Развлечения Скандал с выступлением Димы Билана «Все расходы беру на себя»: Билан подтвердил дату и время бесплатного концерта в Самаре

«Все расходы беру на себя»: Билан подтвердил дату и время бесплатного концерта в Самаре

Выступление состоится на площади Куйбышева

Певец назвал «кармической ситуацией» свой концерт в Самаре на День города 8 сентября

Заслуженный артист России Дима Билан выступит в Самаре на площади Куйбышева 29 сентября, в 19:00.

— Мой недавний концерт в Самаре подтолкнул меня, абсолютно серьезно, к тому, чтобы, взяв все расходы по звуку, сцене и сопутствующим вещам исключительно на себя и взяв реванш, сыграть для вас ещё раз. Еще один мощный, настоящий и драйвовый концерт. Я всех вас буду очень рад видеть при любой погоде, ибо всегда солидарен со своим зрителем и, если вдруг будет дождь, буду под дождем с вами, как я всегда делаю, подчеркивая, что мы глобально всё равно одно целое и я не скуплюсь в этом смысле на эмоции, буду таким же, как вы! Я думаю, что эта кармическая ситуация научит нас с вами всё-таки больше доверять друг другу и поддерживать друг друга, потому что мы все люди и нам свойственно ошибаться! Я вас очень уважаю и всегда помню, что если хочешь что-то изменить к лучшему — начни с себя, и я, как вы видите, следую этому давно взятому мной правилу, я не исключение из правил! — написал певец в своем инстаграм-аккаунте.

Дима Билан выступил в Самаре на День города, 8 сентября, за событиями которого мы следили в режиме онлайн. Концерт длился около 40 минут. После его окончания горожане стали выкладывать видео с певцом, на которых было видно, что Билан явно не в форме. Он не попадал в ноты и странно себя вел на сцене.

Позже инициативные горожане даже опубликовали петицию с требованием, чтобы музыкант извинился перед самарцами. Позже артист признал, что был нетрезв.

Концерт Димы Билана обошелся мэрии Самары в 37 600 евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления