RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре по улицам будут водить слона

Самарский цирк объявил о предстоящей прогулке индийского слона. Мероприятие состоится на площади перед цирком в пятницу, 27 сентября, в 16:00.

— Провожаем лето с цирком! Звезда шоу «Балаган» — слониха Мара — с нетерпением ждет встречи с самарцами! Прогуляемся вместе с индийской красавицей? А трое счастливчиков смогут покормить слониху и сделать с ней фото на память, — рассказали в официальной группе Самарского цирка.

Гость
20 часов
А вы видели какой большой у слона? Сходите, посмотрите.
Гость
19 часов
сходи, посмотри...больше не о чем думать?
Гость
18 часов
Скучаешь?
Гость
16 часов
Нет, поделись с нами своим опытом. Больно?
Гость
18 часов
Предлагаю каждому кто изъявил желание прийти принести с собой или яблочко, или грушу или банан, слонику будет приятно.
Гость
18 часов
Все решено идем кормить слоника.
Гость
16 часов
Вам не дадут покормить слона. Вдруг вы его отправите? Или яблоко будет испорчено? Зачем им эти риски
Гость
20 часов
Видите его к нам в КК!
Гость
3 часа
Готовьте стекломой!
Гость
19 часов
А Львов и тигров на прогулку точно не выпустят
Гость
14 часов
В кошельке можно
Гость
20 часов
Сам Никулин, разделявший города на цирковые и нецирковые, не относил Самару к цирковым. На что тллько не идут циркачи ради увеличения числа проданных билетов в нецирковых городах.
Гость
19 часов
Очень важная новостная новость. Про оплату за газ совместили с ковидом, затерли... чтобы не обсуждали? Так и не понятно. 2 раза платить или 1 ГАЗПРОМУ?
Гость
19 часов
Почему это живодерство считается нормой? Зоопарки и цирки - это мучение для животных. Закрыть нужно все, если не можете обеспечить животным содержание, как в Сингапуре, например.
Гость
19 часов
В прошлом году, кажется, вывели слонов на всеобщее обозрение. Столько народу собралось, что ни пройти мимо, ни проехать нельзя было. Совершенно не приспособлена там площадка для таких мероприятий.
Гость
17 часов
По улицам слона водили Как будто напоказ
Гость
25 минут
Когда уже наше общество дойдет до такого уровня цивилизованного, поймут и запретят такое явление, как цирки и зоопарки на уровне законодательства. Это издевательство над животными. В этом нет ни гуманности, ни человечности, ни уважения к природе животных. Дрессура с жесткими побоями, существование в клетках, в ужасных условиях ради чего?... чтобы было над чем посмеяться или просто поглазеть на животных?... Еще людьми себя считаем. Цивилизованным обществом...