Развлечения «САМ.ФЕСТ» — 2022 фоторепортаж На скрипке с голым торсом: The Hatters выступили на «Солидарность Арене»

На скрипке с голым торсом: The Hatters выступили на «Солидарность Арене»

Публикуем кадры фееричного концерта исполнителей

Необычные и яркие исполнители исполнили на сцене ряд перфомансов

В Самаре прошел финальный концерт первого дня «САМ.ФЕСТа». На сцене выступила группа The Hatters — «Шляпники». После концерта ребята сказали несколько слов о Самаре.

На сцене было так жарко, что под конец мероприятия артисты начали раздеваться. И, конечно, получили большую поддержку самарской аудитории. Посмотрите, каким увидел выступление наш фотограф.

Посмотрите, как прошло выступление, в нашей трансляции.

— Саморусики, вы молодцы. Мы у вас за эти полгода были три раза. Уже и позагорать на набережной, и погулять по городу успели. Хочу сказать, что вы очень любите свой город. Например, буквально вчера, в пятницу вечером, мы пошли в ваш бар «На дне», и хочу сказать, что это очень похоже на улицу Думскую в Питере, но есть отличие, у вас всё вместе. Мы встретили там и панков, и каких-то татуированных ребят, и они все отдыхают на одной волне, всем классно. В пятницу «На дне» отдыхало много людей, пили пиво, а когда мы утром гуляли рядом с баром, была чистота, все бутылки в мусорках, это приятно, — высказался о Самаре фронтмен группы The Hatters, Юрий Музыченко.

The Hatters — российская джипси-фолк-рок группа, основанная в 2016 году в Санкт-Петербурге. В основной состав группы входят Юрий Музыченко, Павел Личадеев, Александр «Кикир» Анисимов, Дмитрий Вечеринин, Анна Музыченко.

По словам музыканта, они очень много работают и совсем скоро смогут порадовать публику своими новыми треками.

Юрий Музыченко — фронтмен группы и примерный семьянин, состоит в браке с участницей The Hatters Анной Серговной Музыченко. Они вместе растят дочку и берут ее с собой в туры. По словам артиста, не раствориться в работе ему позволяет баланс и правильная расстановка приоритетов.

— Семья должна быть на первом месте, если это не так, то зачем это всё, — говорит Юрий.

Кроме «Шляпников» на сцене «САМ.ФЕСТа» в первый день выступил Слава Марлоу. Мы публиковали подробную программу «САМ.ФЕСТа». А вот здесь — самые яркие события фестиваля в одной картинке. 11 и 12 июня в Самаре усилят работу общественного транспорта: мы рассказывали, как добраться до «САМ.ФЕСТа».

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления