Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?
23 января 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
23 января 2021, 09:01
Ждем обсуждения тонкостей гадания на куриной вилочке! 😱 XXI век на дворе! Религиозное возрождение - оно такое. С крестами, с ходами, иконами, гаданиями, астрологией, бабками, лешими... и ретроградным Меркурием. 😂 Либо атеизм и здравый смысл, либо религия и вот это вот всё.😂 И не рассказывайте , что религия и суеверие не совместимы. Суть одна - вера в потустороннее.
ЧТо за еру. нду я прочитал? Кто все эти "астрологи"? Лучше всего про ретроградный Меркурий у Марии Власовой написано -- он ни в чём Не виноват! Там все логично и научно, и даже работая с документами нужно их просто перепроверять! А не весь этот бр ед сивой кобылы
Гость
30 сентября 2021, 15:45
А я-то думал, чего у меня голова болит! Оказывается, это ретроградный Меркурий, а вовсе не три литра, залитые накануне вечером :)
Гость
1 октября 2021, 05:57
Если ты неадекват — в этом Меркурий виноват 😂😂😂
Гость
1 октября 2021, 10:30
Вот это юмор! Авторитаризм переходящий в тоталитаризм-это ничего, а тут тема возмущений не вызовет, и правда 21 век и такое... скоро только такие темы шутками будут обрастать, а тоталитаризм, это же так привычно, мы же в России!
Гость
23 января 2021, 10:24
В священном писании славят 7 день... в Английском календаре неделя начинается с Воскресения SunDay (День Солнца), потом Понедельник MoOnDay (День Луны), и далее Вторник День Марса, Среда День Меркурия, Четверг День Юпитера, пятница День Венеры, а Седьмой день славящий АнглоСаксами и Израилитянами Суббота (Шаббат) он же SaturNDay День Сатурна (Сатурн, как символ Сатаны)!!! учится, учится и еще раз учится!
Гость
23 января 2021, 09:50
У нас всегда кто-то или что-то виноваты в наших бедах , но не мы сами. То Путин, то ретроградный меркурий. Мы сами себя программируем на счастье или несчастье. Давайте мыслить позитивно!
Гость
23 января 2021, 10:40
Естественно, виноват Меркурий. А кто посмеет сказать, что кто-то другой, если митинги запрещены, критика тоже.
Гость
23 января 2021, 12:23
кого мне винить,если я не хочу таскать кастрюли и тарелки на подносе? какая планета отвечает за общепит?
Гость
25 января 2021, 00:38
всему виной ретрорадный Путин!
Гость
25 января 2021, 00:37
неожиданно сломался газовый котел, чуть не замерз и чуть не задохнулся. Но тут на помощь пришел Юпитер и прилетел ангел- хранитель... Я удачно пережил происки коварного Меркурия!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
с-з.
765мм 78%Во всех бедах принято винить ретроградный Меркурий. Что это такое на самом деле?