перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Стивен Сигал и Денис Майданов выступят на площади Куйбышева 6 мая

6 мая 2023, 19:48
Это началось и здесь, в Германии, ровно 90 лет назад. Это закончилось не очень хорошо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2023, 10:06
А этот, сигал, какой он национальности?
Гость
6 мая 2023, 10:17
Гость, афро
Гость
6 мая 2023, 13:14
Гость, Что он будет петь?
Гость
6 мая 2023, 13:20
Гость
6 мая 2023, 13:14
Гость, Что он будет петь?
Не важно что ,главное за сколько
Гость
6 мая 2023, 13:16
Сколько им заплатили из местного бюджета?
Гость
6 мая 2023, 13:21
Хватит уже распылять гос.деньги.
Гость
6 мая 2023, 18:59
👍👍
Гость
6 мая 2023, 13:16
У Майданова фамилия какая-то неблагонадёжная...
Гость
6 мая 2023, 10:33
Зачем пригласили людей из недружественных стран? Эти страны против России и помогают нашим врагам. А их артистам платят у нас за выступление? Это как понимать? Кого спонсируем? Наших врагов?
6 мая 2023, 12:32
Нет, у России все еще есть 4 или 5 друзей на Западе. Это те, кто сейчас приезжает в Самару. Раньше их было больше. Я тоже был одним из них. Так что добро пожаловать.
Гость
7 мая 2023, 00:15
6 мая 2023, 12:32
Нет, у России все еще есть 4 или 5 друзей на Западе. Это те, кто сейчас приезжает в Самару. Раньше их было больше. Я тоже был одним из них. Так что добро пожаловать.
Да в мире есть несколько дебилов, которые поддерживают фашизм
Гость
7 мая 2023, 08:22
6 мая 2023, 12:32
Нет, у России все еще есть 4 или 5 друзей на Западе. Это те, кто сейчас приезжает в Самару. Раньше их было больше. Я тоже был одним из них. Так что добро пожаловать.
Сигал давно уже гражданин России
Гость
6 мая 2023, 10:34
Вечером дождь будет по прогнозу, так что делать там нечего.
Гость
6 мая 2023, 13:15
Гость, Это точно!
Гость
7 мая 2023, 17:27
Был дождь. Уборщицы с боков сцены тряпками собирали воду. Так стрёмно-)))
6 мая 2023, 09:47
Согласен.
6 мая 2023, 19:01
Есть ли прямая трансляция?
6 мая 2023, 12:29
Приятно, что Денису Майданову разрешают выступать, несмотря на его провокационную фамилию. Это и есть толерантность в действии.
Гость
6 мая 2023, 10:56
Ехайте лесом
Гость
6 мая 2023, 09:58
Стивен С. - "на разогреве"?
Гость
6 мая 2023, 13:19
Гость, Он будет лозунги произносить.
Гость
6 мая 2023, 17:53
Тем более не Пойду, всякую Шваль пригласили, единственный Стивен интрегует
Гость
6 мая 2023, 18:35
Чем одна шваль лучше другой, дороже?
Гость
6 мая 2023, 09:38
Холуи неинтересуют.
Гость
6 мая 2023, 11:53
Денег девать некуда как будто.
Гость
6 мая 2023, 21:02
Деньгами разбрасываются нелюди,лучше бы ребятам на сво помогли,чем такие деньги на артистов тратить🤬
6 мая 2023, 21:40
Лучше бы помогли детям в интернате что умирают с голоду.
Гость
6 мая 2023, 23:19
6 мая 2023, 21:40
Лучше бы помогли детям в интернате что умирают с голоду.
В интернатах,поверьте,едят гораздо лучше вас и с голоду не умирают. У них очень хорошее финансирование. В детдомах все поголовно с айфонами ходят,пока вы копите на андроид. Государство не скупится
7 мая 2023, 18:58
Гость
6 мая 2023, 23:19
В интернатах,поверьте,едят гораздо лучше вас и с голоду не умирают. У них очень хорошее финансирование. В детдомах все поголовно с айфонами ходят,пока вы копите на андроид. Государство не скупится
Не давно только в интернате умерло 7 детей с заморили голодом. Весь инет знает а вы нет.
Гость
6 мая 2023, 11:46
Будь они неладны 😡. Сигал - двойные стандарты.
Гость
6 мая 2023, 14:46
/ и даст мастер класс по тэквондо в мтл арена
Гость
7 мая 2023, 08:26
Какое тэйквондо? Боевое айкидо
Гость
6 мая 2023, 19:08
"гитары в строю" - в рф многие ходят строем, конечно. ну, так принято, этому старательно учат с детсада и школы. но эти лохматики меньше, чем кто-либо
Гость
6 мая 2023, 21:59
Помогите лучше детям Германии Купите журнал По 50 копеек за штуку Вы , не сочувствуете детям Германии????
Гость
6 мая 2023, 22:22
Сигал и Майданов? Это коктейль низшей пробы.
Гость
7 мая 2023, 17:26
LOL Смотрели по телеку. Особенно понравились уборщицы с пряпками и швабрами на флангах после дождя-)))