариям твоим... так где нарыла мальчонку, за пивом сгоняла, а там ОН))))
19 октября 2016, 23:44
Гость
19 октября 2016, 21:07
ври больше))))))))))
приезжай ко мне .я тебе в ноуте покажу переписку . .это не подделаешь )))
2 ноября 2016, 09:35
А чем вы подтвердите .Гость .что мои выводы ошибочны ? )Ну, ..давайте доказательства в студию .что я не права в вашей оценке ?)
Гость
2 ноября 2016, 10:20
Давайте адрес офиса - приеду. Устроит?
Гость
2 ноября 2016, 12:41
Гость
2 ноября 2016, 10:20
Давайте адрес офиса - приеду. Устроит?
выкладывать здесь адрес офиса я не намерена .
Гость
2 ноября 2016, 13:07
Гость
2 ноября 2016, 12:41
выкладывать здесь адрес офиса я не намерена .
вне всякого сомнения - а то приеду, а вы там не работаете и не работали)))))))))
21 октября 2016, 09:59
Вы ,гость .из Самары. не знаете что такое мир женщины .А это Космос .Вселенная :-) Идите к к своим "умным "женщинам .видимо их мир стал таким же как у вас -мужским ..Ну это их выбор ..А я имею право на свой выбор -оставаться женщиной .
Гость
21 октября 2016, 10:13
ваш мир это черная дыра.
21 октября 2016, 10:46
Гость
21 октября 2016, 10:13
ваш мир это черная дыра.
)) ну об этом совсем не вам рассуждать :-) Живите в своем .Я вас не приглашала пересекаться с моим миром )Но вы упорно лезете и лезете в него ..Если мой мир для вас непривлекателен .то забудьте обо мне и больше мне ничего не пишите .
Гость
21 октября 2016, 11:19
21 октября 2016, 10:46
)) ну об этом совсем не вам рассуждать :-) Живите в своем .Я вас не приглашала пересекаться с моим миром )Но вы упорно лезете и лезете в него ..Если мой мир для вас непривлекателен .то забудьте обо мне и больше мне ничего не пишите .
Щас, фиг тебе))
Гость
14 октября 2016, 13:58
А где тест-то???
14 октября 2016, 14:21
это тролли л.ханулись ..теста правда нет
Гость
14 октября 2016, 15:34
14 октября 2016, 14:21
это тролли л.ханулись ..теста правда нет
Это очередное озонирование лужи нашей рукопопой Лариской, она кроме головы ещё и с техникой не дружит, для прохождения теста надо нажать на синюю кнопочку с надписью "Пройти тест!" под фоткой Шнурова.
Гость
14 октября 2016, 15:39
14 октября 2016, 14:21
это тролли л.ханулись ..теста правда нет
это у тебя вечно чего-то нет, у меня, например, тест есть. выбрасывай свой новый ноут, зря покупала
20 октября 2016, 11:01
"Не считайте, что если вас высмеивают, вы хуже тех, кто это делает. У всех людей есть какие-то недостатки. И у ваших насмешников их может оказаться еще побольше, чем у вас. Возможно, они и смеются над вами, чтобы перестать чувствовать себя неполноценными… Запомните: сильному и успешному человеку незачем самоутверждаться за счет других! Это всегда признак слабости и неуверенности в себе."Вот снова про вас .Все просто :-)
Гость
20 октября 2016, 12:13
Ты глупа как пробка! Не стыдно? В таком возрасте иметь умственное развитие как у ребенка? А ребенок, помешанный на сексе это жесть!
Гость
20 октября 2016, 12:14
Лариса, сколько лет вы принимаете гормональные препараты?
Гость
20 октября 2016, 12:33
Вот сразу заметно где перепост из статьи, а где начинается писанина Ларька.
21 октября 2016, 08:14
Да че вы без меня тут делали бы ))))))))))
Гость
21 октября 2016, 08:56
Ничего. Вот несколько дней вас не было и было спокойно, никто не гадил)
21 октября 2016, 09:53
Гость
21 октября 2016, 08:56
Ничего. Вот несколько дней вас не было и было спокойно, никто не гадил)
.Вы мне наскучили своими вульгаризмами ) Вас сюда как на мед тянет ,когда я здесь ?) Идите в другие темы ..
Гость
21 октября 2016, 10:55
21 октября 2016, 09:53
.Вы мне наскучили своими вульгаризмами ) Вас сюда как на мед тянет ,когда я здесь ?) Идите в другие темы ..
Почему бы вам не воспользоваться своим советом?
1 ноября 2016, 15:58
))) Самое крутое количество коментов на сайтеи )) И все потому .что Я здесь ))
Гость
1 ноября 2016, 16:19
Да уж... горазды вы гадить очередями коментов
1 ноября 2016, 17:03
Гость
1 ноября 2016, 16:19
Да уж... горазды вы гадить очередями коментов
свои перечитайте .
1 ноября 2016, 17:06
Гость
1 ноября 2016, 16:19
Да уж... горазды вы гадить очередями коментов
Это в ваших коментах одно гажанье и есть .Меня .,людей .с которыми я работаю ) я бы не смогла таким способом как вы .деньги зарабатывать .противно.
Гость
13 октября 2016, 06:35
А для меня успех - это его клип "выборы"
Гость
14 октября 2016, 12:05
+1
1 ноября 2016, 15:53
А что у вас такой негатив к людям ,.которые работают ? Сами то что делаете ? Кому радость доставили ? А мы доставляем людям радость ,.потому что помогаем им обустроить свой дом .так .как они хотят ..
Гость
1 ноября 2016, 16:13
Так что же вы не хотите показать ассортимент вашей продукции?
1 ноября 2016, 17:02
Гость
1 ноября 2016, 16:13
Так что же вы не хотите показать ассортимент вашей продукции?
мы не кастрюли делаем .
Гость
1 ноября 2016, 17:26
1 ноября 2016, 17:02
мы не кастрюли делаем .
Кастрюли, не кастрюли... Мадам, если вы стесняетесь своей ОООшки, то не стоит ей постоянно хвастать.
25 октября 2016, 16:55
Никогда не смогу быть троллем .Это же себя не уважать .Ну это мое мнение .и может не совпадать с мнением редакции )))
Гость
25 октября 2016, 17:34
Безусловно нет. ТОлько тролльчихой
Гость
25 октября 2016, 19:06
А Вы и так себя не уважаете.
26 октября 2016, 04:33
Гость
25 октября 2016, 19:06
А Вы и так себя не уважаете.
только это ты под гостем прячешься .а не я )
Гость
16 октября 2016, 07:02
\\\\\\\ СРЕДИ БЛЮСТИТЕЛЕЙ МОРАЛИ ТАК МНОГО СПРЯТАНО ГРЕХОВ!!!!!!!!!!! \\\\\\\
16 октября 2016, 08:39
моралистами становятся обычно когда уже грехи недоступны )
Гость
17 октября 2016, 16:00
16 октября 2016, 08:39
моралистами становятся обычно когда уже грехи недоступны )
ой ларка, глупость за глупостью пишешь. ну хоть че-нить умное напиши, разнообразь свою писанину. ты че своему сыну никогда никакой морали не прививала?
17 октября 2016, 21:48
Гость
17 октября 2016, 16:00
ой ларка, глупость за глупостью пишешь. ну хоть че-нить умное напиши, разнообразь свою писанину. ты че своему сыну никогда никакой морали не прививала?
это тебе родители элементарных правил приличия не привили .
1 ноября 2016, 14:23
У нас на работе своя тусовка ..))) Выпендрежников нет, .все нормально общаются .И директора морду кирпичем не делают ..Нормальные мужики .Потому что реальным делом заняты .
Гость
1 ноября 2016, 15:31
Тусовка хвастунишек.
1 ноября 2016, 16:25
Гость
1 ноября 2016, 15:31
Тусовка хвастунишек.
Деньги это не хвастовство )Они реальны .Так то .дурачок )
Гость
1 ноября 2016, 16:51
1 ноября 2016, 16:25
Деньги это не хвастовство )Они реальны .Так то .дурачок )
Языком трындеть не мешки ворочать. Фонтанируй далее про состоятельных господ из неизвестной конторы, что копят на карту в фитнесцентр)))
Гость
14 октября 2016, 13:24
Шнур - конформист, псевдо-бунтарь с нарочито пахабной "близкой и понятной народу лексикой". Абсолютно соответствующее сегодняшнему уровню российского общества явление. Когда появился альбом "Дачники", когда о нём сделал репортаж Парфёнов - казалось, что Шнур превратиться в нечто большее чем городской частушечник-острослов. К сожалению, в итоге, получилось гламурное дерьмо в шоколаде.
Гость
14 октября 2016, 15:39
ну где-то так. он прикольный
Гость
15 октября 2016, 16:20
Как раз получилось все нормально. У меня вызывало отторжение и презрение его первоначальное творчество, особенно песня "Мне бы в небо". Затем, когда я понял в чем суть его творчества, а это троллинг, тогда и возникла симпатия. И это хорошо, что гламурное. Не должен быть алкаш-трикошник кумиром и звездой!
15 октября 2016, 20:47
Гость
15 октября 2016, 16:20
Как раз получилось все нормально. У меня вызывало отторжение и презрение его первоначальное творчество, особенно песня "Мне бы в небо". Затем, когда я понял в чем суть его творчества, а это троллинг, тогда и возникла симпатия. И это хорошо, что гламурное. Не должен быть алкаш-трикошник кумиром и звездой!
и чей же кумир этот шнур? кто его слушает ? я таких не знаю.
Гость
3 ноября 2016, 12:00
Горсть из Самары и дядя Челн ,.С банальной точки зрения моей эрудиции ваши эмоции в данной концепции . не ассоциируются с действиями вашего мышления .но тем не менее мне смешно .Можете продолжать :-)
Гость
3 ноября 2016, 12:31
Изначально полностью фраза звучала так: "С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбъективизма…"
Гость
3 ноября 2016, 14:12
Даже скопипастить нормально и то не можешь, рукопопая.
Гость
3 ноября 2016, 14:39
Гость
3 ноября 2016, 12:31
Изначально полностью фраза звучала так: "С точки зрения банальной эрyдиции каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбъективизма…"
Утопический субьективизм это прям про вас .Гость )ну точно характеризует ваше мышление )
Гость
23 октября 2016, 13:10
Скажи, Лариса, в чем так упорно ты хочешь ВСЕХ убедить? Что молода, красива, и куча любовников?? Хорошо, убедила))))) честно, уже даже не смешно, поражает твоя маниакальная упертость...
Гость
24 октября 2016, 11:27
просто вашей упертости противопоставила свою )))))))Что .разве вам не понравилось ?)))))))))))))))))А на кучи любовников у меня нет времени .так что исключительно выборочно ))
Гость
24 октября 2016, 12:41
Гость
24 октября 2016, 11:27
просто вашей упертости противопоставила свою )))))))Что .разве вам не понравилось ?)))))))))))))))))А на кучи любовников у меня нет времени .так что исключительно выборочно ))
Ждёшь, пока тебя хоть кто-нибудь выберет, бабуля? Долго же тебе ждать придётся...
Гость
24 октября 2016, 13:18
Гость
24 октября 2016, 12:41
Ждёшь, пока тебя хоть кто-нибудь выберет, бабуля? Долго же тебе ждать придётся...
?????????*?? Не поняла . Бабуля это ты , судя по твоим перлам )
Гость
13 октября 2016, 15:29
конечно Шнуров реален -музыка простая заводная, тексты не особо художественные, но есть прикольные. только его песенки и то против чего он "вроде так борется" на самом деле приносят очень неплохой доход. Коммерция и еще раз коммерция. Шнур это компиляция из многих музыкантов, но он есть и ничего с этим не поделать. Он вписал свое имя в попсу. Один выход- не слушать если не нравится, хотя Нюша и Слава мне кажется еще хуже.
Гость
15 октября 2016, 12:29
Ни один из всех кто прошел тест на 100% Шнуров не может быть таким, потому что Шнур это предде всего умнейший человек, котрый умеет грамотно продать свой имидж а вернее то кем ему нравиться быть)) оставться самим собой иметь за это большой достаток и не скатиться в пропасть - вот кто такой Шнуров!
15 октября 2016, 16:39
скатились в пропасть те .кто его слушает
16 октября 2016, 07:18
Не скатиться в пропасть не имея достатка -вот что может быть достойно уважения .А зарабатывать деньги хамством -это не заслуга.
Гость
17 октября 2016, 16:34
16 октября 2016, 07:18
Не скатиться в пропасть не имея достатка -вот что может быть достойно уважения .А зарабатывать деньги хамством -это не заслуга.
ну ты же зарабатываешь
Гость
20 октября 2016, 22:28
Представляем новый крутяк-альбом незабвенной Ларисы "Двадцатилетние целуют". Её дебютный альбом "Егпитская сила" имел оглушительный успех. Итак, встречаем автора: Я Лариса .! Или Лара Ну что, все получили ?))) все мало ? Морковки хотите ? Да мне не проблема ... У меня быстро получается .и всегда прям в тему Кого здесь стыдиться ? кто снимал вполне имеет кокетничаю я иногда врете .как тот мерин мое упоминаете просака привело в уныние аборигенов из экрана никаких показов .и даже не думай есть еще фото,.где я в чулках .но вы никогда не увидите ))) мне скучать некогда .с людьми общаюсь . А я никакого бреда про себя не пишу ..все как есть А с чего вы решили .что я придумываю? снова предлагают деньги .чтоб целовать мои ножки у меня гены и одно обстоятельство .в силу которого я выгляжу моложе Да я на одном сайте знакомств двадцатилетние целуют . этого хватает )))да А я никакого бреда про себя не пишу ..все как есть
3 ноября 2016, 06:09
ВЫ НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНЫ 1. …быть безупречным на 100% 2. …следовать за всеми 3. …делать приятное неприятным Вам людям 4. …любить людей, приносящих вам вред 5. …извиняться за то, что вы были самим собой 6. …выбиваться из сил ради других 7. …чувствовать себя виноватым за свои желания 8. …мириться с неприятной Вам ситуацией 9. …жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было 10. …сохранять отношения, ставшие оскорбительными 11. …делать больше, чем Вам позволяет время 12. …делать что-то, что вы на самом деле не можете сделать 13. …выполнять неразумные требования 14. …отдавать что-то, что вам на самом деле отдавать не хочется 15. …нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения 16. …отказываться от своего «Я» ради чего бы то ни было или кого быто ни было.
Гость
3 ноября 2016, 10:16
16 заповедей от Ларисы? Типичная запись на стене какой-нибудь малолетки в соцсети. На все 100%.
Гость
3 ноября 2016, 11:55
Гость
3 ноября 2016, 10:16
16 заповедей от Ларисы? Типичная запись на стене какой-нибудь малолетки в соцсети. На все 100%.
Биль о правах человека называется .
Гость
3 ноября 2016, 12:35
Гость
3 ноября 2016, 11:55
Биль о правах человека называется .
Билль, двоечница, БИЛЛЬ! Заодно погуглите реальный текст этого Билля.
Гость
12 октября 2016, 22:02
((выходки главного бунтаря отечественной поп-сцены)) , вроде рок группа не?
Гость
13 октября 2016, 06:38
Рок - одно из направлений поп-музыки, если не в курсе.
Гость
13 октября 2016, 19:19
Гость
13 октября 2016, 06:38
Рок - одно из направлений поп-музыки, если не в курсе.
Ох зря вы в эти дебри залезли. Смотря в каком смысле иметь в виду. В современном случае поп музыка не является определением популярной музыки, а является именованием жанра эстрадной музыки. Поэтому в общепринятом контексте поп-музыка является жанром и с рок-музыкой ее ничто не связывает, кроме пограничных направлений типа поп-рока.