Развлечения В Самаре восстановят озеро в парке «Молодежный»

В Самаре восстановят озеро в парке «Молодежный»

Власти уже ищут подрядчика

Общественное пространство популярно у жителей Самары

В Самаре объявили тендер по поиску подрядчика, который сможет создать проект восстановления озера в парке «Молодежный». Общественное пространство находится в Промышленном районе города в границах улиц Ново-Вокзальной, Ставропольской, Воронежской.

— Подрядчику предстоит подготовить проект восстановления уровня воды в озере и благоустройства прилегающей территории. Стоимость контракта — 4 288 880,94 рубля, — указано в закупке.

В планах властей капитальный ремонт озера и обустройство в парке насосной станции и сбросных сооружений. Всё это станет вторым этапом восстановления «Молодежного». Предоставить план работ подрядчик должен до 15 марта 2023 года.

Осенью 2022 года в парке завершили первый этап благоустройства. Посмотрите наш видеосюжет. Также власти запустили общественное голосование за новую территорию города, которую стоит обновить.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления