Развлечения Стала известна судьба концерта Дианы Арбениной в Самарской области

Стала известна судьба концерта Дианы Арбениной в Самарской области

Артистка написала об этом в своих социальных сетях

Один активист счел стихи певицы подозрительными

Диана Арбенина опубликовала в социальных сетях пост, посвященный отмене концертов в России. В число городов, куда не сможет приехать группа «Ночные снайперы», оказался Тольятти.

Об отмене концертов стало известно 5 апреля. Теперь представители группы сообщили, что в скором времени могут сообщить новые даты проведения мероприятий.

— Сообщаем о переносе концертов в Казани, Ульяновске, Чебоксарах и Тольятти. Следите за объявлением новых дат! Друзья, мы очень ценим вашу поддержку, — написала группа «Ночные снайперы» в соцсетях.

К Диане присмотрелись после обращения главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. Общественный деятель попросил правоохранителей проверить артистку на дискредитацию Вооруженных сил России. Активисту показалось, что Арбенина через стихи критикует спецоперацию.

Сама певица уверена, что скоро общественность во всём разберется и ее творческие вечера возобновятся.

Из-за отношения к СВО в Самарской области не состоялся в 2022 году концерт группы «Би-2». В феврале этого года в регионе отменили концерты Дарьи Зотеевой, известной под псевдонимом Instasamka, и ее спутника жизни, блогера и музыканта Олега Еропкина (Moneyken), а также Клавы Коки.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления