перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Самаре после перерыва открылся новый парк

7 июля 2022, 15:07
Наши власти, бизнесмены живут в другой реальности. Билет до Винновке на коростном «Валдае» - 600 р. с человека. Здесь чтобы посмотреть как кто-то как-будто жил - 500 р. Очевидно для детей есть скидки. Итак посетив ярангу, вигвам, юрту семье из 4-х человек придется выложить около 2000р. Так что дети - фигвам, а не мороженное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2022, 15:34
Бесплатно не нужен. Ни парковок, ни туалетов, ни перекусить.
Гость
6 июля 2022, 17:26
Мы сходили туда ещё когда было бесплатно. Там и тогда делать было нечего. Я не представляю кто захочет за ЭТО ещё и заплатить.
Гость
6 июля 2022, 18:05
Теперь граждане из своего кармана всё это будут содержать в угоду азарову
Гость
6 июля 2022, 18:56
Кто ж за такие деньги туда пойдёт.Сейчас и дружба народов никому не нужна. Каждый выживает как может.
Гость
6 июля 2022, 17:12
За такие деньги только депутаты и чиновники будут прсещать. Либо закроют до лучших времен. Либо гастарбайтеров запустят жить.
Гость
6 июля 2022, 18:04
Фейковый и популистский, никому не нужный проект изначально! Сколько бабла на ЭТОМ отмыли?! Но смириться с этим и понять это власти не хотят!
Гость
7 июля 2022, 10:56
"Ведь изначально проект очень хороший" Чего же в нём хорошего? В незнамо какой дыре на окраине и без транспорта неведомая фигня задорого? Да ещё и через годы после целевого мероприятия. Такое только чтобы деньги отмывать....
Гость
6 июля 2022, 17:55
Ну за эти деньги там только одни бомжи обитать будут
Гость
6 июля 2022, 22:12
Изначально это частный грантовый проект г. Хугаева. Да, область помогала. Как и за какие деньги теперь содержать... вот это вопрос. По логике, судьба его - передача в муниципальную собственность, т е в город. и Парки Самары. По другому его не вытянуть. Ведь изначально проект очень хороший
Гость
7 июля 2022, 12:11
Это грабеж, приехать семьей из 4 х человек будет стоить 2000р. Куда смотрят власти или одни комерсы везде
Гость
7 июля 2022, 16:51
Дружба народов за 500 рублей с человека.