Я уеду в «Дагомыс»: 8 легендарных советских санаториев, которые работают до сих пор
13 августа 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
13 августа 2022, 15:35
В санатории Крыма - я ваще никогда НЕПОЕДУ и в крым тоже. Отдыхал в Бжиде , санаторий Туапсе управделами президента . Главный упор на питание. Кормят как свиней перед убоем. Фсеееё. Находится на берегу, собственный пляж, инфраструктуры нет , от слова совсем. Нет ни магазов, ни кафе, ни ресторанов. Людей даже нет. Средний возраст 60- 70 лет, дети в ауте от тишины и тоски. Ну набираешь 2-3 килограма за пару недель. Тоска ? Вы незнаете что такое тоска, выпить нескем 🤣. Цены - конские , от слова для коней, потаму что только аонь может выложить ша 2 недели за 2х взрослых и ребёнка на кресле 200 тысяч. Видно я конь. 😁. Больше туда - неногой. Поеду в Архипку, там хоть весело и общение, пусть даже сами готовить будем. Я сравнивал в Архипке 2 недели всё тоже самое и шашлык ежедневно - 100 тысяч обходится. Какой президент - такие и санатории.
Гость
13 августа 2022, 17:02
Езжай в Белокуриху на следующий год..Не была,но тебе может понравится.Ты со своей Архипкой..или рекламу делаешь?Это тоже деревня???Утром встал ты,поел,как на убой,и..куда-нибудь по Краснод.краю из Туапсе..в Сочи,озеро Рица (свободная,как птица и чистая,как озеро Рица) ,Краснодар с его знаменитым парком,неужели нельзя что-то придумать..Нет машины,так автобусы,маршрутки.Надо водить тебя , как ослика,на веревочке.(уж извини)?Разве Крым плохой???Там только успевай из города в город,чтобы увидеть красоту,а особенно Феодосию с музеем Айвазовского ..Что с тобой,дружище???
Гость
13 августа 2022, 18:31
Гость
13 августа 2022, 17:02
Езжай в Белокуриху на следующий год..Не была,но тебе может понравится.Ты со своей Архипкой..или рекламу делаешь?Это тоже деревня???Утром встал ты,поел,как на убой,и..куда-нибудь по Краснод.краю из Туапсе..в Сочи,озеро Рица (свободная,как птица и чистая,как озеро Рица) ,Краснодар с его знаменитым парком,неужели нельзя что-то придумать..Нет машины,так автобусы,маршрутки.Надо водить тебя , как ослика,на веревочке.(уж извини)?Разве Крым плохой???Там только успевай из города в город,чтобы увидеть красоту,а особенно Феодосию с музеем Айвазовского ..Что с тобой,дружище???
Нелюблю скопления людей, а в море купаюсь далеко от пляжа - брезгую. А с февраля просто ненавижу патриотов.
Гость
13 августа 2022, 21:40
Гость, Архипка то ещё днище для быдломассы.
Гость
13 августа 2022, 13:02
Великолепные здания, памятники архитектуры государства рабочих и крестьян, единственного государства для народа. Надеюсь, они переживут наше чудовищное время и будут служить людям будущего. Возможности побывать там у меня сейчас нет, да и вряд ли когда появится, хотя хотелось бы.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
766мм 89%Я уеду в «Дагомыс»: 8 легендарных советских санаториев, которые работают до сих пор