RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Жена самарского генерала призвала бойкотировать «Голубой огонек»

25 декабря 2023, 17:14
"Голубой огонёк" не смотрел уже больше 10 лет точно. Но с такой "рекламой" обязательно посмотрю. Интересно, такие люди как эта чудо-женщина реально не понимают, что самыми громкими распростронителями этой "нетрадиционной пропаганды" являются они сами?
Гость
25 декабря 2023, 17:31
Не удивлюсь что она и об эффекте Стрейзанд не слышала ни разу
Гость
25 декабря 2023, 20:23
👍👍👍
Гость
26 декабря 2023, 00:53
Будешь смотреть вместе с обоими своими папками?
25 декабря 2023, 22:33
Этот огонек и так никто не смотрит давно.
Гость
26 декабря 2023, 08:40
100%
25 декабря 2023, 19:47
Слишком много популистского хайпа по поводу голой вечеринки, однако Ивлеева переборщила, нацепив на 5-ю точку бриллиант ценой 23 МЛН Руб == Раненые в СВО неделями ждут операций... 672 день СВО - освобождена Марьинка (26 км от Донецка)
Гость
26 декабря 2023, 02:33
Ну если у нее есть такой бриллиант - пускай вешает его туда, куда хочет. А в самой вечеринке вообще не было ничего дурного Те, кто ждут - пускай и дальше ждут. А лучше - пускай не дождутся вообще)). Сколько трупов положили за уничтожение и захват Марьинки - не хотите добавить?
26 декабря 2023, 02:52
Гость
26 декабря 2023, 02:52
Ну если у нее есть такой бриллиант - пускай вешает его туда, куда хочет. А в самой вечеринке вообще не было ничего дурного Те, кто ждут - пускай и дальше ждут. А лучше - пускай не дождутся вообще)). Сколько трупов положили за уничтожение и захват Марьинки - не хотите добавить?
Просто богема у нас богатая,но безвкусная - особенно Лолита на той вечеринке (я о ее наряде).. Пригожин давно говорил - у нас вторичная попса и нет своих идей. О потерях никто не сообщит - мы эту Марьинку (население 9300 человек) освобождали более года..
Гость
26 декабря 2023, 08:43
26 декабря 2023, 08:43
Просто богема у нас богатая,но безвкусная - особенно Лолита на той вечеринке (я о ее наряде).. Пригожин давно говорил - у нас вторичная попса и нет своих идей. О потерях никто не сообщит - мы эту Марьинку (население 9300 человек) освобождали более года..
Вы видели, что там осталось, те ничего от слова совсем, руины 😭
Гость
25 декабря 2023, 17:28
Предлагаю 63.ru бойкотировать жену самарского генерала
25 декабря 2023, 18:07
😂👍
Гость
25 декабря 2023, 18:44
Поддерживаю 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
25 декабря 2023, 19:46
Если бы про эту Буранину здесь на сайте не писали статьи, то про её существование вообще ты никто и не знал
Гость
25 декабря 2023, 17:49
Эта тётка уже настолько собрала отрицательного пиара, что уже все её действия кроме смеха ничего не вызывают
Гость
25 декабря 2023, 20:08
👍👍👍🤣
Гость
26 декабря 2023, 16:06
достала уже свои мнением всех... пиарится...
Гость
25 декабря 2023, 17:02
Она ничего не перепутала? Мало ей мужем командовать и народом стала руководить?
Гость
25 декабря 2023, 18:34
типа Рая Горбачева, принем было - по России мчится тройка Мишка райка перестройка и она также захотела
Гость
26 декабря 2023, 08:41
Гость
26 декабря 2023, 08:41
типа Рая Горбачева, принем было - по России мчится тройка Мишка райка перестройка и она также захотела
😂👍💥
Гость
25 декабря 2023, 16:59
Голубой огонек давно смотрят, кому за ... Далеко за. Проснулась мадам.
Гость
25 декабря 2023, 17:01
Кому далеко за 30 смотрят дискотеку и ретро! Или как мы за столом сидят!))
Гость
25 декабря 2023, 18:25
Гость
25 декабря 2023, 18:25
Кому далеко за 30 смотрят дискотеку и ретро! Или как мы за столом сидят!))
Или как мы под столом лежат!)))
Гость
25 декабря 2023, 20:47
Гость
25 декабря 2023, 20:47
Или как мы под столом лежат!)))
Ладно не за танком)
Гость
25 декабря 2023, 17:01
А можно уже призвать бойкотировать эту бабу как-нибудь?
25 декабря 2023, 18:06
😁👍
Гость
25 декабря 2023, 18:45
👍👍👍👍👍👍👍👍😁 ЗА байкот этой 🐄
30 декабря 2023, 12:29
Я всегда был послушным мальчиком. Раз матушка генеральша не советует смотреть первый, то тагда на новый год буду смотреть что то эдакое высоконравственое . Типа ДОМ 2 на ТНТ.
Гость
25 декабря 2023, 17:52
Как бойкот на что-то повлияет. Все деньги потрачены, артистам заплачены, программа уже смонтирована и выйдет в эфир. Какой от этого смысл?
25 декабря 2023, 20:15
Смотрел в далёком 2004 году неголубой огонек. Вот это было классно.
Гость
25 декабря 2023, 20:50
Так то голубые огоньки были, когда ещё не было цветного телевидения ...
Гость
25 декабря 2023, 18:23
Мы будем на яйцы под стекламоем всю ночь любоватца.😜
Гость
25 декабря 2023, 18:42
На дорогие куриные, а не на дешевку от Фаберже.
Гость
27 декабря 2023, 04:17
Гость
27 декабря 2023, 04:17
На дорогие куриные, а не на дешевку от Фаберже.
Не, куриных народ не достоин. Калотушкина предтавит на всеобщее обозрение Генеральские!
Гость
25 декабря 2023, 20:15
Есть предчувствие, что скоро будем слушать только пестни Колотовкиной
27 декабря 2023, 02:26
лучшей в России за 2023 признана кантри-ПЕЛАГЕЯ, человеком года стала Тейлор СВИТ..
Гость
25 декабря 2023, 18:44
Призываю жену генерала - ИЗЫЙДИ🐄 ВМЕСТЕ С ОГОНЬКОМ.
Гость
25 декабря 2023, 19:17
А не проще ли бойкотировать эту мадам, не читая и не комментируя публикации о ней? А то слишком много внимания в СМИ этой персоне в последнее время. А ТВ и так никто в Новый год не смотрит.
Гость
26 декабря 2023, 10:18
Жена генерал давно стала мемом Самарской области. Внести ее в список достижений и городских легенд!
Гость
25 декабря 2023, 17:07
А Д.Песков поддерживает голубые огоньки и любит ходить в розовых шортах
25 декабря 2023, 19:42
Песков и в красных штанах ходит, а ВВП при Собчаке в СПб носил красный пиджак..
Гость
25 декабря 2023, 17:25
Голую вечеринку с Колотушкиной в главной роли давай.
Гость
25 декабря 2023, 18:43
я тоже голая выступала однажды
Гость
25 декабря 2023, 23:53
Гость
25 декабря 2023, 23:53
я тоже голая выступала однажды
Давай сюда сваи фото выкладывай
Гость
26 декабря 2023, 12:43
Гость
26 декабря 2023, 12:43
Давай сюда сваи фото выкладывай
есть токо видео. Сюда выкладывать незя, а то припишут к радужным.
Гость
25 декабря 2023, 19:07
Не смотрел честно говоря,но придется раз буратина против.
25 декабря 2023, 21:12
Согласен, но ей идет "Хава нагила".
Гость
26 декабря 2023, 09:30
Что за должность "Жена генерала"?
Гость
26 декабря 2023, 11:20
Боевая подруга
30 декабря 2023, 18:28
Типа нео дворянства .... что то наподобие личного дворянства . Потерпите немного , лет через 10 появиться и столбовое.
Гость
31 декабря 2023, 17:33
Гость, ВПЖ.
Гость
25 декабря 2023, 18:44
Телевизор не смотрю. Но, если пошла такая реклама, для "Голубого Огонька" сделаю исключение.
Гость
25 декабря 2023, 19:48
Голубой огонёт очень любят голубые 🌈
Гость
25 декабря 2023, 18:55
Если Катя не хочет пусть не смотрит а яс удовольствием !Они были не похабно голые увас ничего не просили хотели развлекались? Адавайте МЕТРО МЧС и остальных байкотировать пусть деньги вернут!
Гость
26 декабря 2023, 08:09
Вы не понимаете, это другое… 🤔
Гость
25 декабря 2023, 19:04
Шариков наш президент
Гость
25 декабря 2023, 23:52
Который в бункере живёт
Гость
25 декабря 2023, 16:56
Боброедка
Гость
25 декабря 2023, 17:40
В фильме "Гараж" Рязанова то и дело было "жена Гуськова!".
Гость
25 декабря 2023, 18:42
Какой нафиг "голубой огонек", когда с Яндекс карт пропало Эгейское море! 😁😜😂
Гость
25 декабря 2023, 18:41
Русский выучи, мадам Шиврон. Потом рекомендовать будешь.
Гость
25 декабря 2023, 18:47
Голубой огонёк, это что? Там Милеева покажут?
Гость
26 декабря 2023, 02:25
Как говорила героиня Лии Ахиджаковой в известной кинокомедии: "Значит, хорошие сапоги - надо брать!" Лично я смотреть не собираюсь - доступа к российскому телевидению, живя за рубежом, не имею вообще, чем нисколько не огорчен. Но повод для самарцев смотреть именно эту передач мадам Калотушина, безусловно дала))
Гость
26 декабря 2023, 11:31
А есть возможность не упоминать еНту даму на данном новостном портале!? Как же она надоела!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 13:19
И что??? Все должны принять "строевую стойку" и сказать ЕСТЬ!" ??? А не пошла бы "это" колотовкина .... "боком вдоль забора"! ( Я выражаюсь культурно... )
Гость
27 декабря 2023, 09:59
Апочему мы должны слушать кого мне смотреть ? да хоть голую Ивлееву и то приятнее чем тебя видеть а уж слышать и подавно!
Гость
27 декабря 2023, 10:02
Дожили каждую будем слушать может запретишь трусы носить а только кальсоны?
Гость
30 декабря 2023, 12:57
Будем смотреть жену самарского генерала
Гость
31 декабря 2023, 16:48
Когда одна малоприятная субстанция призывает бойкотировать другую неприятную субстанцию у нас, в России, обычно дорожает водка.
25 декабря 2023, 20:49
Покажите голую вечеринку вместо голубого огонька!
Гость
25 декабря 2023, 21:33
Приезжайте к танку, там увидите жаркую ональную вечеринку
Гость
25 декабря 2023, 19:10
было бы неплохо проявить солидарность , т е если бы телевизоры в стране не были включены после 00-00 01.01.24 если учесть что всеТВ ЖК то надо понимать что идет обратная связь и учет сколько на данный момент ТВ включены и какой канал настроены. в случае если канал не будут смотреть, то рейтинтг рухнет и канал закроют , закроют и программу
Гость
25 декабря 2023, 21:36
Ничего не рухнет. Они уже давно все на бюджете.
Гость
25 декабря 2023, 22:06
Жена генерала хайпануть решила. Если артисты не нарушили Закон, они имеют права быть. А голым они не на публичном мероприятии.
Гость
26 декабря 2023, 09:06
Но видят дети в интернете, вы хотите , чтобы ваш сын ходил на вечеринки с носком на одном месте и выплясывал с голубками.Тьфу мерзость.
Гость
25 декабря 2023, 17:52
Согласен.
Гость
25 декабря 2023, 18:20
Уберите Костю?!?!?!
Гость
25 декабря 2023, 18:39
Да уж
Гость
25 декабря 2023, 18:46
Как она смешна, эта мадам Шиврон!
Гость
25 декабря 2023, 18:55
МММММММММММММММММММММ
Гость
25 декабря 2023, 19:04
Полиграф Полиграффович мы вас любим
Гость
25 декабря 2023, 20:18
Перестаньте пиарить эту бездарность
Гость
25 декабря 2023, 22:43
Аудитория "голубого огонька" не читает никакой телеграм в силу возраста. Так что мимо.
Гость
25 декабря 2023, 23:26
а что ещё нам нужно побойкотировать? на самом деле не смотреть что-то, не значит бойкотировать. просто есть варианты поинтереснее, особенно учитывая прогноз погоды. что до нашумевшей вечерушки, так завидуйте молча. страна вполне себе катится, и золотая уже не молодёжь - тоже
Гость
25 декабря 2023, 23:59
В каждой бочке затычка? А сама как стала женой ? Себя вспомни и свое прошлое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2023, 02:57
Это по-нашему: сама не смотрю и соседям не запрещаю смотреть.