RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Горячая дюжина: 12 секси-красоток из Самары борются за звание Miss MAXIM (18+)

19 мая 2017, 12:28
Легко вычислить девушек, мечтающих, чтобы их любили за богатый внутренний мир, а не за внешность. Они обычно фотографируются голыми. (с) PS: Хотя половина - очень ничего так )))
Гость
19 мая 2017, 14:21
ФОто 7. Антонова. Милая, красивая. Но зачем вставать на носки- как то неестественно получилось и ножки не идеально вышли. Переделай! Фото 8. Филатова. О чем это фото? просто фото с отдыха? давай раздевайся, а там посмотрим!)) Фото 9. Монакова. Какая то сгорбленная, и кажется что ноги растут не от тела а от коленки. Палец у рта ... покатит)) Фото 10. Луценко. Как будто встретил ее в корридоре бассейна, шла на дорожку купаться. Раздеться и принять позу!))) Фото 11. Долматова. (чем то похожа на Самьбурскую) Мощная какая то в этой позе. Расслабся и поменяй позу Фото12. Орлова. ??? фото из инстаграмм. При чем тут максим Все девчонки симпатичные либо красивые, но зажатые. Хотите победы - играйте, лучше на грани секса, не обязательно все открывать
Гость
20 мая 2017, 00:34
Иди физику учи, ЕГЭ скоро. РасТЫкался тут, аФФторитет интернетный.
Гость
20 мая 2017, 15:05
Гость
20 мая 2017, 15:05
Иди физику учи, ЕГЭ скоро. РасТЫкался тут, аФФторитет интернетный.
Я редко, но иногда заглядываю в Максим, имею право оценивать участниц конкурса, так что чего ты квакаешь? Конкурс на то и конкурс, чтобы оценки давать Не нравится, что будет критика - не участвуй (кто ты из этих 12?)))
Гость
19 мая 2017, 15:16
На лицо все страшненькие, но туда уже ни кто глаза не поднимает.
Гость
19 мая 2017, 16:02
Не гони, все симпатичные. Уж на лицо то точно, а у некоторых еще и остальное)
Гость
19 мая 2017, 14:14
Вне конкурса 1 фото: хорошенькая, но все портит складка под животом, какая то противная Фото 1. Митяева зря зататуировалась, нормальная деваха, а татушки какую то рокершу делают из нее, несоответсвтует Фото 2. Елизарова. Все вроде на1 взгляд классно, с...ки, антураж, но: верхняя часть лица как будто увеличена по сравнению с нижней. Из за этого большой лоб и тяжелые большие глаза. Фото 3. Уварова. Тощая, слишком молодая. 9-ти классница. Рано ей эротичной быть. Только для одноклассников ФОто 4. Архипова. Мне оч нравится. Похожа на МБелуччи, с...ки хорошие, животик подтянут. Интересно в другой позе и без очков она такая же привлекательная или это единственное красивое фото? ФОто 5. Потапенко. Все оч мило и симпатично. Красивая. Правда худовата. Лично для меня она как малолетка на которую пока еще не тянет, вот годика через 3-4... ФОто 6. Юзеева. Если ты чего то стесняешься. зачем в конкурсе участвовать. Вообще на максим не тянет. Просто фото. Девка симпотная