Адекватные люди и так не будут скапливаться в стадо, тем более применять пиротехнику.
Гость
23 ноября 2022, 15:43
То, что вы называете стадом.... называется объединением народа, единство народа!!!!. А понятие стадо придумала система, чтобы разобщить народ.а вы его поддерживаете? Видимо, вы уже давно стали этим стадом. Причём спящим глубоким сном.
Гость
27 ноября 2022, 18:46
Гость
23 ноября 2022, 15:43
То, что вы называете стадом.... называется объединением народа, единство народа!!!!. А понятие стадо придумала система, чтобы разобщить народ.а вы его поддерживаете? Видимо, вы уже давно стали этим стадом. Причём спящим глубоким сном.
Бессмысленное постановление. Люди, подписсмювшие это даже не понимают, что фактически показали свою некомпетентность, безграмотность. Запрещено : ... окна на решётках, загромождать проходы, взрывать пиротехнику внутри помещений и т. д. Причём в определённый период. А в другое время можно? Ну зачем это постановление? Это и так запрещено правилами пожарной безопасности. Может они не в курсе, что есть такие правила? Не исключено.
Такое случается, когда актер играет роль президента.
Гость
22 ноября 2022, 13:28
Больше писать не о чем ? Пургу только гоните — короче чешую. Какие
это новости ? Что собака родила щенков где то ? Так за ней скорая не приехала что бы увести в роддом.
Гость
22 ноября 2022, 21:33
Гениально!!! И чтобы мы без вас делали?!...
Гость
22 ноября 2022, 10:51
Как им нравятся разные режимы. Других слов нет. Страна режима.
Гость
22 ноября 2022, 14:37
Коммунист, режимная страна...
Гость
22 ноября 2022, 11:53
И ни слова про механизированную уборку от снега дворов и дорог, чем угодно заниматься - лишьбы снег не чистить.
Гость
22 ноября 2022, 14:02
Дворы теперь это собственность жильцов. Сами должны и чистить.
Гость
26 ноября 2022, 19:40
Лишьбы!
Гость
28 ноября 2022, 10:18
Гость
22 ноября 2022, 14:02
Дворы теперь это собственность жильцов. Сами должны и чистить.
еще и налог платить по кадастру за собственность ))
Гость
22 ноября 2022, 18:30
Пусть лучше введут особый антикоррупционный режим в рамках военного времени!
Гость
22 ноября 2022, 13:46
А поздравлять соседей с Новым Годом можно? Хотя бы шёпотом?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Мэрия ввела особый режим в Самаре