перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Самарской области отключат ТВ и радио на месяц

Избавился от зомбоящика и жизнь стала спокойнее.
Гость
6 июля, 20:49
Молодец!!! 👍👍👍
Гость
11 июля, 22:48
Ты его пропил?
Гость
11 июля, 22:48
Ты его пропил?
Соседу отдал бесплатно. Бывает же такое.
Гость
4 июля, 17:11
Отключать телевидение чрезвычайно опасно! Без ежедневной промывки мозгов люди выйдут из под контроля и начнут интересоваться делами государства и могут осознать, сколько лет их одурачивали.
Гость
4 июля, 17:42
Золотые слова! Тем более что без рекламы я бы например не знал, что мне покупать и умер бы с голоду.
Гость
4 июля, 18:24
Гость
4 июля, 17:42
Золотые слова! Тем более что без рекламы я бы например не знал, что мне покупать и умер бы с голоду.
Гость, вот вы смеетесь, а ведь скоро реально будет поколение, которое без блогеров на ютубе в туалет не сможет сходить.
4 июля, 19:05
И начнут смотреть в пустой холодильник.
Гость
4 июля, 21:48
Надо отключать насовсем, чтобы люди, наконец, от гипноза отошли
Гость
4 июля, 22:10
Тогда и гаджеты нужно вырубить, а то ходят по улицам, как зомбаки и всякую чушь день и ночь смотрят😠 Отправьте их лучше купаться - на Советской Армии вода уже неделю в канализацию и под транваи хлыщет.😎
Гость
5 июля, 08:30
Давайте, хоть с чего то начнем, например с комментаторов.
Гость
5 июля, 22:05
Гость
5 июля, 08:30
Давайте, хоть с чего то начнем, например с комментаторов.
Которые пишут про транваи , а не трамваи.
Гость
4 июля, 17:21
Хоть бы насовсем отключили...🙄
Гость
4 июля, 17:16
снимут розовые очки и наступит разры шаб лонов.
Гость
4 июля, 17:29
Станция "Самара-Гагарин" - что это такое?
Гость
4 июля, 17:43
По ходу это станция метро "Гагаринская".
Гость
4 июля, 18:08
Космическая наверное.
Гость
4 июля, 19:37
Это радиовышка на Гагарина, рядом с клиниками медуниверситета.
Гость
4 июля, 17:39
А можно отключить все передачи, но оставить рекламу? Мне вот очень нравится реклама Озон: - А можно вы всегда будете в рекламе Озон? - Можно!
Гость
5 июля, 00:36
Прекраснейшая новость! Нет лживому zомбоящику!!!
Гость
4 июля, 17:15
> В Самарской области отключат ТВ и радио на месяц. Илья и новый главред, отключения по одному дню - где про отключение на месяц? Спасибо.
Гость
4 июля, 17:47
Прошедший ЕГЭ, грамотно писать не может. Не ругайте их сильно. Они и так жертвы, ЕГЭ.
Гость
4 июля, 17:59
Хорошая новость
Гость
5 июля, 00:40
Очень при очень хорошая новость!
Гость
4 июля, 17:07
Ждём всплеск суицидов.
Гость
4 июля, 17:45
Заголовки громкие для просмотра рекламы?
Гость
4 июля, 18:03
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁😁😁😜
Гость
4 июля, 18:29
SDTV это зимбабвийское ТВ, можно и не включать.
Гость
5 июля, 03:08
Давно пора отключить это промывание мозгов и прекратить оболванивание населения.
Гость
5 июля, 07:00
У ваты начнется ломка
Гость
5 июля, 22:30
Кому не нравиться телик смотреть выкиньте его.
Гость
5 июля, 06:04
Хорошая новость.Телевидение это-шумопоглощатель интеллекта человека,общества,управление массами людей в обход сознания,зомбирование психики(как отдельного индивида,так и общества в целом)и настройка на необходимую "волну"хозяевам телеканалов.А мы знаем,кто являються,хозяевами и куда ведут общество.
Гость
5 июля, 19:30
Гость, знаете а что молчите? присоединяйтесь к народной трибуне
Гость
4 июля, 17:30
Взрыв пуканов
Гость
5 июля, 05:40
Могли бы и не сообщать... Крайне редкое времяпрепровождение...
Гость
5 июля, 08:41
а мне нравится канал тв Культура и СТС, где Уральские пельмени, да и реклама особо не мешает, в это время можно отвлечься и заварить чай например 😜
Гость
5 июля, 08:46
жаль только что много хороших фильмов по ночам по тв показывают и сквозь дрему их не удаётся досмотреть, также нравится по 1 каналу тв Доброе утро, очень позитивные ведущие, особенно Светлана Зейналова и Тимур Соловьёв в паре, чудесно создают настроение! 😊😍
Гость
5 июля, 16:43
Интересное сообщение, жаль только что насовсем не отключат не нужное тв
Гость
5 июля, 08:33
Самая самопиарная фирма. Как не включишь их, то 50 % их передач - это самопиар. Какой у них охват аудитории, да какие у них технологии, да какое у них оборудование, да у них и будка с аппаратурой на колесах, да у них юбилей сегодня по какому нибудь поводу. Как они себя рекламируют, я такого нигде не видел. А посмотришь фактически, то у них в эфире пять минут новостей и какой-то мужик в студии все время свою волшебную воду рекламирует или наркоклинику и другие рекламные за бабло эфиры. Я не понимаю смысл их эфира, может быть реклама своего сайта где они обещают море новостей? Вклиниваются в московский эфир с нулем полезной информации.