RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре представили программу развлечений на Масленицу

Гость
16 февраля 2021, 12:47
почему в общественном транспорте вприлипку можно тогда?
Гость
16 февраля 2021, 14:00
Летом на день города десятки тысяч ходили без масок и какой либо дистанции. Сейчас Масленицу отмечать? Да Азарова нужно привлечь за организацию несанкционированных мероприятий, нарушающих противовирусный режим! А росгвардия совсем недавно окружала, ловила, тех кто пытался убежать, задерживала ровно за это же!) Отгадайте каким одним словом это называется? Кто они после этого ? (Да не расгвпрдейцы конечно. Они то по приказу, а те кто на верху.)
Гость
16 февраля 2021, 13:38
Лучше бы наши налоги как то с пользой для населения Самары тратили что ли.А лучше бы отменили совсем,вот и был бы всем праздник.Не нарисованный.
Гость
16 февраля 2021, 14:56
Пир и чума
Гость
16 февраля 2021, 11:31
Ну и какую Масленницу теперь отмечать будем??? В масках,дистанция!!! Это какой на фиг праздник??? Люди устали от этого кошмара в ввиде пандемии!! Вспоминаем прошлые праздники-тоска!!! Зачем тогда вообще что-то делать ??? Сидите по домам,бойтесь третьей волны,а то опять всех на карантин упекут!! Наша Самара так и двигается в лидеры по коронавирусу!! СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
Гость
16 февраля 2021, 15:39
Кому этот праздник необходим ? Очередная причина набухаться ? Куда приятнее в лес на шашлык, а потом в баньку. У каждого сословия своя масленица. Разница в том , что к быдлорабам она приходит, а нормальный грамотный люд её набухивает в сосновом уголке природы на 2х этажной даче или в загородном доме с баней. Кто на чё учился.
Гость
16 февраля 2021, 11:09
ГУЛЯЙ РВАНИНА!
Гость
19 февраля 2021, 11:13
С наступающей всех Масленицей!!!🌹🥂🍾❤️💙🧡🌎🌞🌻🎈Здоровья крепкого и исполнения желаний!!! Пеките блинчики!🥞 Наслаждайтесь жизнью! Жизнь прекрасна!!!🎼🎹🎧🎤🎺🎸🎷🎻
Гость
19 февраля 2021, 15:23
Праздник это хорошо. Но в нём главное общение. Сейчас нельзя. Тогда зачем деньги спускать. Деньги ( смотри предыдущую публикацию) расходуются на сцену, экраны,палатки. А мы приходили посмотреть артистов (жаль что в Самаре их три.... С. Войтенко, Войтенко. С и третий...."Синяя преСиняя..птица"... остальные не смотрибельны, но НАШИ.да, Забыл про дочь.....) так вот про них, тех кто делает настроение, общается с нами и т. Д. В смете НИЧЕГО. Наверное бесплатно! Читаю экраны- .... млн.рублей, подиум -......млн.руб. и остальное стоящее, светящее, Мы же люди, нам живое надо. Можно и без экрана. Он у нас дома есть.Пялимся с утра до вечера.И Русских народных песен в интернете ЗАВАЛИСЬ. Ну, и чем удивлять будешь Самара?
Гость
16 февраля 2021, 19:53
ПЛАВАЛИ В ПРОРУБИ В ПРОТИВО ГАЗАХ? А НА МАСЛЕННИЦУ ЕЛИ БЛИНЫ В МАСКЕ?
Гость
16 февраля 2021, 19:54
ЗАТО В ЯНВАРЕ ШЬЮТ ДЕЛА ЗА ВЫХОД НА УЛИЦУ БЕЗ МАСОК...
Гость
17 февраля 2021, 00:22
что это согласованная а.ция
Гость
17 февраля 2021, 14:25
Вот я не пойму до сих пор. Жители нашей страны и администрация!!!!!! Наша держава РОССИЯ крещена в Иисуса Христа , верит в Него . Но да сих пор из века в век , совершает языческие обряды, культы, праздники. Как пословица говорит; Русь Крещенная но не просвещённая т.е. ( не знающая истину Иисуса Христа)