перейти к новости

Кульминация «ВолгаФеста»: в Самаре выпустили в Волгу кита

29 августа 2022, 10:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 августа 2022, 10:33
А ничего, что в это время оперштаб при губернаторе надрывается пугая нас 6-й волной и призывая носить маски в общественных местах? Дима Фестиваль не в курсе того, что делает Дима Масочник?
30 августа 2022, 10:05
Самое главное офестивалить,на остальное наплевать.Сейчас день города отгуляет,Дмитрий Игоревич,и объявит тотальный масочный режим.
Гость
29 августа 2022, 11:09
Это уже было. Летом 80-го в Лужниках. Зачем повторяться?) Неужели нет идей по-лучше? Кита дешманского запустили....
Гость
29 августа 2022, 12:55
А поплыл кит в канализационных стоках.это в тех что целый месяц в Загородном парке сливают. Жалко фото нельзя прикрепить.
Гость
29 августа 2022, 21:41
Зачем нужно было запускать в Волгу это пластиковое чудовище, чтобы загрязнить речку лишний раз или чтобы потешить чинуш, в реках киты не водятся, лучше бы живых мальков местной рыбы запустили бы.
Гость
29 августа 2022, 10:11
Вчера кто-то личинку выпустил пока купался в Волге. Она мимо меня проплывала. Есть подозрение, что это кошелевец заезжий.
Гость
29 августа 2022, 16:14
Надо было, как добропорядочный гражданин, выловить ее и отдать обратно хозяину
Гость
29 августа 2022, 19:20
Гость
29 августа 2022, 16:14
Надо было, как добропорядочный гражданин, выловить ее и отдать обратно хозяину
Это Не я. Я на Ладье сходил.... Хотя течение.... А цвет не подскажите.... У меня черная была после кишмиша...
Гость
29 августа 2022, 11:07
В этого кита ещё никто не воткнулся на воде?
Гость
29 августа 2022, 11:45
Теперь китами волгу загрязняют!
Гость
29 августа 2022, 12:01
Кита в реку? Налицо пропаганда жестокого обращения с животными, что запрещено законами РФ.
Гость
29 августа 2022, 12:16
За 80 лямов бюджета праздника можно было и живого кита купить. Опять деньги списали, животное пожалели, эффективные менеджеры.
Гость
29 августа 2022, 19:26
Как хорошо на пляжах набережной! Я не брезгую , плаваю купаюсь ... А девушки в купальниках это просто АХ!.... Вообщем мне нравится. Набережные Самары это хорошо!
Гость
30 августа 2022, 09:06
А в кошельке нет пляжа с набережной разве?
Гость
29 августа 2022, 23:27
сколько лямов бюджета? ОБЭП, внимание обратите!
Гость
30 августа 2022, 08:10
Поле чудес 🤣🤣🤣