СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Самарской области из-за COVID отменят новогодние елки для детей
В Самарской области из-за COVID отменят новогодние елки для детей

Гость
19 нояб 2020 в 11:34

Обстановка не позволяет проводить елки для детей, но позволяет воровать средства выделенные на них.

Гость
19 нояб 2020 в 11:33

Вот сейчас и аукнется то, что за тридцать, а то и сорок лет мы живем без Идеи. Коммунизм не смог, церковь не смогла, про остальных и говорить нечего. Готовьте свои лицемерные речи (один уже прорепетировал) про «сплотимся».

San-Diego
19 нояб 2020 в 16:28

Правильное решение! И вообще локдаун надо вводить.Как в Бурятии.Здоровье дороже денег.И платить людям.Лучше проиграть сражение,чем войну..

Гость
19 нояб 2020 в 12:03

Всё для вида. До ёлок докапались.
У меня старшая дочь в колледже учится. Полно больных у них короной. Никаго дистанта нет и вводить не планируют!

Зоолог
19 нояб 2020 в 12:45

Кто сейчас кричит "ПРИМИТЕ МЕРЫ!" весной кричали "ПФФ, да это простой ГРИПП!"

Гость
19 нояб 2020 в 12:12

Разумное решение! А то у нас в школе оголделые мамаши уже деньги собирают на празднования нового года, где то бронируют проведение ёлок. Сумасшедшие люди....

ДСН
19 нояб 2020 в 12:55

В лову почему то приходит только одна мысль: "уpoды..."

Гость
19 нояб 2020 в 11:36

Действительно, просто смешно. Люди болеют семьями, умирают через одного, надо принимать уже сейчас решения, чтобы все остановить. Закрыты рестораны с 23.00, а массовые мероприятия проходят. (Свадьбы, юбилеи, корпоративы). В поликлиниках вообще беда, люди друг дружку заражают сидя в очереди. Ни где ни чего не обрабатывается. Вот о чем надо думать, чтобы люди жили и наслаждались жизнью. Надо спасти человеческие жизни. Мы столько ни когда не хоронили родных, близких, друзей, сколько за этот период. Умные люди взяли и закрыли все, хотя бы недели на две три , чтобы перекрыть заражение.

Гость
19 нояб 2020 в 11:55

Елки для детей можно проводить на свежем воздухе- в парках и скверах. Денег, правда, за это не соберёшь. В Пензе в прошлом году в Детском парке вплоть до старого Нового года каждый день проводили костюмированные часовые новогодние представления утром и вечером. Все успели побывать - и толпы не было.

Коммунист
19 нояб 2020 в 11:13

Может празднование Нового года перенести на лето?

Зоолог
19 нояб 2020 в 12:43

Хочу увидеть ролик Азарова

Гость
19 нояб 2020 в 11:04

почему бы не ввести режим ЧС? к новому году как раз справимся.

аспаркам
19 нояб 2020 в 14:22

Для детей елки отменят , а родителям , чтобы дети почувствовали праздник, колокольчики в нос заставят вставить.

Гость
19 нояб 2020 в 12:30

Дети “ёлочного» возраста практически не болеют этой заразой, их мамаши и папаши, в большинстве до 40 лет, то же, или болеют в лёгкой форме, статистика летальности в этой возрастной группе, не больше чем при гриппе.
Вопрос, какая необходимость отменять ёлки для малышей?
Вывод - это показуха!

Гость
19 нояб 2020 в 11:46

Хоть какая то хорошая и разумная новость

Писяй
19 нояб 2020 в 13:44

Вот и хорошо. Дед мороз гад.

Гость
19 нояб 2020 в 14:07

Какой год будет? 2001 или 2004? Сколько лет обнулили?

Гость
19 нояб 2020 в 13:10

Одно не пойму. Неужели и правда весенний псевдокарантин нанёс какой- то удар по экономике? Понятно, что сейчас все намеренно оттягивают до конца декабря. Будет совсем плохо- объединят изоляцию с новогодними праздниками. Только это- самое идиотское решение. Испорченный Новый год в массовом сознании людей- так себе идея. А вот сейчас снизить заболеваемость пусть и псевдокарантином- самое время.

Гость
19 нояб 2020 в 11:21

для кого эти атрибуты?

Геша
19 нояб 2020 в 22:27

Ну, наконец -то догадались, что Деда Мороза не существует.

Ольга
20 нояб 2020 в 00:01

А каток ещё не залили как на Красной площади по велению свыше?

В с е х В Стойло!
20 нояб 2020 в 08:17

ВОТ И ПРАВИЛЬНО:ВСЕХ НА ЦЕПЬ И ДО ИЮНЯ 20 24Г! ЛИБО ДО 20 36Г!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА СВОБОДУ !!!!

19 нояб 2020 в 16:43

бред полный. отмените общественный транспорт, рынки, тц. что за эконом меры. смешно и грустно.

Гость
19 нояб 2020 в 22:49

Бедные дети, да и взрослые, могут остаться без главного праздника в году. И это ведь теперь навсегда, дальше еще найдут какую-нибудь подобную "заразу", чтобы жизнь медом не казалась.