RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

768мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Развлечения В Самаре устроят праздничный салют в честь Дня защитника Отечества

В Самаре устроят праздничный салют в честь Дня защитника Отечества

Выстрелы произведут из установок «Вега» и «Ассоль»

Красочное шоу начнется в 21:00 | Источник: Роман ДанилкинКрасочное шоу начнется в 21:00 | Источник: Роман Данилкин
Красочное шоу начнется в 21:00
Источник:
Роман Данилкин

В субботу, 23 февраля, в областной столице запустят праздничный салют. Об этом сообщили представители Центрального военного округа.

— Фейерверк в честь Дня защитника Отечества прогремит на набережной Волги в 21:00. Военные-артиллеристы выпустят в небо 30 залпов из гаубиц, а сам салют — из установок «Вега» и «Ассоль», — поделились информацией в ЦВО.

Бойцы уже отработали порядок действий во время праздника на полигоне в Рощинском и готовы порадовать жителей областной столицы 23 февраля.

Предыдущий фейерверк прогремел в Самаре 1 января 2019 года. Тогда на площади Куйбышева для горожан организовали массовые новогодние гулянья, которые закончились пиротехническим шоу.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления