Развлечения «САМ.ФЕСТ» — 2022 Про маршрутки и любовь: в Самаре выступила IOWA

Про маршрутки и любовь: в Самаре выступила IOWA

Певица предстала перед зрителями в экстравагантном образе

IOWA вышла на сцену в халате и предложила зрителям спеть вместе с ней

Первым хедлайнером «Сам.Феста», что открыли в Самаре 11 июня, стала группа IOWA. Певица исполнила свои главные хиты на сцене «Солидарность Арены».

IOWA — белорусско-российская поп-рок-группа, образованная в 2007 году в Могилеве. Солистка группы — Екатерина Иванчикова.

Посмотреть на выступление любимой артистки пришли сотни самарцев. У сцены было буквально не протолкнуться.

На фестиваль многие пришли семьями

— Я чувствую здесь много творческих людей, потому что меня штырит, — высказалась о самарцах певица со сцены.

Фестиваль «САМ.ФЕСТ» задумывался как площадка для поддержки начинающих авторов-исполнителей. Принять в нем участие мог каждый артист, который поет композиции собственного сочинения. В итоговый список победителей, которые выступят 11 и 12 июня на «Солидарность Арене», вошли Веснушка, Гульнара Байгузина, «БАЛАКИРЬ», группа «Инкогнито», группа «Двадцать», Яна Антропова, Алексей Занин, Advinke, Роза Карим и TRAMONTANA.

В каждый день фестиваля — 11 и 12 июня — выступят по пять финалистов. Их номера будут чередоваться с выступлениями хедлайнеров. Это 8 разноплановых артистов, которые в соответствии с идеей фестиваля также исполняют авторские песни.

Мы публиковали подробную программу «САМ.ФЕСта». А вот здесь — самые яркие события фестиваля в одной картинке.

11 и 12 июня в Самаре усилят работу общественного транспорта: мы рассказывали, как добраться до «САМ.ФЕСТа» при условии, что несколько дорог у стадиона перекрыли.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления