перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Девушка из Самары показала, можно ли познакомиться с мужчиной прямо на улице

В эпоху цифровизации, в которой мы живем, люди реже общаются друг с другом в реальной жизни и не подходят друг к другу на улице. Общение все больше происходит в онлайн-формате. Эта ситуация всерьез обеспокоила корреспондента 63.RU. На первый взгляд, сделать первый шаг не так уж трудно, но почему тогда многие этого не делают? Для тех, кто боится подойти к человеку, который им понравился, smm-редактор Ксюша на собственном примере продемонстрировала, что это вовсе не страшно!

Гость
13 часов
Комментаторы вы быдло, с Вами не дай бог познакомиться, а девушка классная и молодые люди на улице воспитанные.
Гость
12 часов
они фрустранты
11 часов
Это точно
8 часов
Да... мужики уже пошли не те!!! Кто стекломоем увлекается, кто солью. Реально нормального парня уже сложно встретить. Запросов на миллион.
Гость
5 часов
Не там Вы ищите, или живете или Вы сами не из той среды. Знаю так на вскидку человек 50 нормальных молодых людей, адекватных, образованных, не zaбыдленных и не zombированых, эрудированных и т. п.
Гость
3 часа
Вы оттудова?
Гость
15 часов
Дайте ей метлу. пусть улицу убирает! Пользы больше!
Гость
9 часов
Новый мэр поручил каждый день снег убирать! Даже если его сейчас пока нет!
Гость
15 часов
Забыли очень востребованный ответ - нигде не знакомлюсь
10 часов
Я вообще на улице ни с кем не разговариваю. Наушники в уши, взгляд в землю и бегом до работы. Времена такие. Если человеку что-то от тебя надо - значит скорее всего разводилы какие-то.
Гость
16 часов
В наше время лохотронов и разводил всех мастей вообще не стоит завязывать разговор с незнакомцами - есть реальный шанс проснуться без штанов и за танком.
Гость
16 часов
Жители кошелька регулярно так просыпаются.
Гость
16 часов
Если на первом знакомстве сразу в постель, тогда безусловно.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Жители кошелька регулярно так просыпаются.
Ты из за танка пишешь? Без штанов?
Гость
16 часов
За танк пускай знакомиться идёт.
Гость
15 часов
У твоих родителей опыт есть наверное.
Гость
14 часов
наваленок, тебя не спрашивают.
Гость
15 часов
Нинужны нам бабы затанком мы илита
Гость
15 часов
А что на 9 просеке уже нет ни одной приличной?
Гость
13 часов
Сколько выпила стекломоя?
Гость
13 часов
Пятюню, не меньше. На целый барак хватило бы.
Гость
13 часов
Она под кайфом что ли? непонятно как то себя ведет! Пусть к 18.00 за танк приходит!
Гость
13 часов
под солями жиротта
Гость
13 часов
Если баба знакомится первой то она. Ш. А. Л. А. В. А.
Гость
13 часов
согласен! а эта вообще жиротта в шторах а не в одежде)))еще и комент удаляют уже какой раз
Гость
12 часов
Вы эту корреспондентку везде толкаете. Достали! Неужели, нельзя было найти корреспондентку покрасивее!
Гость
12 часов
красота - на любителя, а вот приодеть могли бы получше для знакомства
Гость
16 часов
Только вот вляпаться можно как на улице так и в Интернете и вообще где угодно!
Гость
16 часов
Отправьте Ксюху в сауну вечером для эксперимента и видео утром.
Гость
15 часов
Где ответ гостю по фамилии Затанковый?
Гость
14 часов
Создаётся впечатление, что деваха не в себе, или приляпала😜
Гость
13 часов
в баню и вперед гонять ее
Гость
9 часов
Как у нас люди боятся Альфа-банка 🤣