перейти к публикации
42 комментария к публикации

Концерт Стаса Михайлова отменен в Самаре

Стас Михайлов отменил концерт в Самаре, который должен был пройти 17 октября во Дворце спорта имени Высоцкого. По словам певца, все из-за недобросовестности организатора мероприятия — федеральной компании NCA. Об этом артист написал в своем телеграм-канале в среду, 18 сентября. Выступления также отменены в Екатеринбурге и Челябинске.

18 сентября, 16:35
На СВО пусть поёт...
16 часов
...и это в анонсе "срочная " новость?
18 сентября, 21:35
Да что он лечит там? Организаторы виноваты? Он второй раз концерт в Самаре в этом только году не смог собрать из-за завышенных цен на билеты.
Гость
18 сентября, 15:48
Никто не заплачет.
Гость
18 сентября, 20:03
Да, диагноз от Аллы Борисовны о "Стасике", похоже, точный был))...
Гость
9 часов
Гость
18 сентября, 20:03
Да, диагноз от Аллы Борисовны о "Стасике", похоже, точный был))...
На Алле Борисовне уже диагнозы негде ставить.
Гость
18 сентября, 15:49
Какое счастье, что он не приедет в Самару.
Гость
18 сентября, 23:06
💯👍👍👍
Гость
18 сентября, 16:27
Разведёнки в шоке 🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 16:34
Приходите за танк на вечерний концерт.
Гость
18 сентября, 16:14
Ну и хорошо, че слушать фонограму
Гость
18 сентября, 16:50
Стас всерьёз думает, что другой организатор продаст на его концерт больше билетов?
Гость
17 часов
Это сохранение своего лица ..типа его любят, он всей душой ваш за ваши бабки...но, увы, вокруг одни...
18 сентября, 22:25
Я смотрел билеты. Не было там и 1/3 продано. Может 1/4.
Гость
18 сентября, 16:40
Слушать это, да ещё за свои деньги? Даром такого щасся не надо!
Гость
18 сентября, 16:45
И почём билет на это таланище?
Гость
17 часов
Да и пёс с ним
Гость
18 сентября, 16:57
"Хотя было продано больше половины зала...", автор, укажите полные размеры зала.
Гость
18 сентября, 18:01
Залезть в тырнет и посмотреть тяжело?
Гость
18 сентября, 18:29
Гость
18 сентября, 18:01
Залезть в тырнет и посмотреть тяжело?
ты лучше на заборе надписи читай.
Гость
18 сентября, 16:37
Теперь понятен смысл плаката на повешенном манекене "хоть в петлю", о котором писали здесь же утром.
Гость
16 часов
О..на нем ещё и текст? Так это реально просто флешмоб, а не маньячила? Ну интересно, как политики справятся
Гость
18 сентября, 16:52
Ну, если только "Экостройресурс" возьмётся за продажу его билетов.
Гость
16 часов
Эти могут организовать только вывоз непроданных билетов.)
Гость
18 сентября, 15:46
Женщины были против?
Гость
18 сентября, 16:42
Какие мы нежные!
Гость
18 сентября, 16:46
Поп-певцы, пойте ртом!
Гость
18 сентября, 18:36
Настоящие артисты не поют во Дворце спорта, Бери пример с Пенкина! Пр езжает каждый год в филармонию, ещё ни разу не отменили.
Гость
18 сентября, 20:07
Слушайте Шамана
Гость
23 часа
🤮🤮🤮
Гость
18 сентября, 19:37
Разведенки в шоке, И как теперь жить
Гость
18 сентября, 20:40
Жди суицидов.
Гость
18 сентября, 16:58
Кто вернёт деньги, Стас?
Гость
18 сентября, 18:08
бедный стэйси майкл
Гость
23 часа
Он и правда думает, что в таком наряде, какой напялили на 54-летнего мужика, причем, исполняя старые песни, и вправду он зрителей собирет! Люди в его возрасте - в шоке, а для молодежи - посмешище!
Гость
17 часов
Нормальные песни поет Стас. Уж получше чем шаман-газман!
Гость
17 часов
А кто это такие для большинства населения? Что они поют? Время надо фильтровать Людям щаз точно не до рих
Гость
16 часов
А, может быть, сладкоголосый просто надоел публике?...
Гость
6 часов
Этот чудак уже списан в тираж, только на корпоративах остается выступать пока совсем не забыли
Гость
4 часа
Родину надо защищать а не петь и деньги срубать ,не до праздников сейчас когда пацаны гибнут на фронте а у нас все камеди клаб ржут как лошади,прийти военкомов и всех с камеди прямо на передовую,зажрались совсем.
Гость
18 сентября, 17:24
А мне и моим друзьям нравится , как он поет ! Просто , время сейчас сложное, не самое хорошее для веселья. Но , все будет хорошо !
Гость
18 сентября, 20:39
Так он поёт?