«Нужны стоячие места»: рок-группа «Алиса» перенесла концерт в Самаре
25 ноября 2018, 18:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
25 ноября 2018, 19:57
вообще проводить рок-мероприятия в ОДО - глупость. не знаю, почему стабильно рок-группам в Самаре предлагают именно эту площадку. кроме прочего - охрана там морально не готова к проведению подобных мероприятий, ходят по рядам и требуют, чтобы все сидели как на симфоническом концерте. так что перенос - правильное решение. хорошо бы больше в ОДО рок-концерты никогда не проводить
Гость
25 ноября 2018, 20:24
50/50
Естественно, что группы типа Distemper или "Тараканы" нельзя приглашать в ОДО. Поклонники "Алисы" - уже не молодые люди, а здравомыслящие дяди и тети. Они вряд ли будут ломать и крушить мебель. Постоят, послушают, подержат "козу" и сядут.
Гость
25 ноября 2018, 21:02
Гость
25 ноября 2018, 20:24
50/50
Естественно, что группы типа Distemper или "Тараканы" нельзя приглашать в ОДО. Поклонники "Алисы" - уже не молодые люди, а здравомыслящие дяди и тети. Они вряд ли будут ломать и крушить мебель. Постоят, послушают, подержат "козу" и сядут.
Абсолютно согласен с предыдущим оратором. ОДО- площадка не для рок-концертов. Ходил туда на НАИВ: ерунда дальнейшая. Все сидели на стульчиках, как пионеры, вставать нельзя, кричать нельзя... Хотя в 99-м на Алисе там было здорово )
Гость
25 ноября 2018, 21:08
Гость
25 ноября 2018, 20:24
50/50
Естественно, что группы типа Distemper или "Тараканы" нельзя приглашать в ОДО. Поклонники "Алисы" - уже не молодые люди, а здравомыслящие дяди и тети. Они вряд ли будут ломать и крушить мебель. Постоят, послушают, подержат "козу" и сядут.
Среди поклонников Алисы немало молодёжи. В ОДО только романсы ходить слушать. Или Петросяна.
Гость
25 ноября 2018, 21:12
Для баянистов там место нормальное
Гость
26 ноября 2018, 09:08
Было бы лето или начало осени, то концерт на новом стадионе не плохо бы прошёл или на площади Куйбышева.
А так, я даже не знаю какие у нас нормальные площадки есть ?
Гость
26 ноября 2018, 09:31
В Самаре вообще ни одной подходящей площадки для рок-концерта нет (стадион как летний вариант только). Более менее был дворец спорта, и то в советские и 90-е годы. Поэтому к нам никто из хороших музыкантов не едет. А едут только в Москву и СПб, так как там есть хорошие площадки и в закрытых залах, и на открытых сооружениях.
Гость
26 ноября 2018, 10:44
Гость
26 ноября 2018, 09:31
В Самаре вообще ни одной подходящей площадки для рок-концерта нет (стадион как летний вариант только). Более менее был дворец спорта, и то в советские и 90-е годы. Поэтому к нам никто из хороших музыкантов не едет. А едут только в Москву и СПб, так как там есть хорошие площадки и в закрытых залах, и на открытых сооружениях.
МТЛ Арена - прекрасная рок площадка!!! Вчера были там. "Сплин", дал великолепный концерт! Места много, звук лучше чем в ОДО.
Гость
26 ноября 2018, 11:48
Гость
26 ноября 2018, 10:44
МТЛ Арена - прекрасная рок площадка!!! Вчера были там. "Сплин", дал великолепный концерт! Места много, звук лучше чем в ОДО.
Понимаете, может для Сплина площадка подходит по техническим требованиям, а уже другой команде может не подойти.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
768мм 90%«Нужны стоячие места»: рок-группа «Алиса» перенесла концерт в Самаре