перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Блогер из Самары рассказал, каково отдыхать в маленьком поселке на Черном море

26 июля, 21:45
Знаем ездили , ротовирус свирепствует. Благо билеты обратно без проблем. Два часа лета в подгузниках . 200 тыщ на четверых пять дней в приличном гостевом доме .
25 июля, 14:05
Реклама? Нет, не слышал. :)
Гость
25 июля, 14:38
Конечно реклама! И проплаченная! У нас на Волге не хуже есть места! А воздух какой от дубов! А Васильевское острова! Автор наверное не был!
25 июля, 20:11
Гость
25 июля, 14:38
Конечно реклама! И проплаченная! У нас на Волге не хуже есть места! А воздух какой от дубов! А Васильевское острова! Автор наверное не был!
Не соглашусь. На василях был МНОГОКРАТНО. Но Волга, это Волга. А море, это море. Раз в год на море надо съездить. Имею БОЛЬШОЙ опыт.
Гость
25 июля, 21:57
25 июля, 20:11
Не соглашусь. На василях был МНОГОКРАТНО. Но Волга, это Волга. А море, это море. Раз в год на море надо съездить. Имею БОЛЬШОЙ опыт.
Лучше иметь БОЛЬШОЕ кое что другое! Например ум!
Гость
25 июля, 15:13
Билеты на поезд 40тр при всех тратах 110тр - больше трети расходов и это на поезде!
Гость
25 июля, 15:49
Очередное враньё, продолжение выше рассказаной истории про Крым 🤣.
26 июля, 11:58
Вот враньё! За поезд из Самары на море, плацкарт около 4-5тыс. откуда 40т в обе стороны если ребёнок бесплатно? Получается билет на взрослого 10 тысяч стоит, это что вагон св?
Гость
26 июля, 17:02
СВ в Адлер 20 тыс был, здесь купе за 10
28 июля, 07:28
Вы немного занизили. Билет СВ до Туапсе порядка 16-18 тысяч.
Гость
25 июля, 18:32
Ездим на машине на 10 дней. Трое человек (2 взрослых+ребёнок 8 лет). Едим в столовой, вечером шашлык, снимаем всегда квартиру максимум 15 мин от моря. На экскурсии своим ходом, там платим за вход, где это нужно. Никогда дороже 60 тыс. не выходило. В этом году летали вдвоём с мужем, но на 7 дней -вышло 65 тыс. А если заранее бронировать и покупать билеты, то будет ещё дешевле. Вы откуда такие суммы берете в 100+???
Гость
25 июля, 21:55
Чего за экскурсии такие? Чего не видала?
Гость
25 июля, 23:33
Незвезди. Шашлык стоит 200 рублей 100 грамм свиной. А бараний стоит 370 рублей за 100грамм. Ездиет она своим ходом. Я в Волгограде 5 тысяч за гостиницу только отдал плюс за бензин в 1 конец 10 тысяч , плюс 3 тысячи платная дорога, плюс поесть в дороге, вот и вышло в 1 конец только 20 тысяч. Сейчас нахожусь в бухте Инал. Нормальная порция свиного 1000 рублей минимум. Добавь лаваш, соус, выйдет 1100. Шашлык она ест и на 65 тысяч ездиет. Откуда вы берётесь только такие 🐄🐄 ? Вруны дешовые.
Гость
25 июля, 15:53
Почему все врут блохеры 😐 ?
Гость
26 июля, 09:39
Всё это враньё....даже противно читать...
Гость
26 июля, 11:47
100% враньё.
Гость
26 июля, 11:47
Заказуха РосТуризма 🤣
Гость
25 июля, 15:26
600 рублей там одно блюдо в среднем стоит, а не обед на 3 человек!
Гость
25 июля, 16:12
Точно 👍🤣
Гость
25 июля, 21:52
Ну это сиотря наверное в какой рыгаловке.
Гость
25 июля, 23:23
Гость
25 июля, 21:52
Ну это сиотря наверное в какой рыгаловке.
Это в самой поганой рыгаловке. А в нормальной обед стоит 1500 минимум на одного.
Гость
25 июля, 23:00
Фрукты всегда были вкуснее в Самаре, всегда с облегчением после Сочи начинала отъедаться тем, что возят на наши рынки, потому что в Сочи возят всё самое невкусное. Особенно по клубнике - разница огромная. Мне потом продавец уже на самарском рынке объяснил, что если невкусная клубника - это турецкая, а в Самару возят греческую. В целом вообще не понимаю, как можно променять Волгу с нашими островами на ужасное чёрное море. Я хоть и ездила тоже в Сочи, но всегда только осенью или весной, когда в Волге уже холодно, в разгар лета не понимаю, как можно в Сочи поехать.
Гость
26 июля, 09:54
Согласен с Вами , ездить на море надо в осенне- зимний период, летом и у нас супер. А фрукты там все привозные--- Турция, местных крайне мало. Но дяденьке повезло, все местное лопал, обед 600 руб на троих может быть, если брать гречку или макароны + салат из капусты.
28 июля, 07:30
Гость
26 июля, 09:54
Согласен с Вами , ездить на море надо в осенне- зимний период, летом и у нас супер. А фрукты там все привозные--- Турция, местных крайне мало. Но дяденьке повезло, все местное лопал, обед 600 руб на троих может быть, если брать гречку или макароны + салат из капусты.
Нет там ничего местного. Все, как и у нас. Из маркетов.
Гость
25 июля, 15:12
110 тр за отдых не в отеле (2 взрослых и ребёнок) почти дикарем внутри РФ это много или мало?!
Гость
25 июля, 21:53
Оченно много.
Гость
25 июля, 15:52
Послушают ведь этого 🦌 и попрутся 🤥. А про отключения воды чё нерассказал, про отключения света ? И про цену на жильё наврал , дороже там. От тех новостроек 1,5 км до моря.
Гость
25 июля, 16:11
Была тут, в последний раз в 2017г. Мне здесь не хватало красоты, в виде красивых газонов, пальм, уютных кафе. Совок . Может что то изменилось за 7 лет. Одно из лучших пляжей- на территории лагеря "Орленок"- песок и мелко, чисто, для детей шикарно. Но платно. На общественных пляжах -крупная галька, и не очень широкий пляж, народу было тьма. И вообще- это не маленький поселок, вполне известный курорт
Гость
25 июля, 21:51
Все это было супер 20 лет назад. Сейчас - пусть там бобик этот отдыхает.
25 июля, 20:08
Часто езжу в Туапсе на поезде. Билет плацкарт самый дорогой 5500 руб, купе- 6000-8000 рублей. СВ порядка 18000 руб. Так, что никаких 40000 руб. Про билеты прихвастнул. Также вероятно и о других ценах.
Гость
25 июля, 15:50
Живя на МРОТ и за танком дорого стекломой пить!
Гость
25 июля, 16:15
Сьездил в Питер семьей. 250к , как с куста, из них проезд 130к
Гость
26 июля, 19:34
Бобику хорошо платят,за что?
Гость
27 июля, 01:39
40 тыс на билеты? Это в св что ли? С остальным согласен, можно и дешевле отдохнуть, но это у кого какие возможности, если карман позволяет, то прчему нет? Но билеты 40к - не могу поверить
Гость
27 июля, 18:01
Дорога до Анапы из Самары (едет взрослый со школьником) - 7000 за взрослого (плацкарт) +3500 школьник (скидки летом). Туда-обратно - 21000. Жилье, в гостевом доме с удобствами и общей кухней на 10 дней - 30000. Питание: обычная столовая , обед за двоих - 1200 в день, плюс завтрак, ужин....ну примерно 25000. Это уже 21000+30000+25000. А дальше - как завернет. Экскурсии - дороговатые. Проще самим сесть на автовокзале и доехать до того же Абрау дюрсо или Новороссийска. Билеты - копеечные. Дорогая - дорога, поэтому решили ехать в сентябре. там и билеты появляются, и цена на них падает и на жилье в низ идет. Итго за 10 дней за двоих и на 45-50 можно прокатиться оченью
Гость
28 июля, 12:46
Откуда в июне и даже в июле местные фрукты на Черноморском побережье?)))
Гость
28 июля, 12:48
На фото рыба точно не черноморская. Своя там только барабулька, мелкая ставридка, мелкий пеленгас. Но никак не красный окунь как на фото.