RU63
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Самаре
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-в.

775мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгаре открыли новый торговый центр «Точка Сити»

2 августа 2024, 01:35
Сити и точка
Гость
1 августа 2024, 22:26
Хорошо. Район большой, людей много. Еще бы кинотеатр пришел туда хороший, было бы классно. Я люблю Самару, хотя у нашего города много проблем. Но каждое открытие любого предприятия это всегда позитивно. Новые рабочие места, точки притяжения. Район и дальше будет расти. По запахам неприятным - решить можно все просто, но к сожалению у нас полная импотенция власти.
Гость
2 августа 2024, 04:46
Федорищев уже столько сделал в области, а Вы так нехорошо про него пишите.
Гость
2 августа 2024, 09:42
Гость
2 августа 2024, 09:42
Федорищев уже столько сделал в области, а Вы так нехорошо про него пишите.
Сколько?
2 августа 2024, 19:34
Согласна с Вами . Я тоже люблю Самару. А проблемы есть везде.
Гость
1 августа 2024, 20:13
второй этаж свободен для утех
Гость
1 августа 2024, 20:40
ПОЧЕМУ СИТИ??? ПОРА ОТХОДИТЬ ОТ АМЕРИКАНИЗАЦИИ.ПРОСТО: ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР " ВОЛГАРЬ" И ТОЧКА.
Гость
2 августа 2024, 04:44
Не смогли импортозаместить.
2 августа 2024, 01:36
Люди некоторые меняют квартиру около Ладьи и едут туда с разницей в цене ,но там они уже крутые практически но не долго!
2 августа 2024, 02:04
Главное что блогер побывал!
Гость
1 августа 2024, 21:07
Лучше бы Икею открыли.
Гость
1 августа 2024, 21:38
торговых центров и так очень много.нужно фабрики заводы открывать .чтоб было где работать людям привлекать инвестиции...сады школы строить... зарплаты медикам учителям поднимать ...а у нас сплошь места для развлечений строятся ...(
Гость
2 августа 2024, 00:45
Расскажите сколько РЕАЛЬНАЯ аренда там, вот это для многих будет новостью) а про магазины... ну ничего нового, все стандартно.
Гость
2 августа 2024, 03:37
В волгаре при моей молодости, одна зажиточтноя крестьянка из марийской республики прикупила хату в двухкомнатной квартире по халява у строителей из мин обороны, дык вот я в той квартирке мебель ставил, и какого было моё удивление когда я через пол года к ней приехал ставить мебель уже в другой район, поближе к городу и поликлинике, ей в её возрасте так лучше показалось... Тут либо в деньгах дело, либо отношение к людям... Признали городом будьте любезны, а может это другое... Кто должен пусть отвечает, зачем их там травят сероводородом, прям этого инспектора там и поселить с детьми...
Гость
1 августа 2024, 20:13
Единственное развлечение в дярёвне.
Гость
1 августа 2024, 20:34
Единственный гость и дяревни.
1 августа 2024, 20:17
Больше сероводорода!!!
Гость
1 августа 2024, 20:08
будет где накакать в лифте
Гость
1 августа 2024, 20:37
Так это ты воздух в Самаре портишь?
Гость
1 августа 2024, 20:37
В 67 тоже ты?
Гость
3 августа 2024, 14:55
Привет всем товарищи. Самое бездарное трата денег на строительство ТЦ сейчас уже. Кто вложился в этот проект просто или денёк очень много или очень не дальновидный человек или группа людей. ТЦ как линкоры устарели просто. Маркетплейсы их просто забивают уже в некуда. Надо было строить заводы или фабрики. А эти строят ТЦ пускай перестанут употреблять и вылезут из комы с 2000 г. Сейчас уже 2024 г. Изменилась методика торговли и ТЦ туда не вписываются совсем.
Гость
8 августа 2024, 08:59
Да
Гость
1 августа 2024, 21:05
Сити и вкусно.
Гость
2 августа 2024, 03:21
Сауну там нужно открыть А телочек с Украины поставлять по низким ценам
Гость
2 августа 2024, 05:29
В нем тоже воняет сероводородом?
Гость
2 августа 2024, 11:20
Главное магазин кальянов открыли, успех обеспечен!
2 августа 2024, 19:30
Большой торговый центр в шаговой доступности. Хороший выбор товаров, есть все необходимое. Лично меня впечатлил выбор тортов и выпечки! Ждем открытия остальных секций: детский мир и т.д. Хорошо бы Спортмастер зашёл. Наверху можно было бы разместить тренажёрный зал или развлекательный центр для детей, детских праздников.