СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Развивать туризм в «Самарской Луке» будет госкорпорация»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
19 нояб 2021 в 22:37

Даже до прочтения самой статьи, из заголовка стало понятно - не будет в самарской области туризма. Это грустно, поскольку в сезон Самара - вполне привлекательный для туристов город с готовой для этого инфраструктурой.
Если за дело взялась госкорпорация - будет беда.

Не госкорпорации делают пребывание туристов в городе уютным и привлекательным, а малый и средний бизнесы: доступные гостиницы, кафе, экскурсии, и досуговые заведения.

20 нояб 2021 в 08:31

Прочитал, Разваливать туризм будет госкорпорация🤣 первое впечатление не может быть обманчивым.

Гость
19 нояб 2021 в 17:34

Конец Самарской луке от руки мафии от власти

Гость
19 нояб 2021 в 17:34

Для привлечения туристов не надо загаживать природу инфраструктурой, лишь бы бабок срубить.

Андрей
19 нояб 2021 в 23:47

Конец всей Самарской луке и историческим местам Самарской области. Достаточно посмотреть, что натворили в Ширяево, на Стрельной, Вертолетке... Живого места практически не осталось, все грубо закатали в асфальт, цемент и плитку

Гость
19 нояб 2021 в 19:25

Трындец 🤣🤣🤣, интересно сами то они верят в это развитие ? Или немного попыжатся, а потом прихватизируют и выкупят лакомый кусок ?

Гражданин хороший
19 нояб 2021 в 19:13

Одежда и еда мигрантов вызывали зависть у белорусов..

«Такие куртки нам и не снились»! 👍😜

В логистическом центре у КПП «Брузги» , куда перешли мигранты из лагеря на белорусско-польской границе, поставят магазин-автолавку и передвижной обменник. Новость стала для белорусов неожиданностью. Мол, если у мигрантов есть деньги, то зачем уже вторую неделю люди собирают им еду и теплую одежду. Еще и оказалось, что в «суточный паек» мигранта входит гораздо больше еды, чем могут себе позволить сами белорусы.

Теперь некоторые нелегалы вообще сообщают, что собираются остаться в Белоруссии.
Как эту перспективу восприняли местные жители? 😉

Гость
19 нояб 2021 в 20:10

Исторический центр Самары? Еще не все снесли?

20 нояб 2021 в 16:18

А окромя туризма,ничего развивать не хотят,достал туризм,безработица во всю,им бы заводы строить,а то местные туристов грабить будут с голодухи.

Гость
19 нояб 2021 в 23:42

увлекательный тур "ширево в ширяево" по супер-современному куар-коду вас пропустят на древний вонючий омик, где ширнут бустерным уколом ))

Гость
20 нояб 2021 в 00:09

колонки надо там сделать для воды в центре урочища - будет вода.. магазин поставить автоматизированный и зарядку wifi

nick
20 нояб 2021 в 18:03

Лучше бы дорогу от Ширяево в Подгоры сделали. 10 км, а только все обещают

Гость
20 нояб 2021 в 22:24

У местных получается нет мозгов организовать туризм.

Гость
21 нояб 2021 в 15:42

"Предстоит проанализировать туристические территории, сформировать концепции их развития, выполнить проектирование, начать строительство и завершить его в срок."
БОЖЕ МОЙ, КАКАЯ БОЛТОВНЯ!!!
ПУСТОБРЁХИ!!!

Гость
19 нояб 2021 в 17:33

ворюги бессовестные
начинайте с владивостока

Гость
19 нояб 2021 в 19:55

Памятников, памятников побольше, и толстосумы рванут сюда со всех концов света

Гость
19 нояб 2021 в 22:35

бизнес из москау???

Гость
19 нояб 2021 в 23:33

туризм в намордничках по куку-коду ))?

Михаил
19 нояб 2021 в 23:50

Сейчас опять числом поболее, ценою подешевле, тяп-ляп и за месяц готово. Главное бабла побольше, а там хоть трава не расти в прямом и переносном смысле. Ушатали и ушатают всю природу и историю Самарской области! Детям-то что передаст наше варварское поколение?