RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Какие люди в Голливуде! Как российские звезды пытались покорить Запад, но облажались

20 апреля 2024, 17:59
Голливуд - это вершина, о которой мечтает миллион актёров со всего мира, поэтому очень наивно думать, что если здесь ты зрителям интересен, то и там будет так же. Но реальность быстро приземляет таких "звёзд"
Гость
20 апреля 2024, 12:13
Что и требовалась доказать! Это не советская власть вас зажимала и сниматься не давала в Галивуди, это вы там никому не нужны! 😂 В любой капстране все искусство просто бизнес. Что и пытались до вас донести большевики, но куда там. А ведь как дышали, как дышали. Посмотрите передачи перестроечного времени, как все эти советские деятели от культурки грозятся покорить Запад, и покорили б раньше, если не коммунисты. 😂 А в 90-е и нулевые ни один сюжет про советских актеров и актрис не обходился без россказней про то, сколько б они заработали в Голливуде. Да нисколько б не заработали. Потому что никому не нужны, кроме , как на роли плохих русских, а сейчас и для этого не нужны. 💩 😂😂😂
Гость
20 апреля 2024, 12:52
Без большевиков разберёмся, где кому сниматься, сколько получать и вообще где жить.
Гость
20 апреля 2024, 12:53
Так это просто очередное доказательство убогости совецкого кинематографа, все эти "великие" актеры и режиссеры в нормальной конкурентной среде нафих никому не уперлись.
Гость
20 апреля 2024, 14:13
Гость
20 апреля 2024, 14:13
Так это просто очередное доказательство убогости совецкого кинематографа, все эти "великие" актеры и режиссеры в нормальной конкурентной среде нафих никому не уперлись.
Совершенно верно 👍 именно убогости.
Гость
20 апреля 2024, 12:51
А вот у Александра Кузнецова всё получилось, даже в гарипотере каком-то номерном снялся.
Гость
20 апреля 2024, 15:02
Ну так - то у Ильи Баскина из "Большой перемены" тоже получилось. Говорят, в Человеке -Пауке во второстепенном персонаже снимался. И жилье там есть и на что жить. Но вряд ли эти ехали ,чтоб в эпизодах сниматься. В эпизодах и тут можно. Но опять же Баскин еврей, а они по - другому устраиваются.
Гость
20 апреля 2024, 14:26
Российский отстой нигде не нужен... Это факт который уже не опровержим, к сожалению...
Гость
20 апреля 2024, 21:52
А теперь, непатриот, спой что-нибудь на мове, протяжно и печально.
Гость
20 апреля 2024, 14:12
Кто сказал что у них талант 🤣 ?
Гость
20 апреля 2024, 14:13
За рубежом их талант оказался никому не нужен... Но жить они хотят там, а бабло стричь у этих "патриотов" получается только тут в РФ )))
Гость
20 апреля 2024, 14:16
Звезды???😂😜😁
Гость
20 апреля 2024, 14:26
Просто бездарности, вот и ответ.
Гость
20 апреля 2024, 21:54
Представители сословия лицедеев предатели по своему существу. Они любят только деньги и бесконечно кичатся своим положением. Лучшим наказанием для них является отлучение от корыта.