перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дряблая погоня и напрасный топлес: самая откровенная рецензия на фильм «Гардемарины 1787. Мир»

Гость
18 октября 2023, 18:04
Начал смотреть когда-то первую часть и на досмотрел! Попытка своих "мушкетеров" с запутанным сюжетом! Больше ничего из них не смотрел и желания нет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2023, 15:32
Наглое отмывание бабла. Никакого кино в России нет, ибо запрещено Швыдким. Кином называется говноотстой, снятый за деньги терпил налогоплатильщиков.
Гость
18 октября 2023, 20:11
Фильм красивый в части костюмов, природы и декораций. Сюжет какой-то сумбурный. Молодёжь местами переигрывала, слишком пафосно смотрелась любовь и отношения детей гардемаринов. Да и Брильи мог быть более дерзким.
Гость
18 октября 2023, 20:14
Заметила странную тенденцию в кино последних 20 лет : чем дороже костюмы, тем хуже в целом фильм.
Гость
18 октября 2023, 20:46
Костюмы? Да вы смеетесь. Даже близко не похожи на ту эпоху и вообще ни на что не похожи. Костюмеры отдохнули на этом шедевре.
Гость
18 октября 2023, 19:35
А ничего нового у нас для вас нет... Ничего придумать не могут. Надежда на старое.
Гость
18 октября 2023, 20:29
Импотенты.
Гость
19 октября 2023, 09:14
Блеванул🤮
Гость
19 октября 2023, 10:29
👍👍👍😂😂
Гость
21 октября 2023, 19:31
Мне нравились ТЕ гардемарины. Одни песни чего стоили !!!!! А эти . . - посмотрел рекламу, хватило 20 секунд что понять и . не принять ))). Нет нет , не буду смотреть , время дорого !!!! ) Только не это .
Гость
23 октября 2023, 11:46
Такие песни писать уже некому. Композитов В. Лебедев умер два с половиной года назад.
Гость
18 октября 2023, 18:03
Муть проходная
Гость
18 октября 2023, 18:06
Топлес уже не торт!
Гость
18 октября 2023, 18:32
Зато, наверное, патриотзом шкалит!
Гость
18 октября 2023, 18:44
Поржал над рецензией
Гость
18 октября 2023, 18:54
Справа Грудинин штоль?
Гость
18 октября 2023, 19:50
🥳🥳🥳🥳😂😂😂😂
Гость
18 октября 2023, 19:49
Им бы о святом и бренном задуматься, а они в дешевый блуд вписываются 😂.
Гость
18 октября 2023, 20:30
А Бочаров, это который Андрюшка из ОСП-Студии?
Гость
18 октября 2023, 20:28
Де Брильи умер еще в моем отрочестве. Однако вот.
Гость
18 октября 2023, 22:23
С.Жигунов: "Надо уметь вовремя остановиться..." Прям как с продолжением Мушкетеров
Гость
19 октября 2023, 06:23
Фильмы прошлых лет - вот это фильмы! Шедевры! А это паралич!
Гость
25 октября 2023, 01:07
В общем, оттоптался по полной. Все не так. Типичная еврейская реакция.
Гость
27 октября 2023, 22:05
Странный обзор. Особенно впечатлило про женщин в СССР🤣🤣🤣