перейти к публикации
22 комментария к публикации

Появились эскизы новых терм в ТЦ Letout

Гость
25 ноября 2021, 09:25
ТЦ Tualet

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2021, 11:11
Да крутяк молодцы, банный комплекс да ещё и с такой зоной бассейнов под открытым небом, класс. Ценник надо ещё по дороже сделать что бы скулящие за забором громче скулили 😂😂😂
Гость
25 ноября 2021, 20:14
Готов поспорить, что это будет убыточный для инвестора проект! Ну кому в Самаре нужен новый большой комплекс с саунами и банями и бассейном? Ведь подобных заведений в городе, пруд пруди, на любой вкус и кошелёк. А жарким летом, жители города предпочитают отдыхать на природе, на городских пляжах или за городом на даче или турбазе. Так что летом там народа совсем не будет! А учитывая нынешнюю сложную ситуацию с короновирусом, народа там будет немного и круглый год! Ну а те, у кого деньги всегда имеются, так они предпочитают отдых у тёплого моря, в тёплых странах и в отелях 5* по системе всё включено. Так что, подобный бизнес проект, можно реализовывать только в северных регионах страны, где климат очень суровый. Вот там спрос на подобные заведения будет.
Гость
27 августа 2023, 21:08
Этим летом желающих отдохнуть на пляже действительно было много. Но в термы в Новокуйбышевске люди по 2 часа стояли в очереди чтобы попасть. Все лежаки заняты, очень много народу. Так что любителей отдыха у бассейна не меньше, чем любителей Волги.
Гость
25 ноября 2021, 07:03
это тема я только за с институтками там побыть.
Гость
25 ноября 2021, 11:39
Странное место - пробки, магистраль, удалённость от жилых районов. При прочих равных лучше в волжские термы съездить в Новокуйбышевск, это и быстрее и приятнее дорога. Такое чувство, что Сурковы магией убеждения владеют и только так им удалось что-то заработать, чтобы стать состоятельными по меркам деревни.
Гость
25 ноября 2021, 08:00
Бумагой подтираться научитесь 🤣 , термальники Самары. А то всё в черкашах 🤣.
Гость
25 ноября 2021, 08:45
Прям представляю как засыпет их бассейны грязью с Московского и Ракиты)))
Гость
25 ноября 2021, 10:10
Церковь откройте-только она спасет наш мир!
Гость
25 ноября 2021, 10:35
а где фото гетер ?
Гость
25 ноября 2021, 11:42
TOILET…. Витя суперстрар уже, а на потомках природа видимо уже отдыхает…..
Гость
25 ноября 2021, 12:21
Ванны в Туалете. Дело Хрущева живет и побеждает!
Гость
25 ноября 2021, 12:38
Вы думали просто Туалет? Нет, Совмещенный Санузел!
Гость
25 ноября 2021, 14:36
Лучше в Саратовскую область сгонять... чем в этот ТУАЛЕТ!