перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ой, мама, что это?!»: как самарская бабушка трех внуков танцует на пилоне и огромных каблуках

24 апреля 2023, 12:04
24 апреля 2023, 13:35
когда на Родине только такие бабушки остались, то не особо желается быть ее защитником
Гость
24 апреля 2023, 20:38
Согласен.
Гость
25 апреля 2023, 09:35
Тебе нужны сидящие у подъезда на скамейке, лузгающие семечки и обсуждающие всех вокруг? Или в свои 63 выглядишь на 80, а она на 40, и от этого желчь брызжет?)
Гость
25 апреля 2023, 10:13
Стыдно за свое пузо и дряблые руки перед такими бабушками? Понятно)) Сколько раз подтянуться сможете, "защитничек"?))
Гость
24 апреля 2023, 12:17
А есть еще больше видео с ней? Друг просит.
Гость
24 апреля 2023, 12:29
Теперь о ней будем читать? Сколько ещё раз, редакция? Затмит Царицыну 😊
Гость
24 апреля 2023, 20:38
Позорище.
Гость
25 апреля 2023, 13:59
у нас точно 21 век на дворе?....судя по кментам - средневековье дремучее и комплексы
Гость
25 апреля 2023, 14:28
А как же ,человек-существо разумное!Чем он отличается от животных?Тем,что способен думать!И при чём здесь 21-ый век?!!О чём можно думать, когда перед тобой крутят задом?Голые инстинкты!!!При чём тут комплексы,средневековье?Речь о другом. Об интеллектуальном развитии детей и формировании личности детей. Школы теперь дают только образование, а воспитание-это обязанность родителей была,есть и будет. Так вопрос в том, что даст такая бабушка в интеллектуальном формировании личности?Узко мыслите.
Гость
26 апреля 2023, 03:06
Гость
25 апреля 2023, 14:28
А как же ,человек-существо разумное!Чем он отличается от животных?Тем,что способен думать!И при чём здесь 21-ый век?!!О чём можно думать, когда перед тобой крутят задом?Голые инстинкты!!!При чём тут комплексы,средневековье?Речь о другом. Об интеллектуальном развитии детей и формировании личности детей. Школы теперь дают только образование, а воспитание-это обязанность родителей была,есть и будет. Так вопрос в том, что даст такая бабушка в интеллектуальном формировании личности?Узко мыслите.
А чем плохи инстинкты? Это естественно, а значит нормально!
Гость
25 апреля 2023, 08:14
Быть "бабушкой" трех внуков, не означает, что она действительно бабушка. Когда же ей заниматься внуками, если она занимается стрип танцами на пилоне? В этом возрасте наоборот нужно помогать дочери со внуками, общаться с ними, сказки им читать, а не задом крутить на шесте.
Гость
25 апреля 2023, 10:16
Я думаю, эта бабушка намного больше дает своим внукам, чем та, которая в 56 лет разваливается от давления, хондроза и прочих прелестей.
Гость
24 апреля 2023, 12:23
Верю в ее возраст, но все равно молодец.
Гость
24 апреля 2023, 12:53
больше нет достойных?
Гость
24 апреля 2023, 13:14
Ой, прошлый раз не всё обсосали?
Гость
24 апреля 2023, 13:51
Чем бы старуха не тешилась, лишь бы мозги не клевала.
Гость
24 апреля 2023, 13:57
А моя бабулька ходит в тренажерный зал - кардио, силовые, басейн. И выглядит хорошо и срамными местами не светит перед кем попало.
Гость
24 апреля 2023, 15:03
Все-таки это Колотовкина - отсюда и внимание такое. И повторы.
Гость
24 апреля 2023, 15:12
Как не верти канализацией, а всё равно видно, что это "бабушка трёх внуков"!
Гость
24 апреля 2023, 22:26
Срамота!
Гость
25 апреля 2023, 08:11
Очень хорошо выглядит, а повисеть головой вниз с возрастом становится все полезнее... отличная идея заняться таким видом спорта)
Гость
25 апреля 2023, 08:27
На лицо она никак не выглялет молодой, как раз на свой паспортный возраст .Единственное, это просто хорошая , подтянутая фигура, но этого можно добиться посещая тренажерный зал, только и всего. В чем молодость ,Зин?
Гость
25 апреля 2023, 09:37
Дак если даже от молодых воротит, то значит это не ваше просто)) Ищите не там))
Гость
25 апреля 2023, 13:30
Разложение общества в России идёт полным ходом!И что вложит в головы своих внучек такая бабушка?!!То,что крутить задом (мягко говоря)-это норма?А где интеллект?В пятой точке?Завидовать нечему.А как на это смотрит дедушка?И есть ли он?Внуки запомнят бабушку по сказкам,театру,музыке или по просмотрам видео стриптиз-клуба?Есть над чем поразмыслить...
Гость
25 апреля 2023, 13:56
А зачем вот это всё?
Гость
25 апреля 2023, 19:06
Молодец бабушка!!! Дедушка ещё больше будет любить, а может даже молодые люди🔥👍
Гость
25 апреля 2023, 19:17
Умничка! Счастливый человек - это тот, кто нашёл себя, имеет любимое дело, у которого глаза горят. Приятно посмотреть на эту женщину. Среди комментаторов счастливых практически нет, сидят у экранов и ядом брызжут. К возрасту цепляются. Ребят, причём тут возраст? Если человек может и хочет - он молодец, если берёт, делает и достигает цели. Но это понимают те, кто сами такие же. Остальным остаётся завидовать и критиковать, чтоб заглушить внутренний голос, который пытается сказать ему: "Смотри, люди новые вершины покоряют, а ты всё ещё попу от дивана не оторвал"
Гость
25 апреля 2023, 20:28
Тренирует передок.👍
Гость
25 апреля 2023, 21:06
Молодец женщина. Годы не спрятать. Но всё равно я восхищаюсь такой.
Гость
1 мая 2023, 22:41
Эээх,завидую я ей. Молодец!
Гость
24 апреля 2023, 13:51
Молодчина! Диванным комментаторам совет: завидуйте молча. Подойдите к зеркалу и взгляните на себя. Попробуйте не то что на шпагат сесть, а хотя бы обычную 45 минутную интенсивную тренировку выдержать. Это колоссальный труд и великолепный результат. Молодчина!
Гость
24 апреля 2023, 13:53
Подскажите, есть какое нибудь общество защиты мужчин от престарелых пилонес? От молодых тошнит, а тут ещё и бабки туда же.