СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Куда съездить на машине в выходные: топ-5 природных мест в Самарской области
Куда съездить на машине в выходные: <nobr class="_">топ-5</nobr> природных мест в Самарской области

Горожанин
25 июня 2020 в 15:41

Вперёд, самарцы и тольяттинцы. Приезжайте и загаживайте то что не успели загадить ваши родители. На каждом из перечисленных мест я бывал и везде есть следы пребывания местного двуногого скота. Окурки, обёртки, упаковки, банки.крышки. В общем всё что самарец считает ниже своего достоинства донести до помойки.

Циник
27 июля 2020 в 10:23

А Стрельная гора в Жигулях?
Тоже – достойное место!

25 мая 2024 в 09:45

А, развалины заводов, тоже интересно посмотреть и оценить степень разрушения России!!

25 июня 2020 в 15:51

А то сократят на работке да и тринадцатую премию не дадут
Так на всех бюджетных организациях предупредили и всех поставили в известность под роспись
В стране красных чертей 99% — это бюджетники
Ответ очевиден
Кто и как проголосует

Александр
26 июня 2020 в 16:07

Где только не читаю там везде свои комментарии с негативом оставляют гость и горожанин. Диванные спецы

Александр
12 авг 2021 в 16:41

"Смотровая" вышка на Лысой горе! 😂😂😂 Автор, это геодезическая отметка. Лазить на неё не надо.

Лена Самохина
18 авг 2020 в 11:03

Как-то предполагается, что все туристы оставляют за собой горы мусора...а вдруг пойдёт мода на " порядок после себя " ?😉

Ольга
30 авг 2020 в 12:56

Была 3 раза на горе Стрельная. Никакого мусора там не наблюдала.

Сергей
21 мая 2021 в 22:14

А я с Чебоксарах

Гость
22 мая 2024 в 11:49

А кудой съездить в выходные на 67ом?😉

Гость
14 апр 2023 в 12:06

Спасибо

Гость
6 февр 2024 в 20:31

Ц

Гость
18 мар 2024 в 06:41

МЖ

Гость
22 мая 2024 в 07:21

Приезжайте к танку. Незабываемые очучения гарантируем

Гость
22 мая 2024 в 07:30

Не забываем, что вход платный от 500 рублей на большинство природных объектов в Самарской области.

Гость
22 мая 2024 в 08:07

Не надо рекламировать Голубое озеро. Дело не только в мусоре - но оно крошечное, и поток туристов все там вытопчет. Да уже вытоптали.

Гости
22 мая 2024 в 09:13

Мы жители среднерусской низменности, до умопомрачения восхищены нетленными творениями мастера Ромы Данилкина.

Народ 163%
22 мая 2024 в 09:40

дороги нормальные что бы ехать?

Гость
22 мая 2024 в 12:33

А чё мы забыли в этих курмышах то ? 😡Что там делать ? Пердёжь из озеоа нюхать или по горам лазить ? В чём кайф то, обьясните ?😁

Гость
22 мая 2024 в 16:29

Сделайте доброе дело - прекратите писать статьи про достопримечательности. Адекватным туристам они и так давно известны, тем, кто интересуется, найти информацию проще простого, а поток левых зевак способен уничтожить атмосферу любого места. Ширяево - яркий тому пример.

Гость
22 мая 2024 в 19:10

Грубо конечно написано, но в точку. Действительно не понимаю людей, которые так мусорят и по хамски относятся к себе же и своему дому.
Родителям должно быть очень стыдно за таких потомков

Гость
22 мая 2024 в 20:43

Тольятти почему-то забыли, очень красивое место

Гость
23 мая 2024 в 02:12

Только hardcore! Только незабываемый тур в Кошелев-Гетто!

Гость
23 мая 2024 в 10:17

Лучшего места для активного отдыха, чем Царёв курган просто нет! Это точно одно из ТОП 5 мест в России!!! А в Самарской области это точно самое лучшее место для проведения отдыха в выходной день. И доехать можно из Самары до Волжского за 30-60 минут и поднять на самую гору там очень легко, так как там имеется пологий подъём и на маршруте есть лавочки для отдыха. Царёв курган, это единственное место в Самарской области, с вершины которого открывается прекрасный вид сразу на 3 реки (Сок, Волга и Курумка) и вид на 2 системы гор (Сокольи и Жигулёвские горы). Ещё там вокруге есть озёра и протоки, а в соседней церкви можно набрать родниковой воды и там есть оборудованная купель. Внизу имеется обустроенный туалет и контейнер для мусора.

Гость
23 мая 2024 в 18:04

Вы уже научились у японцев,уже убираете?

Гость
26 июня 2020 в 11:06

........ Чтобы оставить после себя горы мусора...... 😥😠

Гость
25 июня 2020 в 15:32

Тогда уж и Молодецкий курган и Соколью гору можно было указать.