Среди хозяев этих яхт есть токаря, слесари, продавцы, станочники, уборщики, плотники , сантехники, повара, машинисты , водители, мотористы, речники, строители ????? Можно перечислять до завтоашнего утра 🤣. ЭТО ВОРЫ. Господа, отвечаю за свои слова, это воры .
Гость
19 мая, 00:49
Узок круг этих людей. Страшно далеки они от народа.
Гость
18 мая, 13:14
и только одна телка. как без тёлок то?
яхта без них, деньги на ветер...
Гость
18 мая, 13:27
Собираемся с ребятами за танком едем смотреть
Гость
18 мая, 15:25
🤣🤣🤣👍
Гость
18 мая, 16:54
Валдай это грабеж, сделайте цены адекватными!
Гость
18 мая, 16:57
Речные судна на воздушных крыльях, это что-то новенькое 😮
Гость
18 мая, 21:22
Некомпетентность корреспондента поражает. Какие суда на воздушных крыльях? Детское удивление что на лодке может быть санузел или установлен гриль. Какая выставка яхт при наличии одной небольшой парусной лодки и где яхтсмены? Что за фирма, которая первая в России начало серийное производство моторных лодок. Что за чудо эхолокатор у спортсмена рыболова. Каков репортаж такова и выставка. Цена в 300 руб за вход неоправданна предоставленным шоу. Поставить автомашину реально можно не ближе чем за квартал от входа. Стоянки авто просто нет. Смотрится все как ярмарка тщеславия. Бюджетных лодок в размерности 4,5 м. которые могут быть востребованы представлено очень мало. Вообщем для Самары выглядит все убого. Тольятти раза в три больше и интересней не говоря уже про Казань. Обидно за Самару.
Гость
18 мая, 23:47
Отличную новинку предоставили Viktori 570 cruiser , все на высшем уровне, эмоций шквал, двухместная небольшая каюта, интересный дизайн, дети в восторге, большое спасибо за участие на выставке, хочется пожелать дальнейшего развития и радовать своим участием снова, вы большие молодцы, так держать 🤝💪
Гость
19 мая, 08:30
"Выставка яхт" на Сухой Самарке...дальше можно не продолжать...🤣
Гость
19 мая, 09:28
Да в Самаре где лето длится 2 месяца в году без лодки жить просто невозможно.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре открылась выставка яхт