Самарский район и вправду самый приятный для жизни.
Гость
17 апреля 2023, 15:37
Где вы таких красивых баб в Самаре видели? Нейросеть врёт.
Гость
18 апреля 2023, 12:07
Не врет, а излишне оптимистична. Такие лица можно увидеть только когда все уроды по заводам и рынкам расползлись вкалывать.
Гость
19 апреля 2023, 07:18
Гость
18 апреля 2023, 12:07
Не врет, а излишне оптимистична. Такие лица можно увидеть только когда все уроды по заводам и рынкам расползлись вкалывать.
Сочувствую.
Гость
17 апреля 2023, 17:34
Уважаемый автор публикации,Вы продолжаете тему начатую ЦТ. Там москвичи в голос смеются над провинциалами открыто заявляя об отсутствии у них интеллекта. Вы их поддерживаете , проводя сегрегацию населения. Это контрпродуктивно!
Гость
17 апреля 2023, 19:11
Гость,ты прав!Уже надоели приколы о кошельках,мусорном центре ит.п.
Гость
19 апреля 2023, 16:08
Гость
17 апреля 2023, 19:11
Гость,ты прав!Уже надоели приколы о кошельках,мусорном центре ит.п.
Разделяю мнение. Не надо людей делить и с кем то сравнивать. Особенно горожан и Кошелёв. Вы Горожане в любой день можете оказаться или в Волгаре или в Южном. Где вода идёт по старым трубам и её пить не возможно. Или в том же Кошелёве. Бог он все видит и ...... Человек не от места проживания, а от природы . какое семя в нем заложено ,воспитание главное. И даты рождения.
Гость
17 апреля 2023, 15:39
Ваше издание помешано на этой теме с районами. Писать больше не о чем?
Гость
17 апреля 2023, 15:48
Как не о чем? Ещё про морги и кладбища. Но это чередовать надо.
Гость
18 апреля 2023, 12:09
Гость
17 апреля 2023, 15:48
Как не о чем? Ещё про морги и кладбища. Но это чередовать надо.
Крематорий забыли
Гость
19 апреля 2023, 14:56
Гость
18 апреля 2023, 12:09
Крематорий забыли
А рак? Смотрите сколько тем разных.
Гость
17 апреля 2023, 17:29
По поводу Октябрьского района : " козловский" дом пр.Ленина 1 был построен не для работников ЗАВОДА "Прогресс", а для сотрудников ЦСКБ - инженеров-разработчиков космической техники. Д.И.Козлов никогда не руководил заводом "Прогресс". Учите историю города Самары и биографию выдающихся людей нашего города ! Д.И.Козлов, кстати, только в Октябрьском районе построил для своих сотрудников ЦСКБ не только указанный выше дом, но и дома на пр.Ленина 2А и 2Б. Вечная память этому великому Человеку !
Гость
17 апреля 2023, 20:35
Гость, Козлов-один из тормозов развития космнавтики СССР. Пишите проще. Д.И.,спасибо за квартиру. Так честнее.
Гость
17 апреля 2023, 21:59
Гость
17 апреля 2023, 20:35
Гость, Козлов-один из тормозов развития космнавтики СССР. Пишите проще. Д.И.,спасибо за квартиру. Так честнее.
Глупости не пишите про Д.И.Козлова. При нем были разработаны пилотируемые "Союзы" и грузовые "Прогрессы" - одни из самых надежных носителей в мире. Всё, что сегодня делает "Прогресс" - это старые "козловские" разработки с современной цифровой начинкой. А про квартиру в "козловских" домах - несколько тысяч семей лучших сотрудников ЦСКБ улучшили свои жилищные условия, они заслужили эти квартиры, так что завидуйте молча и не оскорбляйте великого Человека.
Гость
18 апреля 2023, 07:26
Гость
17 апреля 2023, 21:59
Глупости не пишите про Д.И.Козлова. При нем были разработаны пилотируемые "Союзы" и грузовые "Прогрессы" - одни из самых надежных носителей в мире. Всё, что сегодня делает "Прогресс" - это старые "козловские" разработки с современной цифровой начинкой. А про квартиру в "козловских" домах - несколько тысяч семей лучших сотрудников ЦСКБ улучшили свои жилищные условия, они заслужили эти квартиры, так что завидуйте молча и не оскорбляйте великого Человека.
Гость,Вы не втеме от слова совсем. Называть союзы и прогрессы носителями может только филолог.Мнение о жилье с моим совпадает,это честно.
Нейросеть поставила девушку на улицу Гагарина... Прямо у проезжей части... Нейросеть что-то знает...
Гость
18 апреля 2023, 15:50
Полина!
Вы не на стошке случайно живут?
А то во всех районах кроме стошке рисунок, а на стошке просто мужика фотконули в Волгарь, ваш сосед) ?
Гость
18 апреля 2023, 19:41
А на голове у него что - обрезанный гигантский сандаль крокс?
Гость
17 апреля 2023, 17:24
Зубчаниновка это по Вашему одиозный посёлок? Прекрасный поселок городского типа и жители в нем прекрасные. Выражение то что Вы подобрали явно не характеризует Зубчаниновку!
Гость
17 апреля 2023, 17:49
Вдовина, а куда вы лапушкину воткнёте с димой???
Гость
18 апреля 2023, 17:37
А почему одни евреи-то?
Гость
17 апреля 2023, 20:51
ерунда эти нейросети и образы неправильные и некрасивые...
Уссышься если в живую нас увидишь , 63.ру просто фото из контакта взяли !
Гость
17 апреля 2023, 17:46
Вы такие жалкие
Гость
17 апреля 2023, 19:16
Почему Женя Савин в Кировском живет?
Гость
17 апреля 2023, 20:12
Хороший обзор, вот не лазил раньше в комменты и правильно делал
Гость
18 апреля 2023, 11:09
Ага, типичных жителей Северной Дакоты..😂😂
Гость
18 апреля 2023, 11:17
Улыбчивый мигрант. Класс!
Гость
18 апреля 2023, 13:50
Нервы сеть 😂
Гость
18 апреля 2023, 13:50
GTA
Гость
19 апреля 2023, 17:53
"знаменитая Алма-Атинская" - чемм?
так-то понятно, что у нас знаменитостей - пруд пруди. самара и сама - одна большая знаменитость. но мне как-то не доводилось видеть толпы туристов, желающих поглазеть на ул. А.-А.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Узнаете себя? Нейросеть нарисовала типичных жителей Самары