В Самаре предложили построить еще одно колесо обозрения
9 октября 2020, 17:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
9 октября 2020, 18:23
Колесо . Постройте лутше будку в центре города и посадите туда губера ежедневно на час , в обед. Чтоб каждый самарец мог подойти и задать ему свой вопрос.
Гость
9 октября 2020, 19:25
Поставьте колесо в струковском саду! Примерно в том месте, где раньше был бассейн. Вот там есть что обозревать. И великолепные виды исторической части Самары и панорама Волги, заволжья и Жигулевских гор.
Оно будет одним из самых притягательных мест как для самарцев, так и для гостей города.
А как выигрышно оно будет смотреться с Волги, с проходящих туристических пароходов. Особенно если в вечернее время сделать подсветку!
Во многих туристических городах мира находящихся на берегу (реки, моря, океана) колесо обозрения архитектурно дополняет центральную часть города.
Если бы власти города и области действительно радели за Самару, то давно бы воплотили эту идею, вместо того, чтобы устанавливать новое колесо обозрения в парке Гагарина с унылым окресным пейзажом облезлых панельных домов или рядом с Самара ареной, вокруг которой расположен лес и те же унылые панельные дома...
Гость
9 октября 2020, 17:25
они воздух пинают за два миллиона рублей, а самарцы терпят этот позор.
лучше бы баскетбол на эти деньги развивали или детскому спорту помогли
Гость
9 октября 2020, 20:16
Рядом со стадионом собираются обустроить ботанический сад, для чего вырубят оставшийся лес. А на место старого ботанического заползут высотки с Панова-Мичурина. Иначе, для чего городу два ботанических сада?
Гость
9 октября 2020, 22:01
Колесо обозрения - вчерашний день.Стоит дорого и долго ждать возврата денежных средств,потраченных на его покупку,доставку,установку,эксплуатацию.Это очень дорогое удовольствие.Желающих на нём прокатиться единицы,окупаемость низкая,так зачем такие глупые затраты.В Самаре мало проблем?
Гость
10 октября 2020, 10:01
а может нормальный зоопарк? А за наш стыдно и животных жалко
Гость
10 октября 2020, 11:13
Я за нормальный зоопарк, а то одни разговоры о защите и сохранение животных, а дела и денег на них нет.
Гость
9 октября 2020, 19:56
на пару аттракционов, значит, деньги есть, а стадион общедоступный с беговыми дорожками нормальными нет...
Гость
9 октября 2020, 21:52
Дополнительный блок для ковидников постройте. ИВЛ купите!!! Люди мрут. Больница переполнена, а они на колесе не накатались.......
Гость
9 октября 2020, 22:53
Больницу бы построили чудаки
Гость
10 октября 2020, 20:27
Может не надо больше деревья рубить? Задолбали своими проектами, не нужными жителям. Воздух нужен нам чистый.
Природа кричит уже вовсю, а люди этого не слышат.Все бетоном залить хотят. Отмывайте свои деньги там, где уже нет зелени.
Гость
10 октября 2020, 12:46
Может сначала зиму пережить?
Гость
9 октября 2020, 18:59
да хоть что ни построй хрен всем угодишь,так что закрыли ротики и дружно молчим,не тявкаем😁
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре предложили построить еще одно колесо обозрения