RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

А парад будет? Собрали всю программу на 9 Мая в Самаре в одной картинке

8 мая 2023, 13:29
Тихо и спокойно каждый почтит память своих родственников на кухне - вот и весь день скорби. Не нужны нам ваши парады.
Гость
8 мая 2023, 13:32
713_63, согласна с Вами. Для кого парад? Уже нет тех, кто заслужил и завоевал это!
Гость
8 мая 2023, 16:29
Гость
8 мая 2023, 16:29
713_63, согласна с Вами. Для кого парад? Уже нет тех, кто заслужил и завоевал это!
Парад для нынешней власти. Она эксплуатирует героическое прошлое, к которому не имеет никакого отношения.
8 мая 2023, 19:46
Да кому он вообще нужен его давно уже никто не смотрит!
8 мая 2023, 17:04
Какой праздник? Если в стране неспокойно? Полк бессмертного батальона пополнился.😪😪😪
Гость
9 мая 2023, 17:07
Вспомните военный парад 1941 года и при достаточном складе ума поймёте, что психологический, патриотический настрой нужен и важен
Гость
8 мая 2023, 13:41
Это день скорби и памяти. Кто на поминках пляшет и поет? Помянем дедов и бабушек. Бабушка пережила оккупацию, сохранила жизни маленьким детям . И всю оставшуюся жизнь говорила - Лишь бы не было во.. До чего мы дожили ..
Гость
8 мая 2023, 12:30
Надо понимать что на фронт никто ехать не хочет, все хотят фестиваль , какой-то метафизический парадокс.
Гость
8 мая 2023, 23:23
дядя вова а парад в киеве будет
8 мая 2023, 23:54
Еще прошлый год обещал-"за три дня"
Гость
9 мая 2023, 00:13
9 мая 2023, 00:13
Еще прошлый год обещал-"за три дня"
За три дня, как вы говорите, пророчили американцы, если бы мы действовали как они, ковровыми бомбардировками, нам бы и двух дней хватило...
Гость
9 мая 2023, 02:47
Гость
9 мая 2023, 02:47
За три дня, как вы говорите, пророчили американцы, если бы мы действовали как они, ковровыми бомбардировками, нам бы и двух дней хватило...
Ты наверное телевизор не смотришь, или только вчера вылупился. Заведи ютуб, посмотри родную пропаганду. И ты поймёшь насколько ты дремуч, оболванен, и преметивен. Ковровый бомбардировщик.
Гость
8 мая 2023, 13:34
Время такое сложное, казалось бы, хватит гульбищ… Ан нет, освоение бюджета, однако
Гость
8 мая 2023, 15:20
Все уже на дачах, редкая вата и бездачники только придут.
Гость
8 мая 2023, 16:58
Поясни кто такие ватники или кастрюлиголовые.
Гость
8 мая 2023, 21:13
Не хрюкай тут
Гость
9 мая 2023, 12:21
Попес не отморозь на своей даче.
Гость
8 мая 2023, 15:22
Прожил, знаю - плювал Я на вашу программу. От меня родственники в украине отказались. Чтоб у вас всё было плохо, а точнее плачевно . Что вы сделали , вы же камня на камне неоставили. Где теперь людям жить там ?
Гость
9 мая 2023, 02:37
Не рви душу, сволочам это не понять. Пусть ходят строем, пусть думают что делают что то осмысленное. Сохрани в себе человеческое. Мне тоже плевать на эти программы и на их планы. Мерзко и гадко на это смотреть
Гость
9 мая 2023, 10:50
Гость
9 мая 2023, 10:50
Не рви душу, сволочам это не понять. Пусть ходят строем, пусть думают что делают что то осмысленное. Сохрани в себе человеческое. Мне тоже плевать на эти программы и на их планы. Мерзко и гадко на это смотреть
Спасибо.
Гость
8 мая 2023, 15:49
Великий день скорби. Салют с парадом не уместены.
Гость
8 мая 2023, 11:57
Надо бы провести Бессмертный полк участников СВО.
Гость
8 мая 2023, 13:30
Гость, места не хватит…
Гость
8 мая 2023, 12:40
Думается с Парада сразу на передовую войска пойдут вместе с участвующими в нем патриотами. Или это псевдопатриотизм?
Гость
8 мая 2023, 16:33
Не надо авиационного шоу. Чем больше а небе наших самолётов, тем больше шанс пролететь незамеченными у не наших.
Гость
8 мая 2023, 23:24
День Победы как он был от нас долек... со слезами на глазах...
Гость
8 мая 2023, 23:43
Сколько дронов, ночных и инфракрасных прицелов можно было бы закупить на эти деньги?!
Гость
9 мая 2023, 10:07
Лучше бы на эти бюджетные деньги у китайцев всё для фронта необходимое закупили если своего нет и то полезнее
Гость
9 мая 2023, 17:50
День скорби у проигравших, для нас это День Победы!
Гость
9 мая 2023, 19:33
Всё правильно, у победителей - праздник. У проигравших - скорбь. С днём Великой Победы, товарищи! Ура! Ура! Ура!
Гость
8 мая 2023, 11:12
ПВО дает гарантии от беспилотников врага? Все-таки массовое скопление горожан.
Гость
8 мая 2023, 20:41
Почему только врага, свой пилот может в толпу зевак прилететь, если он вдруг против режима
Гость
8 мая 2023, 11:11
Парад будет! А Бессмертный полк?
Гость
9 мая 2023, 04:01
Только смертный в жтом году запланирован
Гость