перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Медиум из Самары Олег Шепс пожаловался на слив личных данных

Один из двух знаменитых братьев-медиумов из Самары Олег Шепс пожаловался на слив его телефонного номера. Он пригрозил юридическими последствиями тем, кто распространяет его личные данные. Победитель 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» назвал таких людей невоспитанными и неадекватными.

25 августа 2024, 22:40
Заткнитесь завистники !!! Олег, ты ЛУЧШИЙ !!!
Гость
26 августа 2024, 00:39
В каком плане?
26 августа 2024, 06:30
Гость
26 августа 2024, 06:30
В каком плане?
Во всех....красивый, воспитанный, талантливый. Спасибо родителям за такого сына. Олег, пусть у тебя все будет ХОРОШО !!!
26 августа 2024, 11:58
А чем этот крекс пекс знаменит то?и чем он лучший и для кого главное....видимо для части деградирующего общества
25 августа 2024, 10:56
Когда в очередной раз читаю про Шепса ... немного стремаюсь. На его месте должен быть я . Видимо у него не было нормальной бабушки. Для моей бабушки понятия публичной славы и любой широкой известности были явлениями глубоко скабрезными и позорными. Понятия слава и позор в её сознании были полными синонимом. Я будучи осведомленным на каждом шагу нарушаю заповеди своей бабушки. А страдают от этого другие.
Гость
25 августа 2024, 12:23
Нас насильно загоняют на госуслуги, или наш ребенок не сможет ходить в школу! У них с этого года, всё через приложение моя школа. Вход в приложении моя школа только через госуслуги. Свобода выбора гарантированная Конституцией слита в унитаз! Письменные гарантии сохранности персональных данных на госуслугах дать не могут, как мне сказали по номеру 115!
Гость
26 августа 2024, 14:56
Такая мелочь ваши проблемы. Думайте о мировых и вам полегчает.
Гость
25 августа 2024, 22:08
Мерзость!!!
Гость
26 августа 2024, 18:07
Что сделать, чтобы вот это перестало вылазить в рекомендациях?
27 августа 2024, 00:40
В Стране Дураков есть волшебное поле, --называется Поле Чудес.. . На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс швепс" , положи в ямку шепса засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать.....
Гость
25 августа 2024, 14:18
Только забыли!!! На тебе. Как все это обрыгло, на кой он нужен
Гость
25 августа 2024, 10:44
🤡 блин!:)
Гость
25 августа 2024, 10:56
🐓...
Гость
26 августа 2024, 13:37
Опять этого колдуна шарлатана пиарят?!
Гость
26 августа 2024, 14:57
Пусть на СВО покажет свои таланты.
Гость
25 августа 2024, 10:39
Педиум
Гость
25 августа 2024, 10:55
Педро педиум.
Гость
25 августа 2024, 11:37
ЛГБТ пропагандист
Гость
25 августа 2024, 10:44
Про правовое поле заныл. А что же порчу не нашлет, шарлатан!
Гость
25 августа 2024, 12:13
В цыганский посёлок!
Гость
26 августа 2024, 00:39
Срочно батюшку на сайт для экзорцизма!
Гость
26 августа 2024, 12:20
И снова Швепс попал в скандал!
Гость
25 августа 2024, 11:13
Симпатичный. Дуэтом с Шаманом хорошо б пели!