В Самаре ко Дню Победы на остановках появятся стенды с героями ВОВ
20 января 2020, 17:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
20 января 2020, 20:01
Не за ту страну ветераны воевали, чтобы без их согласия на них хайп ловили.
Гость
20 января 2020, 18:17
Остановок-то нет! Смешно!
Гость
20 января 2020, 18:22
Остановки верните, ироды!
Гость
20 января 2020, 20:23
Лучше скажите, сколько денег на этой показухе распилят...
Гость
20 января 2020, 20:35
Пили моя пила,дай больше мне бабла
Гость
20 января 2020, 19:11
Ни хочу никаких украшений. Ничего не хочу. И День Победы не хочу! Хочу, чтобы жизнь была в стране достойной. И для ветеранов. И для молодых. Ничего мне в этот день не надо! Мне 62. И этих помпезных парадов уже столько было! Но жить достойно, и дышать свободно в моей стране я так и не почувствовал. Уеду за город. Включу приёмник. Поймаю волну с песнями фронтовых лет, и буду слушать. Поминать. И выпью 100 грамм, в память о погибших в этом ужасе. И пожелаю и живущим, и тем, кто будет дальше жить. Не ходите , дети в Африку, в Сирию, в Финляндию, в Западную Украину искать победы. Вы у себя в стране сначала жизнь в порядок приведите?
Гость
20 января 2020, 23:02
а мини-парады на каждой остановке будут?
Гость
20 января 2020, 21:37
Песков,тьфу ты Гебельс отдыхает.
Гость
21 января 2020, 17:12
На 9-ое мая мне было девять месяцев, а родился я при немцах. Дальше не хочу писать, ибо модератор удалит комментарий, хотя я вроде бы - дитя войны и могу иметь о войне свое, отличное от Путина, о мнение.
,
Гость
21 января 2020, 17:25
Мой тесть был участником трёх войн: финской, польской и нашей. Помер в 2004 году. О войнах не любил разговаривать, хотя ему в своё время за пол цены выделили "Запорожец". Катался на нем я, в основном на дачу в Старосемейкино. Потом пересел на фольксваген и тут оценил все прелести нашей победы.
Гость
21 января 2020, 17:30
Меня не надо "приобщить к истории", ибо я сам оттуда, из этой истории.
Гость
21 января 2020, 17:59
Мой тесть после ранения выписавшись из госпиталя никак не мог устроится на на работу - не принимали и все, даже на самую низкооплачиваемую. Со злости напился и сжёг все военные награды вместе со всеми военными документами. Потом, уже при Брежневе, схватился и долго их восстанавливал.
Гость
21 января 2020, 19:13
Не надо стендов с героями! Достаточно их фотографии вывесить.
Гость
21 января 2020, 19:48
Мы все в долгу перед погибшими на войне молодыми. И не важно, кто мы и зачем мы. Мы украли у них, молодых, их жизни. Сейчас многие хотят оправдаться, но на это мы не имеем никакого права никакими действиями и мероприятиями.
Гость
30 апреля 2020, 20:18
Я забыл ту воцну и вспоминать нехочу даже. Тем более 75 лет прошло. Мож бородино отметим еще ?
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%В Самаре ко Дню Победы на остановках появятся стенды с героями ВОВ