Развлечения День Победы и выходные — 2023 Блюз от Стивена Сигала: посмотрите фоторепортаж с закрытия фестиваля «Гитары в строю»

Блюз от Стивена Сигала: посмотрите фоторепортаж с закрытия фестиваля «Гитары в строю»

А если вы были на площади Куйбышева, то ищите на снимках и себя

Стивен Сигал известен не только как актер, но и как музыкант

В Самаре феерично закончился международный антифашистский фестиваль «Гитары в строю». Закрытие прошло на площади Куйбышева и завершилось поздно вечером в субботу, 6 мая. Хедлайнерами концерта стали певец Денис Майданов и известный актер и музыкант Стивен Сигал. На площади побывал и фотограф 63.RU. Посмотрите фоторепортаж о том, что происходило на сцене и в рядах зрителей.

Денис Майданов
Обратился к собравшимся со сцены и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров
Стивен Сигал вышел на сцену в конце праздника

Стивен Сигал — американский актер, продюсер, режиссер, мастер боевых искусств и настоящая легенда киноиндустрии. Многие знают, что Стивен еще и музыкант, пронесший любовь к стилю дельта-блюз через всю свою жизнь.

Широкую известность он получил благодаря ролям в фильмах «Во имя справедливости», «В осаде», «Приказано уничтожить» и «Патриот», ставших классикой экшен-кино. За свою карьеру Сигал был номинирован на множество престижных наград, включая «Золотой глобус», «Эмми» и премию «Сатурн», а помимо них был удостоен чести получить звание кавалера ордена Искусств и литературы Франции и орден Дружбы Российской Федерации, который Стивен получил за большой вклад в развитие международного культурно-гуманитарного сотрудничества.

Актер оставил автограф на инструменте, который пополнит перечень экспонатов в будущем музее гитары в Самаре

Международный антифашистский фестиваль «Гитары в строю» проходил в Самарской области с 1 по 6 мая. На него приезжали музыканты из разных стран мира: из Америки, Никарагуа, Великобритании, Испании, Италии, Словении и других. К слову, на пресс-конференции перед выступлением Стивен Сигал отметил, что такой фестиваль должен стать ежегодным. Посмотрите также наш фоторепортаж с открытия фестиваля.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления