СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации 7 красивейших мест, куда можно добраться на городском автобусе. Гид для «ленивых» путешественников из Самары
7 красивейших мест, куда можно добраться на городском автобусе. Гид для «ленивых» путешественников из Самары

Гость
4 июля 2024 в 08:53

Топать по этим горам в такую жару совсем не вариант.Вся береговая линия застроена домами,частными лодочными станциями,подъехать вообще нет возможности.Уже даже чтобы надуть лодку и просто покататься по Волгу жители полностью лишены возможности!Правительство с губернаторм,обратите внимание на это,а не палаточные лагеря в Гранном!

Гость
4 июля 2024 в 10:23

Я бы ещё добавил в этот список Загородный парк, где так же имеется смотровая площадка с видом на Волгу и пляж на берегу. Ну и городской Ботанический сад, который, сейчас работает и в выходные дни.

4 июля 2024 в 14:30

Приезжайте к нам в Кошелев, культурно отдохнем возле танка !

Гость
4 июля 2024 в 15:30

в смысле: за 35 рублей?
а назад - пешком что-ли?

Гость
4 июля 2024 в 11:39

Спасибо за интересную подборку, будем открывать для себя новые места!😊👍

Гость
4 июля 2024 в 08:37

Вы считаете, Крутые ключи,красивейшим объектом!?

Гость
4 июля 2024 в 09:38

чкаловка рыгаловка, там вообще невозможно отдыхать , тем более с детьми... бухают,курят, матерятся,дерутся и тд , ничего хорошего. мы ездим в поселок черновский , живописное место,песчаный пляж,чистая вода. И порыбачить можно , и поплавать, две три семьи на весь пляж, и так детки деревенские поплавать приходят

Гость
4 июля 2024 в 12:41

Лысая гора, Студеный овраг... Сверху лысина, внизу заросли... Вы на кого намекаете?

Гость
4 июля 2024 в 15:07

1,50 автобусы призраки, 382 нет, 392 тоже призрак, минут в 40 раз.
Выход к Волге везде перекрыт.

Гость
5 июля 2024 в 01:07

На 1м автобусе до Лысой горы не доехать, если только топать от 18км МШ, Но далековато будет

Гость
4 июля 2024 в 12:37

На 67-ом можно доехать до танка.

Гость
4 июля 2024 в 19:16

Ребята бесплатный сыр не очень,,, гордость Самары скай вилладж вид бомба 💥 бассейн еда реальный отдых ,,, сказка для молодежи

Гость
4 июля 2024 в 11:46

Так вот оказывается, для чего нужны были автобусы, взятые в лизинг ТТУ и переданные в сублизинг ООО АвтоГазу. А Вы что думали? Что ТТУ, кроме как трамвайными и троллейбусными перевозками будет ещё и автобусными в городе заниматься?

татьяна
4 июля 2024 в 12:09

автор такой заботливый,не забудьте про еду,как будто ни разу не выходил из машины за любым населенным пунктом,в любом месте где побывали люди горы мусора,пожрать и намусорить это и есть пикник ,так что автор будьте спокойны и пожрут и намусорят,хорошо что подсказали ,где

Гость
4 июля 2024 в 13:45

🤣😆😅

Гость
4 июля 2024 в 13:45

Все привитые от ковида скоро в ⚰️⚰️⚰️ откроют себе места 🤣.

Гость
5 июля 2024 в 12:17

А дорога там нормальная? Просто на Камри можно проехаться на этот пляж?

Гость
6 июля 2024 в 04:51

Падовский карьер за 35 рублей, ну-ну))) и Царев курган за 35 рублей -:такие проводники не только на край света заведут, но и до края безопасности жизни своих читателей)))

Гость
4 июля 2024 в 09:44

Что за чушь я сейчас прочитал 🤣🤣🤣 ?