Развлечения «Взяли монстра нахрапом»: в Самарской области рыбак вытянул сома весом в 40 кг

«Взяли монстра нахрапом»: в Самарской области рыбак вытянул сома весом в 40 кг

Мужчина рассказал, как ему удалось поймать гиганта

Поимка гиганта заняла всего 25 минут

Самарские рыбаки снова поделились рекордным уловом из водоемов региона. На этот раз удача улыбнулась жителю Новокуйбышевска Сергею.

— В последние дни июля поехали на Криушу охотиться за сомами. Рано утром почувствовал, что клюнуло. Но мы были готовы и взяли речного монстра нахрапом. Всего 25 минут потребовалось. Но борьба была непростой. Сом нас оттянул от берега метров на 25, — рассказал рыболов.

Вес улова — 40 килограммов. Длина рыбы — чуть больше 1,8 метра. О дальнейшей судьбе сома мужчина не рассказал.

Между тем, недавно Сергей уже рассказывал 63.RU о своем огромном улове. В начале июля ему удалось поймать сома весом 29 килограммов. Причем тогда мужчина вместе с другом ловил на том же водоеме.

Уважаемые читатели! Если и вы поймали рекордно большую рыбу или нашли гигантский гриб, делитесь своими находками и уловом с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Но самый крупную рыбу удалось поймать в Самарской области возле Александровского моста. Здесь рыбаку попался сом весом 80 килограммов! Борьба с речным богатырем заняла около 4 часов.

Но большие рыбы попадаются самарцам не только в естественных водоемах, но и искусственных. Одним из таких счастливых мест оказался пруд в Парке металлургов в губернской столице. В середине апреля здесь удалось поймать огромного карпа.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления