Развлечения Стало известно, в каком формате проведут Грушинский фестиваль

Стало известно, в каком формате проведут Грушинский фестиваль

Организаторы сообщили детали

Грушинская поляна снова примет гостей в традиционном формате | Источник: Роман ДанилкинГрушинская поляна снова примет гостей в традиционном формате | Источник: Роман Данилкин
Грушинская поляна снова примет гостей в традиционном формате
Источник:

49 Всероссийских фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина пройдет в традиционном, очном формате на поляне у Мастрюковских озер. Мероприятие состоится с 30 июня по 3 июля.

— Неизменно художественным руководителем фестиваля станет народный артист России Олег Митяев. Большое жюри конкурса авторской песни возглавит Александр Городницкий. Организаторы готовят сюрпризы — выступления специальных гостей, — сообщили организаторы мероприятия.

Для зрителей будет работать фуд-корт и ярмарка, скважины с питьевой водой. Для автотранспорта организуют парковку. С 30 июня по 3 июля запустят дополнительные электрички из Самары до платформы имени Грушина.

В прошлом году «Грушу» так же хотели провести в традиционном формате, но с некоторыми COVID-ограничениями. Однако в последний момент власти начали сообщать об увеличении показателей заболеваемости коронавирусом в различных регионах России. В Москве даже ввели нерабочие дни. Поэтому формат быстро изменили: его оставили очным, но перенесли в областную столицу концертные площадки сразу в нескольких локациях.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления