Да, молодец, уцелел в 90-е, рейдерский захват самарских земель, физическое устранение неугодных, бренчание на гитаре, когда уже не о чем думать.
Гость
7 мая 2023, 10:13
Я не пойму Сигала, о чём думает эта голова.
А что он потом будет делать, там, в мире?
Ну когда всё закончится..
Типо, а что было? А ничего, вам показалось.
Проехали. Живём дальше, как ни в чём не бывало.
На тёплом калифорнийском бережку..
Гость
7 мая 2023, 11:24
Вам и не надо ни чего понимать,думайте лучше о себе! А он не пропадет.
На похоронах модельера Песков поцеловал руку Пугачевой,которая живет в ИЗРАИЛЕ и называет русский народ быдлом...
Они обижаются. Может быть, поэтому они не думают. Что может быть поводом для такого мнения этой дамы? Лежат ли ошибки в ее бывшем доме? Товарищ, почему бы вам не встретить критику открыто - может быть, здесь есть доля правды?
Гость
7 мая 2023, 11:12
А сколько заплатили денег артистам из недружественных стран? Это нормально сейчас спонсировать артистов из стран которые помогают нашим врагам?
Аветисян+Сигал=братья навеки!😁😁😁Куда ж без DeepBlue?
Гость
7 мая 2023, 11:09
Напишите, пожалуйста, кто оплатил это шоу, администрация, Аветисян, или сложились пополам, это очень важно для жителей города. А ещё вопрос, в городе больше нет проблем, или на все остальные проблемы плевать, лишь бы побренчать, когда деньги куры не клюют.
Гость
20 мая 2023, 20:57
Все за счет БЮДЖЕТА разумеется, за наш счет.
Гость
7 мая 2023, 12:02
Сколько патриотов пришло подпевать и плясать под "американскую дудку". И власти это спонсируют?
Гость
7 мая 2023, 19:10
У властей деньги из вашего кармана и от продажи природных ресурсов, ну еще немного от продажи муниципальной земли, что не успели ещё скомуниздить, поэтому банкет полностью за ваш счет.
Гость
7 мая 2023, 10:54
Стоило сигать в кино, чтобы сигануть в провинцию. Или тоже квартиру хочет.
Гость
7 мая 2023, 16:00
В кошельке!
Гость
7 мая 2023, 21:51
Придурошная Самара, бессмертного полка не будет, но зато какой-то сигал иностранец американец выступает на нашей русской земле!!!!
Гость
8 мая 2023, 20:11
Театр абсурда: 1) у Майданова кепка STONE ISLAND )), патриоты, угу)
2) аветисян и при Чубайсе - эффективный менеджер, пилил бабло , и при псевдопатриотах - защитник отечества, в Лондоне. От ВНЖ Объединенного Королевства сей подданый Его Величества отказался? И дети тоже? Это НЕ вопрос)
Северная Корея и Иран также предложили ему гражданство.
Гость
7 мая 2023, 19:11
Сам то понял 🥳 ?
Гость
7 мая 2023, 12:59
В чьих руках денежные потоки, тот и заказывает свою музыку.
Гость
7 мая 2023, 13:07
Главное в нашем ,, процветающем’’ городе, чтобы туса была. Тусить тусить и тусить-девиз Самары
Гость
7 мая 2023, 13:05
Думаю не уместно выступление такого формата , на языке нашего врага , на патриотическом мероприятии... У нас достаточно своих песен и русско язычных групп для проведения и исполнения родных, любимых песен, мелодий ... посвященных победе, патриотизму и воспитанию ...
Гость
7 мая 2023, 16:42
Нееее, вы не народ и не общество 🤣🤣🤣.
Гость
8 мая 2023, 10:46
> К слову, на пресс-конференции перед выступлением Стивен Сигал отметил, что такой фестиваль должен стать ежегодным.
Людмила, кому должен? Спасибо.
Гость
8 мая 2023, 10:44
Фоторепортаж блюза, отлично. Не зря деньги плочены.
Гость
8 мая 2023, 16:26
Стивен живет в России,все имущество в США он продал,здесь у него 2 дома.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%63.RU опубликовал фоторепортаж с закрытия фестиваля «Гитары в строю»