перейти к новости

Азарова попросили открыть аттракционы в парке Гагарина

27 июля 2020, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
27 июля 2020, 10:37
Лучше бы не открывали,хоть тишина в парке,а это вечный шум,толпа народу. После их закрытия было приятно гулять по парку,а так и не особо хочется туда ехать.
Гость
27 июля 2020, 13:50
базаров - вон
Гость
27 июля 2020, 14:36
Три медведя, пока есть время могут демонтировать лишние и заброшенные аттракционы, перестать захватывать себе куски парка и огораживать их сеткой. Парк Гагарина- это не парк аттракционов Три медведя, без них тихо, никто не навязывает детям свои услуги.
Гость
27 июля 2020, 18:18
Пора бы открыть парк аттракционов гулять можно и всё скучно у моей сестры днюха скора
Гость
27 июля 2020, 12:26
Уж если фитнес центры пооткрывали, то карусели пора открыть.
Гость
27 июля 2020, 23:26
Господи, как в дурке живете🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Везде уже открыли все и счастливы. В мск даже аквапарки работают. А эти о каком-то короновирусе говорят. У вас с мозгами то нормально?!
Гость
27 июля 2020, 12:43
Сначала надо провести аттракцион // голосование // по месту для стелы в честь нового ,, титула ,, для Самары ...
Гость
27 июля 2020, 14:49
Всё... Короновирус отступил по приказу Путина... Ну и Азарова, как наместника )))
Гость
27 июля 2020, 18:59
Зря просите он специально делает. Это. Не открывает, ему плевать на вас.
Гость
5 августа 2020, 14:28
Мне вот интересно,почему в частных парках работают аттракционы,все у них крутиться,вертится,и никаких ограничений нет,дезинфекция не проводится,а в парке Гагарина не открываются аттракционы,в чем дело?, или специально , чтобы частники обогащались,а кто работает в муниципальных парках,аттракционы не работали.
Гость
27 июля 2020, 12:14
Практически на всех аттракционах можно было обеспечить дистанцию для детей и давно запустить парк
Гость
27 июля 2020, 10:09
Один ребенок на аттракцион по предварительной записи!)))
Гость
27 июля 2020, 11:07
Теперь предельно ясно чьи в лесу шишки.