Развлечения В мехах и с ушками: жена самарского олигарха Шаповалова снялась в эротичном костюме зайчика

В мехах и с ушками: жена самарского олигарха Шаповалова снялась в эротичном костюме зайчика

Такого мы от Ксении еще не видели

В качестве одной из локаций для фотосессии девушка выбрала балкон с видом на Дубай

Жена самарского олигарха Ксения Царицына весьма своеобразно поздравила своих подписчиков с прошедшим Рождеством и наступающим Новым годом. Девушка выложила в Instagram свою фотографию в довольно фривольном костюме зайчика.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— С прошедшим Рождеством всех моих фолловеров из ОАЭ! Машалла (ритуальное молитвенное восклицание, в переводе с арабского означает «так захотел Бог», «на то была воля Аллаха». — Прим. ред.), — подписала фотографию Ксения Царицына.

Однако часть подписчиков такое поздравление оскорбило, и они попросили Ксению убрать из подписи арабское восклицание. Но девушка просьбу проигнорировала.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Также подписчики в комментариях попросили Ксению провести уже наконец-то фотосессию в одежде.

— Ксюша, бесспорно, у вас шикарная фигура! Но фото исключительно в полуголом виде сильно приедаются, и даже на красивую фигуру надоедает смотреть, и она становится обыкновенной, — написал один из поклонников девушки.

Делать поздравления под фотографиями в различных костюмах стало своеобразной традицией для жены Шаповалова. В этом году девушка уже представала перед фанатами в образах Снегурочки и девушки Бонда. Тогда подписчики Ксении заподозрили ее в чрезмерном увлечении фотошопом.

В Самаре имя Алексея Шаповалова связано с несколькими скандалами. Один из них — выкуп и уничтожение стадиона «Буревестник». Сейчас на его территории действуют торговые точки. Еще один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена, — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМ «Самара» в 2012 году. Сейчас бизнесмен пытается протолкнуть проект застройки этих территорий.

С Ксенией Царицыной олигарх состоит в отношениях семь лет — недавно пара отметила эту дату. Сейчас вместе с детьми чета проживает в Дубае. Совсем недавно модель опубликовала фото из пустыни красного песка.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления