перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Автопутешественник из Самары рассказал, чем интересен Саратов

15 мая, 11:35
Я был в Саратове два раза по делам. Мне тоже город не понравился.
14 мая, 17:44
- Где вы шили этот костюм? - В Париже. - А это далеко до Саратова? - 5380 километров - Их ты! Какая глушь, а как прекрасно шьют!
Гость
14 мая, 20:51
Из 1 глуши в другую 🤣🤣🤣 ???? Были на экскурсии в музее саратовской гармошки 😂, там поямо под гармошку и вонзили 0,5 под краковскую. Зашло на 5 с минусом, маловато было.
Гость
14 мая, 23:14
Гость
14 мая, 20:51
Из 1 глуши в другую 🤣🤣🤣 ???? Были на экскурсии в музее саратовской гармошки 😂, там поямо под гармошку и вонзили 0,5 под краковскую. Зашло на 5 с минусом, маловато было.
Саратовская - гармоника, этот инструмент отличается от гармошки
Гость
16 мая, 20:13
Гость
14 мая, 20:51
Из 1 глуши в другую 🤣🤣🤣 ???? Были на экскурсии в музее саратовской гармошки 😂, там поямо под гармошку и вонзили 0,5 под краковскую. Зашло на 5 с минусом, маловато было.
Вот оно наше самарское.
Гость
14 мая, 19:15
Глупо сравнивать города между собой. Каждый город уникален по своему
Гость
16 мая, 19:56
👍👍👍
Гость
14 мая, 13:56
На фото видно, что улицы просторные. Нет такой скученности домов как в Самаре
Гость
16 мая, 20:14
на фото исторический центр
Гость
14 мая, 14:35
А самарцам лишь бы пи...ками (набережными) мериться. Набережная может быть меньше, но на ней может быть уютнее, чем на огромной бестолковой локации. Саратов - хороший город, были там. Можно и ещё съездить.
Гость
14 мая, 14:46
Согласна, Саратов уютнее и памятники стильные.
Гость
14 мая, 14:48
Нищебродский он и отсталый
Гость
14 мая, 17:21
Гость
14 мая, 14:48
Нищебродский он и отсталый
👍😁
Гость
14 мая, 13:56
Саратов, это Самара 2000х годов. Набережная там может и больше Самарской, вот только пляж там никакой.
Гость
14 мая, 14:22
пляж там очень даже какой!!! Только на острове. Туда можно по мосту пройти или теплоходики ходят каждые 30 минут
Гость
14 мая, 19:45
Саратов- богом забытое место, до Самары им далеко
Гость
14 мая, 20:52
Гость
14 мая, 19:45
Саратов- богом забытое место, до Самары им далеко
дыоа саратов. Дырее самары.😂
Гость
14 мая, 14:25
Гагарин из Ленина на броневике сделанный - ржу всегда! Веяние времени!
Гость
14 мая, 18:50
в Самаре Ленин остался Лениным
Гость
14 мая, 23:02
Гость
14 мая, 18:50
в Самаре Ленин остался Лениным
На постаменте от царя смотрится комично
Гость
14 мая, 13:45
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов"
Гость
14 мая, 17:21
😁😁
Гость
14 мая, 14:02
Саратов лучше Самары. Самара среднее между Ульяновском и Кошелево
Гость
14 мая, 17:22
💩
Гость
15 мая, 21:32
Согласна и с автором и с некоторыми комментирующими- каждый город хорош по своему! По поводу благоустройства и реконструкции зданий и набережной - уже вопрос к властям( Я сама из Самары, но в Саратове бываю часто и с удовольствием! Много красивых мест наблюдаю)
Гость
16 мая, 20:51
👍
Гость
14 мая, 15:18
Была в Саратове в советское время. Очень понравились люди, простые в обращении, со своим говоркОм. Саратские мы, говорят.
Гость
14 мая, 16:57
Поправочка: здание Крытого рынка - наследие времён царской России.
Гость
14 мая, 20:50
Отношения между людьми в Саратове очень недобрые. Уважение к местным жителям вообще такого понятия нет нигде ни в чем. Бывал в разных городах, жил в Тольятти несколько лет, люди в Тольятти значительно добрее и уважительнее друг к другу.
Гость
14 мая, 14:44
Как можно любить путешествовать на автомобиле? Ни бухнуть и целый день как крючок согнувшись за баранкой
Гость
14 мая, 14:48
Ты, крючок, машину купи нормальную.
Гость
14 мая, 14:52
Гость
14 мая, 14:48
Ты, крючок, машину купи нормальную.
ладу весту эволюшен?)) это шутка конешно нормальная машина это какая, в твоем убогом понятии?
Гость
14 мая, 15:33
откуда целый день-то? мы ездили через Сызрань, где-то ночь с небольшим.
Гость
14 мая, 19:04
Самара очень некрасивый неудобный грязный городишко. Саратов тоже не столица, но он уютней и красивее.
Гость
14 мая, 19:43
Саратов колхозникам нравится
Гость
15 мая, 21:34
Гость
14 мая, 19:43
Саратов колхозникам нравится
Твоему бате?)
Гость
16 мая, 20:20
Боже, что за детсад.. Два разных города..а у вас или черное ии белое. Жизнь парадоксалнее и сложнее
Гость
14 мая, 15:17
Саратов - прекрасный город, мы были там несколько лет назад. и, в отличие от Самары, где за 2-3 часа просто нечего посмотреть, в Саратове всё по-другому.
Гость
16 мая, 20:01
Не говорите ерунду. Я жи в Саратове 10 лет. Мой родной город Самара. И там, и там есть что смотреть если есть желание и мозги.
Гость
16 мая, 20:28
Если вы самарчане, что же вы так свой город плохо знаете если вам нечегопоказать. в Самаре. Стыдно дожно быть
Гость
14 мая, 19:43
Саратов колхоз
Гость
16 мая, 19:59
Самара -колхозница
Гость
16 мая, 20:26
А если так? Самара -колхозница))) ничего не напоминает....
Гость
15 мая, 21:33
Был и там и там. В Самаре лучше развита (читай не совсем загнулась после распада СССР). Больше рабочих мест, выше уровень жизни. Но отсюда и минус, на мой взгляд Самара менее уютный город: везде трубы заводов торяат, хуже с городскими пространствами для отдыха.
Гость
15 мая, 21:40
Что за бред. Это где в Самаре везде трубы торчат? Очередной врун.
Гость
16 мая, 20:02
Это все эмоции. Везде есть и то и это. Не берем Москву и Питер, и КазаньЮ и Нижний, и Екат
Гость
14 мая, 16:25
Сары Тау
Гость
14 мая, 20:54
😂👍👍👍👍
Гость
14 мая, 17:05
Несколько более убог, чем Самара.
Гость
14 мая, 17:07
Несколько? На порядок!
Гость
14 мая, 17:51
гордость Самары это набережная и ее затопило. а так в Самаре уже не интересно
Гость
14 мая, 23:15
В Самаре пляжи каждый год топит, до променад набережной не доходит, вот в Оренбурге действительно набережную затопило
Гость
14 мая, 16:35
В 22-ом году, помню, кое-как добравшись до такси, зимой, по грязной жиже, матерясь о сволочах-дворниках и власти, услышал в ответ: нууу, это вы ещё в Саратове не были. Даже, как-то полегчало..
Гость
14 мая, 17:50
такая же дыра только глубже!
Гость
15 мая, 06:37
Скоро не нужно будет самарцам ездить, скоро Самара и так скатиться, Саратов сам приедет
Гость
16 мая, 19:58
Красивый город с типичными проблемами нищей большой страны
Гость
16 мая, 20:11
Самара...давай с миллиоником Екатеринбургом померимся я..ми.. В Саратове всегда были свои плюсы. В Самаре с 90х и раньше..просто небыло того, что было в Саратове. Я служивым сыр колясками привозил в свой голодный Куйбышев. И уровень культуры еды, культуры- отличася . Да, регион бедней и это данность . Самара, уберем чуть провинциальный снобизм и будем интересоваться и другой историей и другими городами с уважением и мудрость