RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Директор спросил, когда последний раз делала шугаринг»: топ странных ситуаций на собеседованиях

2 апреля 2021, 11:04
шугаринг - слова-то какие! Я вообще первый раз его увидел здесь...
Гость
2 апреля 2021, 09:14
Из личного опыта - подобные вопросы означают, что работодатель не в состоянии даже поставить компетентного человека на собеседование. Рабочий процесс будет организован примерно так же, основную его часть будет составлять имитация бурной деятельности и ритуальное преклонение перед начальством. И надо оно туда?
Гость
2 апреля 2021, 08:50
Вы, черти, отвечать будите на то, что спросим. И брить будите там , где скажем. И делать будите то , что нам нужно. Кому ненравится - вэлком ту газон и щиплите щиплите травку. 😆
Гость
2 апреля 2021, 09:37
Про шугаринг-то как раз всё понятно. Не любит он волосатые киски. Волосы во рту остаются 😜
Гость
2 апреля 2021, 11:29
У нас детектор проходят во многих фирмах причем рабочие специальности,Водитель Погрузчика например. итд.
2 апреля 2021, 08:38
Как-то на собеседовании мне сказали: "У нас украсть ничего не получится". Я не планировал этого делать, но именно таких можно обвести вокруг пальца очень легко. Некоторые "особо одаренные" верят в фэншуйных лягушек и ретроградный Меркурий.
Гость
2 апреля 2021, 08:34
Умом Россию не понять.
Гость
2 апреля 2021, 09:34
Смешной случай был. Кто-то в резюме одной девушке подписал, ношу красные стринги. Она естественно это не сразу увидела.
Гость
2 апреля 2021, 09:41
просто Цирк
Гость
2 апреля 2021, 09:45
В подобных вопросах - полнейшая дурость и откровенное хамство. Если их задает на собеседовании кадровик, то стоит решительно расспрощаться и следом написать письмо лично директору о том, какого идиота он держит на месте кадровика, от которого зависит качество подбираемого персонала и в целом егно бизнес. Если такие вопросы задаёт сам директор, то такую фирму нужно в дальнейшем обходить стороной, и друзей и знакомых предупредить.
2 апреля 2021, 11:03
Также очень любят чтобы ты признался им в своих недостатках. НО я не обязан свидетельствовать против себя.
Гость
2 апреля 2021, 11:23
мне в Самаре всегда везло с работодателями,они мне то переплачивали вдвойне,то просили расписку,что они мне ничего не должны,а если не напишу такое,то прийдется еще работать,пока мне все не вернут. Но что то пошло не так.
Гость
2 апреля 2021, 15:34
Это при социализме у подруги моей мамы был брат .Он был как говорят " голова " и работал в КБ Бережного .Ну крутая контора тогда была .Так вот мужчина частенько попадал в вытрезвитель .ну любил выпить и не слабо .Так за ним туда с работы "Волгу " присылали .чтоб забрать .Т..е хочу сказать .что не смотря на его пристрастие к алкоголю его ценили как специалиста и талантливого человека в свой области .
Гость
2 апреля 2021, 15:36
ПРИ социализме при устройству на работу никто вопросов .не относящихся к работе -не задавал .
Гость
2 апреля 2021, 15:35
Ответ на комментарий .который скрыли . Это у жены моего дв .брата подруга работала в цехе .где отчим брата начальником цеха работал . .Жила в общежитии заводском .не замужем .И тоже чет попивать стала .До дядьки дошло .Так он ее к себе вызвал и пропесочил ..Действие возымело .Т.е я хочу сказать -в жизни всякое бывает .При социализме все же от людей не отмахивались .и не было такого .чтоб в работе отказывали женщине .потому что у нее маленький ребенок или дети .или что она в декрет уйдет .если детей пока нет .А сейчас это имеет место быть .