RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стало известно, как в Самарской области хотят отметить Новый год

26 октября 2022, 17:39
А что случилось? Значит, праздновали со всем размахом студвесну, день города, дни вдв, вмф, каких-то там коренных народов, устраивали прочие увеселительные мероприятия и концерты тогда, когда любому здравомыслящему человеку они казались абсолютно неуместными. И теперь, внезапно, лишают нас Новогодних гуляний? А что произошло?👎
26 октября 2022, 18:46
А как Фестиваль денег отмоет тогда?
Гость
26 октября 2022, 12:19
В стране сложилась обстановка, что каждый новый год получается хуже предыдущего. Поэтому понимаем, одобряем, и горячо поддерживаем принятое (или еще нет?) решение. А на следующий новый год можно и траур объявить. Если доживем, конечно.
26 октября 2022, 18:12
Новый год, это единственный праздник для большинства людей, который всех объединяет. И тот пытаются отобрать.
27 октября 2022, 13:20
нет чтоб завершить начатое в феврале до НГ..., а потом грандиозно отпраздновать!!!
26 октября 2022, 13:57
Что случилось ?
Гость
26 октября 2022, 20:25
Ты всё равно не поймёшь...Зачем тебе это?
27 октября 2022, 12:27
Гость
27 октября 2022, 12:27
Ты всё равно не поймёшь...Зачем тебе это?
это называется сарказм, но ты не понял ...
26 октября 2022, 20:07
Аллилуйя 🙏 неужели отменят эту вакханалию , наконец-то 👍
Гость
26 октября 2022, 11:58
Ну не знаю, при Ельцине Грозный штурмовали и все праздновали и всё ОК и месяц назад салютовали - лютовали и тоже нормуль. Что поменялось то? За 30 ничего не поменялось, но всё поменялось за месяц?😂
Гость
26 октября 2022, 16:31
По стране пошло, теперь кто больше прогнется!
Гость
27 октября 2022, 08:03
Тогда не было мобилизации. Только срочник и и военные воевали. А теперь те, кто не спрятался...
Гость
27 октября 2022, 12:19
> что поменялось-то? Сколько народа тогда мобилизовали? Сколько народа тогда уехало в грузию-казахстан и прочие гейропки? Какие были перспективы тогда и сейчас?
26 октября 2022, 23:36
А были когда-то гуляния? Ну разве ,что до конца 90х. А нынче 3 лампочки,и те решили не доставать... Ну чтож встретим по памяти,если будем при памяти...
Гость
26 октября 2022, 16:30
А день города можно было провести, с кучей площадок и салютами?
Гость
26 октября 2022, 19:09
Не время лес из ёлок городить на площади. Боюсь, если эконом- с?экономленное осядет в чем-то кармане, а не пойдет в дело. Наемников на эти деньги на фронт.
26 октября 2022, 20:04
Наконец-то 🙏
26 октября 2022, 20:09
Админ если ты собираешься блокировать все мои комментарии, так и напиши , я не буду их оставлять , сиди сам и сочиняй ...
26 октября 2022, 15:48
Мероприятия для детей — это хорошо, порадуют детей после папиных похорон.
Гость
26 октября 2022, 23:57
Много ли у людей сейчас радости? Еще и Новый год зажали 🙃
Гость
27 октября 2022, 08:10
Гость, никто не запрещает вам Новый год. Просто массовых гуляний не будет - и слава богу.
Гость
27 октября 2022, 08:06
А 7 ноября парад проводить можно, это не скопление людей.
Гость
5 ноября 2022, 17:26
Парад - это же не пляски. В самом деле, не стоит устраивать пир во время чумы. Ёлку все равно поставят на площади и народ потянется после стола.
Гость
27 октября 2022, 08:43
Поддерживаю. Какое веселие, если гибнут люди
28 октября 2022, 10:40
так правительство может сделать так, чтобы перестали гибнут. но они вместо прекращения, отправляют новых людей на смерть.
Гость
26 октября 2022, 12:52
Окончен бал - погасли свечи.
Гость
26 октября 2022, 12:51
Отгуляли.
Гость
26 октября 2022, 13:24
Враги правят вами
Гость
26 октября 2022, 15:38
Фестиваль вышел из чата
Гость
26 октября 2022, 18:43
ВКС РФ удумали дискредитировать? Что-то не по плану типо?
Гость
26 октября 2022, 19:26
деньги нужны на сапоги резиновые, носки, перчатки, и ещё много чего...
Гость
26 октября 2022, 20:19
Даже если бы поставили ёлку, на площадь Куйбышева сейчас просто противнг ходить. Две серые тряпки с двумя нерусскими буквами. Прямо как Германия 1939. (Точнее где-то уже 1944)
Гость
26 октября 2022, 22:30
Единственный праздник который все ждут хотят отменить! Как же без елки?
27 октября 2022, 14:28
Правильно - каждую копейку на фронт. Если каждая не повешенная лампочка приблизит Победу на один день, то хоть вообще без них обойдёмся. Ёлки свои дома у всех стоят, ледовые площадки по всему городу есть - празднуй на здоровье, а то выстроилось общество туриста в Турции - "ничего делать не желаю, развлекайте меня." Смотреть противно на всё это потреблянство.
Гость
26 октября 2022, 13:01
Ура...
Гость
26 октября 2022, 13:33
хоть одно вменяемое решение...
Гость
26 октября 2022, 12:20
да всё напорются как свиньи
Гость
26 октября 2022, 15:29
Почему как ? Это обычное состояние.
Гость
26 октября 2022, 13:19
Срочнее новостей нет!!!