СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я с ним не общаюсь»: медиум Александр Шепс — об отношениях с младшим братом
«Я с ним не общаюсь»: медиум Александр Шепс — об отношениях с младшим братом

30 июня 2024 в 11:27

Ой как антересо. Я кушать не могу, пока про швепсов - мепсов не прочитаю.

30 июня 2024 в 17:23

Что за выс....р?

Гость
30 июня 2024 в 15:14

а я покакал... тянет на новсть дня?

Гость
30 июня 2024 в 11:54

А я вообще жить без них не могу.
А кто они такие, я их и не знаю

Гость
30 июня 2024 в 12:01

Швепсы опять поставили на обслуживание этот сайт

Гость
30 июня 2024 в 12:09

Пропаганда сатанизма

Гость
30 июня 2024 в 12:53

Раньше писали про Ксению Царицину-Шаповалову, потом про мадам Шиврон, теперь про Швепсов. Почему такие изменения? Погода меняется или расположение светил?

Гость
30 июня 2024 в 12:03

Просто старший не может пережить успех младшего.

Гость
30 июня 2024 в 20:47

Самый большой "прикол", это же реально мошенничество, ввод в заблуждение, манипулирования не очень образованных людей и вот это самое показывают по ТВ, при чём не один год!
Интересно а Бастрыкин проверял ли это чудо на экстросенсорику и иже с ними???
Либо он ТВ не смотрит?

Гость
1 июля 2024 в 07:41

Стал очень неприятным человеком, а как он поступил с Мэри? Занял у нее деньги и так и не отдал, изменял ей, как она сказала у него интим.связи с продюссершами "Битвы", хитрый, лживый, непорядочный. Да и про младшего отзывы очень отрицательные, деньги бешеные просит а толку от него НЕТ.

Гость
30 июня 2024 в 14:25

Пусть по общается с Пригожиным или с Уткиным и поможет в расследовании их ликвидации!

Гость
30 июня 2024 в 14:26

Почему им до сих пор не занялась "святая обнуленная инквизиция" или это не их профиль?! 😁😜😂

Гость
30 июня 2024 в 14:27

Пригожин с ним на связь ещё не выходил?

Гость
30 июня 2024 в 17:39

А местные православные не хотят обратить внимание на всю эту сатанинскую вакханалию? Или, раз вместе с ссутиным, то всё срослось? А может и не разпосталось - из под одной яблони..

Гость
30 июня 2024 в 17:55

Какие же душные комментаторы

Гость
30 июня 2024 в 18:23

Зачем стране насильно прививать оккультизм? Эти люди на передаче обманывают людей, и потом тоже делают деньги на доверчивых гражданах. Надо больше говорить о чистоте, о религии.

Гость
30 июня 2024 в 20:33

Сколько платит за упоминание о себе?

Гость
30 июня 2024 в 20:38

Такое ощущение, что Шепс сам про себя пишет, алло когда вас всех шарлатанов накажут!?

Гость
30 июня 2024 в 21:21

Иногда зависть страшнее пистолета!

Гость
30 июня 2024 в 21:27

Хах, Саша жжёт в очередной ( и не в последний, о боги! Раз :) )

Гость
30 июня 2024 в 23:13

Я смотрю на Александра сейчас с неким отвращением! Так быстро нацепил корону, что она врезалась ему в мозг. Смотрела битву первую с ним, радовалась его успехам, поражалась его способностям, что могло произойти с человеком за столь сравнительно короткий срок! Одно сплошное Я ! Его снобизм так раздражает, что все программы, в которых он задействован, я просто не смотрю! Ужасно неприятный человек!

Гость
1 июля 2024 в 10:56

Александр Шепс злой завистник человек без образования

Гость